Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

первородящие

Elpis
ПРИВЕТ девченки как вы себя чувствуеть на 37 недельке беременности! ктождет малышей в декабре!!! Давайте пообщаемся!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Мери Kristall Кровавая
на 37 неделе...хм...помню очень цитрусовых хотелось :) и мяты :) болели кости между ног,сейчас привыкла уже
ТатьянаВ ответ на Мери Kristall Кровавая
Мери Kristall Кровавая
на 37 неделе...хм...помню очень цитрусовых хотелось :) и мяты :) болели кости между ног,сейчас привыкла уже
Цитрусовые ели? Меня вот тоже сильно тянет на апельсинки и мандаринки, пару штук в день съедаю, только не знаю, вредно ли это?
Мери Kristall КроваваяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Цитрусовые ели? Меня вот тоже сильно тянет на апельсинки и мандаринки, пару штук в день съедаю, только не знаю, вредно ли это?
История переписки2
кто то говорит вредно,кто то нет..моя мама ела и цитрусовые и ягоды,а шоколад вообще коробками..и ничего,у меня нет аллергии,не разу не было диатеза и тп...так что я себя тоже не ограничиваю,ем сколько хочется
KeytВ ответ на Татьяна
Татьяна
Цитрусовые ели? Меня вот тоже сильно тянет на апельсинки и мандаринки, пару штук в день съедаю, только не знаю, вредно ли это?
История переписки2
Попробуйте, но в меру. Уж извините, что примазываюсь к беременяшкам, просто опытом хочу поделиться. Я не ела апельсины всю беременность - боялась аллергии, зато теперь не могу никак ими наестся и дочь с 8 месяцев употребляет, видит чищу - прям кричит птеродактилем =)))) Лишила её в животике. Так что можно все, понемногу.
ТатьянаВ ответ на Keyt
Keyt
Попробуйте, но в меру. Уж извините, что примазываюсь к беременяшкам, просто опытом хочу поделиться. Я не ела апельсины всю беременность - боялась аллергии, зато теперь не могу никак ими наестся и дочь с 8 месяцев употребляет, видит чищу - прям кричит птеродактилем =)))) Лишила её в животике. Так что можно все, понемногу.
История переписки3
Да вот я тоже, что если сильно хочется, значит каких то витаминов не хватает, которые в цитрусовых содержатся.
KeytВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да вот я тоже, что если сильно хочется, значит каких то витаминов не хватает, которые в цитрусовых содержатся.
История переписки4
Правильно. В беременность вообще организм заботится о себе и дает Вам сигналы, надо прислушиваться. Я молочные продукты поглощала - мало мне все кальция было (к слову о тех, кто ест побелку, например =) ).
Elpis
А сейчас сколько вам!
Elpis
уже скоро я смотрю рожать вам?
Мери Kristall КроваваяВ ответ на Elpis
Elpis
уже скоро я смотрю рожать вам?
да уже пора :)
FlockyFoxВ ответ на Elpis
Elpis
уже скоро я смотрю рожать вам?
если вы хотите конкретно комуто ответить то жмите на слово "ответить" под коментом! тогда сообщение придет к автору!





ElpisВ ответ на FlockyFox
FlockyFox
если вы хотите конкретно комуто ответить то жмите на слово "ответить" под коментом! тогда сообщение придет к автору!





История переписки2
Большое спасибо еще не опытгая!)))
FlockyFoxВ ответ на Elpis
Elpis
Большое спасибо еще не опытгая!)))
История переписки3
научитесь!
voronabuk
На 37 перестало всё болеть, стало легче дышать в связи с опущением живота, и вообще прыгала как коза, но стала очень заторможенной:)
Ольга ВиктороваВ ответ на voronabuk
voronabuk
На 37 перестало всё болеть, стало легче дышать в связи с опущением живота, и вообще прыгала как коза, но стала очень заторможенной:)
Я смотрю, у Вас тоже маленькая разница между детками получается? )))
voronabukВ ответ на Ольга Викторова
Ольга Викторова
Я смотрю, у Вас тоже маленькая разница между детками получается? )))
История переписки2
Ага. Причём целенаправленно этого добивалась, а то некоторые достали уже : бедненькая, да как же ты так, ведь пора знать, что ГВ ненадёжный метод контрацепции:)
Ольга ВиктороваВ ответ на voronabuk
voronabuk
Ага. Причём целенаправленно этого добивалась, а то некоторые достали уже : бедненькая, да как же ты так, ведь пора знать, что ГВ ненадёжный метод контрацепции:)
История переписки3
Дураки.
voronabukВ ответ на Ольга Викторова
Ольга Викторова
Дураки.
История переписки4
Хе-хе:)
FlockyFox
я чувствую себя уже получше. утром вообще как будто не беремена. а к вечеру разбитое корыто!





Elpis
А у меня опатия ничего не хочу! всю беременность такая активная была, а сейчас только спать тянет!
Яновская матьВ ответ на Elpis
Elpis
А у меня опатия ничего не хочу! всю беременность такая активная была, а сейчас только спать тянет!
а у меня наоборот было,жуткая бессоница, часа по 2 за сутки спала
ElpisВ ответ на Яновская мать
Яновская мать
а у меня наоборот было,жуткая бессоница, часа по 2 за сутки спала
История переписки2
ну ночь с днем мы уже давно потеряли иногда даже час ночью не сплю! хочу по квартире! когда ложусь спина сильно начинает болеть поэтому стараюсь чем нибудь себя увлечь!
Яновская матьВ ответ на Elpis
Elpis
ну ночь с днем мы уже давно потеряли иногда даже час ночью не сплю! хочу по квартире! когда ложусь спина сильно начинает болеть поэтому стараюсь чем нибудь себя увлечь!
История переписки3
я по ночам постоянно готовила))))))))))))))))всю ночь на кухне кастрюльками гремела)))))))))и по 20 раз вещички наглаживала))))))))))))
Мери Kristall КроваваяВ ответ на Elpis
Elpis
А у меня опатия ничего не хочу! всю беременность такая активная была, а сейчас только спать тянет!
воо..на счет спать это да..я сейчас очень много сплю..а надо двигаться
Elpis
Аппетита нет вообще кущаю только из за того что нужно!
Верчик
В 2005 году в декабре у меня была 40 неделя, носилась по строительным рынкам за карнизами, подбирала ковер и штору в комнату. ПДР была 26 декабря, 24 декабря -развесила шарики, мишуру по квартире - на карнизах, люстрах, вечером часов в девять сходила погулять - дошла почти до роддома, потом вернулась домой и пошла рожать, родила 25 декабря в 9 часов утра, 28 декабря была уже дома. Легких вам всем родов.
12