Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2010, 15:17, Форум, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

первородящие

ПРИВЕТ девченки как вы себя чувствуеть на 37 недельке беременности! ктождет малышей в декабре!!! Давайте пообщаемся!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мери Kristall Кровавая, 1 ребенок
на 37 неделе...хм...помню очень цитрусовых хотелось :) и мяты :) болели кости между ног,сейчас привыкла уже
Пожаловаться
Татьяна
Цитрусовые ели? Меня вот тоже сильно тянет на апельсинки и мандаринки, пару штук в день съедаю, только не знаю, вредно ли это?
Пожаловаться
кто то говорит вредно,кто то нет..моя мама ела и цитрусовые и ягоды,а шоколад вообще коробками..и ничего,у меня нет аллергии,не разу не было диатеза и тп...так что я себя тоже не ограничиваю,ем сколько хочется
Пожаловаться
Keyt, 1 ребенок
Попробуйте, но в меру. Уж извините, что примазываюсь к беременяшкам, просто опытом хочу поделиться. Я не ела апельсины всю беременность - боялась аллергии, зато теперь не могу никак ими наестся и дочь с 8 месяцев употребляет, видит чищу - прям кричит птеродактилем =)))) Лишила её в животике. Так что можно все, понемногу.
Пожаловаться
Татьяна
Да вот я тоже, что если сильно хочется, значит каких то витаминов не хватает, которые в цитрусовых содержатся.
Пожаловаться
Keyt, 1 ребенок
Правильно. В беременность вообще организм заботится о себе и дает Вам сигналы, надо прислушиваться. Я молочные продукты поглощала - мало мне все кальция было (к слову о тех, кто ест побелку, например =) ).
Пожаловаться
Elpis
А сейчас сколько вам!
Пожаловаться
Elpis
уже скоро я смотрю рожать вам?
Пожаловаться
да уже пора :)
Пожаловаться
FlockyFox
если вы хотите конкретно комуто ответить то жмите на слово "ответить" под коментом! тогда сообщение придет к автору!

Пожаловаться
Elpis
Большое спасибо еще не опытгая!)))
Пожаловаться
FlockyFox
научитесь!
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
На 37 перестало всё болеть, стало легче дышать в связи с опущением живота, и вообще прыгала как коза, но стала очень заторможенной:)

Пожаловаться
Ольга Викторова
Я смотрю, у Вас тоже маленькая разница между детками получается? )))
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
Ага. Причём целенаправленно этого добивалась, а то некоторые достали уже : бедненькая, да как же ты так, ведь пора знать, что ГВ ненадёжный метод контрацепции:)
Пожаловаться
Ольга Викторова
Дураки.
Пожаловаться
voronabuk, 3 ребенка
Хе-хе:)
Пожаловаться
FlockyFox
я чувствую себя уже получше. утром вообще как будто не беремена. а к вечеру разбитое корыто!

Пожаловаться
Elpis
А у меня опатия ничего не хочу! всю беременность такая активная была, а сейчас только спать тянет!
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
а у меня наоборот было,жуткая бессоница, часа по 2 за сутки спала
Пожаловаться
Elpis
ну ночь с днем мы уже давно потеряли иногда даже час ночью не сплю! хочу по квартире! когда ложусь спина сильно начинает болеть поэтому стараюсь чем нибудь себя увлечь!
Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
я по ночам постоянно готовила))))))))))))))))всю ночь на кухне кастрюльками гремела)))))))))и по 20 раз вещички наглаживала))))))))))))
Пожаловаться
воо..на счет спать это да..я сейчас очень много сплю..а надо двигаться
Пожаловаться
Elpis
Аппетита нет вообще кущаю только из за того что нужно!
Пожаловаться
Верчик, 1 ребенок
В 2005 году в декабре у меня была 40 неделя, носилась по строительным рынкам за карнизами, подбирала ковер и штору в комнату. ПДР была 26 декабря, 24 декабря -развесила шарики, мишуру по квартире - на карнизах, люстрах, вечером часов в девять сходила погулять - дошла почти до роддома, потом вернулась домой и пошла рожать, родила 25 декабря в 9 часов утра, 28 декабря была уже дома. Легких вам всем родов.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас