Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первородящие

Elpis
ПРИВЕТ девченки как вы себя чувствуеть на 37 недельке беременности! ктождет малышей в декабре!!! Давайте пообщаемся!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Юлия TiggardeВ ответ на Верчик
Верчик
В 2005 году в декабре у меня была 40 неделя, носилась по строительным рынкам за карнизами, подбирала ковер и штору в комнату. ПДР была 26 декабря, 24 декабря -развесила шарики, мишуру по квартире - на карнизах, люстрах, вечером часов в девять сходила погулять - дошла почти до роддома, потом вернулась домой и пошла рожать, родила 25 декабря в 9 часов утра, 28 декабря была уже дома. Легких вам всем родов.
Ух ты, как здорово у Вас всё вышло! И Новый Год дома!!!
ВерчикВ ответ на Юлия Tiggarde
Юлия Tiggarde
Ух ты, как здорово у Вас всё вышло! И Новый Год дома!!!
История переписки2
Да очень удачно, а с 31 на 1 у нас уже первое показательное выступление было - орали часов до двух, а потом уснули мерно посапывая, а пока шло выступление мы с моей мамой скакали по квартире с песнями монгольских наездников.
Ольга Бычкова
А я всю беременность как не беременная была)Вообще ничего)
Ольга ВиктороваВ ответ на Ольга Бычкова
Ольга Бычкова
А я всю беременность как не беременная была)Вообще ничего)
Везет же!
Ольга Бычкова
Отчасти я даже расстраивалась, все че то рассказывают, переживают...А я рожала с таким животом, как будто на 6 месяце беременнности была)Бегала как угорелая, до родов работала в саду)
Так тоже можно, 2 ребенка
ела шоколадное мороженное по 5 штук в день, потом ребенок шоколадом пах
Я
Привет!У меня 36 недель,уже устала быть берем,тяжело,отдышка.Ждём малыша в середине декабря ПДР на 15-20 число.
12