Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стимуляция второй раз

Надежда
Деочки подскажите , мой малыш засиделся в животике .Завтра меня кладут в роддом, там тоже не кто долго держать не будет, да и давление начинает подниматься ( 140/90).С первым ребенком меня стимулиовали в 38 недель,очень быстро и легко родила (за 4 часа ).Может ли второй раз так повезти или может быть второй раз стимуляция пройти по другому ?Все кругом говорят отказываться от стимуляции , сама родишь .Но я не вижу не чего страшного в стимуляции .
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Ю, 2 ребенкаВ ответ на Летяга
Летяга
Меня стимулировали со старшей но рано в 37 недель по показаниям. Со второй постоянно говорили вот вот родишь. Живот за 4 недели до родов опустился уже и врач постоянно говорила что ребёнок готов. В результате в 40 недель ровно я попросила записать уже на стимуляцию, меня записали на неделю вперёд, пятницу, а в результате за 3 дня до стимуляции во вторник ровно в 41 неделю начались роды.
сейчас вообще здоровые беременные "гуляют" до 41.1 недели, а потом только с вещами на выход, и то...... в каких-то случаях еще пускают гулять.
Мне кажется, что наконец-то начали смотреть на беременность индивидуально. Никто достоверно не знает у какой женщины когда овуляция случилось и сколько недель точно той беременности.
Татьяна
Раньше времени не стоит переживать... сейчас у вас есть хорошее средство ускорения родов - муж. Легких родов!
12