Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 ноября 2010, 15:17, В ожидании чуда, Поболтаем? (В ожидании чуда)

первородящие

ПРИВЕТ девченки как вы себя чувствуеть на 37 недельке беременности! ктождет малышей в декабре!!! Давайте пообщаемся!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мери Kristall Кровавая, 1 ребенок
на 37 неделе...хм...помню очень цитрусовых хотелось :) и мяты :) болели кости между ног,сейчас привыкла уже
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Йага
Цитрусовые ели? Меня вот тоже сильно тянет на апельсинки и мандаринки, пару штук в день съедаю, только не знаю, вредно ли это?
кто то говорит вредно,кто то нет..моя мама ела и цитрусовые и ягоды,а шоколад вообще коробками..и ничего,у меня нет аллергии,не разу не было диатеза и тп...так что я себя тоже не ограничиваю,ем сколько хочется
Keyt, 1 ребенок
Попробуйте, но в меру. Уж извините, что примазываюсь к беременяшкам, просто опытом хочу поделиться. Я не ела апельсины всю беременность - боялась аллергии, зато теперь не могу никак ими наестся и дочь с 8 месяцев употребляет, видит чищу - прям кричит птеродактилем =)))) Лишила её в животике. Так что можно все, понемногу.
Йага
Да вот я тоже, что если сильно хочется, значит каких то витаминов не хватает, которые в цитрусовых содержатся.
Keyt, 1 ребенок
Правильно. В беременность вообще организм заботится о себе и дает Вам сигналы, надо прислушиваться. Я молочные продукты поглощала - мало мне все кальция было (к слову о тех, кто ест побелку, например =) ).
Elpis
А сейчас сколько вам!
Elpis
уже скоро я смотрю рожать вам?
да уже пора :)
FlockyFox
если вы хотите конкретно комуто ответить то жмите на слово "ответить" под коментом! тогда сообщение придет к автору!

Elpis
Большое спасибо еще не опытгая!)))
FlockyFox
научитесь!
voronabuk, 3 ребенка
На 37 перестало всё болеть, стало легче дышать в связи с опущением живота, и вообще прыгала как коза, но стала очень заторможенной:)

Ольга Викторова
Я смотрю, у Вас тоже маленькая разница между детками получается? )))
voronabuk, 3 ребенка
Ага. Причём целенаправленно этого добивалась, а то некоторые достали уже : бедненькая, да как же ты так, ведь пора знать, что ГВ ненадёжный метод контрацепции:)
Ольга Викторова
Дураки.
voronabuk, 3 ребенка
Хе-хе:)
FlockyFox
я чувствую себя уже получше. утром вообще как будто не беремена. а к вечеру разбитое корыто!

Elpis
А у меня опатия ничего не хочу! всю беременность такая активная была, а сейчас только спать тянет!
Яновская мать, 1 ребенок
а у меня наоборот было,жуткая бессоница, часа по 2 за сутки спала
Elpis
ну ночь с днем мы уже давно потеряли иногда даже час ночью не сплю! хочу по квартире! когда ложусь спина сильно начинает болеть поэтому стараюсь чем нибудь себя увлечь!
Яновская мать, 1 ребенок
я по ночам постоянно готовила))))))))))))))))всю ночь на кухне кастрюльками гремела)))))))))и по 20 раз вещички наглаживала))))))))))))
воо..на счет спать это да..я сейчас очень много сплю..а надо двигаться
Elpis
Аппетита нет вообще кущаю только из за того что нужно!
Верчик, 1 ребенок
В 2005 году в декабре у меня была 40 неделя, носилась по строительным рынкам за карнизами, подбирала ковер и штору в комнату. ПДР была 26 декабря, 24 декабря -развесила шарики, мишуру по квартире - на карнизах, люстрах, вечером часов в девять сходила погулять - дошла почти до роддома, потом вернулась домой и пошла рожать, родила 25 декабря в 9 часов утра, 28 декабря была уже дома. Легких вам всем родов.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас