Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Права беременной женщины

Аноним
Девочки все привет!
Рассажу кратко:
Шеф (работаю у ип), про то что перестал платить черную ЗП молчу, так как этого и ожидала.
Но сейчас у меня 4 й месяц, и я начала ходить врачей проходить, то скрининг, то анализы все чаще и чаще, и он тут вызывает меня вчера и говорит пиши за свой счет каждый раз. Так я извиняюсь, что я буду получать в конце месяца, официал небольшой, я ему сказала нет, отдел кадров ему сказали, что я права, так как все в книжке беременной и а госуслугах фиксируется, что и куда я ходила, но он все не угомониться, что мне делать? как можно быстрее уйти в декрет, или в трудовую инспекцию на него писать? нервы трепит уже не первый раз, уже 2 раза лежала на сохранении изза его выкидонов, в городе его организацию знают все, даже работать никто не идет уже.
Что мне делать?
завтра плановый прием у гинеколога и чувствую опять будет скандал.
И еще вопросик немного по другой теме),
срок 16 недель), и живота почти нет, рост 168, вес 60,7
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Black Fox
А куда вы на 4 месяце "все чаще и чаще" ходите?
Дарья Работова (Белова)
Автор, просто вы его задолбали своей беременностью и своими анализами. Ему работник нужен, а вы вечно где-то, только не на работе. Ходите чаще на работу и все будет отлично
Лиза #
Когда уже женщины поймут, что их беременность важна только для них.
Начальник не испытывает трепета перед вашей беременностью, ему нужно чтобы вы работали, а не пузо поглаживали и ждали что все вокруг будут перед вами прыгать.
Естественно он не доволен, с чего ему радоваться?
И конечно он не будет вам платить всю зарплату, вы и белую наверняка не отрабатываете.
Maria
Если он Вам платит минималку , может проще уволиться и встать на биржу?
Любопытная, 1 ребенок
ходите с больничного на больничный. сейчас врачи идут на встречу беремочкам)