Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ резус-фактор

Мамуля
Как-то недавно на работе зашел разговор о поле ребенка. И вот мне тут сказали, якобы при отрицательном резус-факторе рождаются только однополые дети. Если начали рождаться мальчики, то мальчики и будут ( с девочкой может случиться выкидыш(((() и также наоборот. Спросила у врача, она сказала, что особо с таким вопросом не сталкивалась, только если у папы резус-фактор положительный и ребенок возьмет кровь папы, то у мамы с ребенком может возникнуть конфликт((((((( У нас тьфу-тьфу резус-фактор как у меня, так и у мужа одинаковый. Но вот две дочки, а так хочется следующего сыночка!!!!!!!!!!! И вот возник вопрос, верно ли утверждение моих коллег. Хочу провести опрос. Отпишитесь, пожалуйста, мамочки с отрицательным резус-фактором, у кого 2 и более деток!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
56
Nataliya Velyka
Чушь собачья!Я отрицательная детки разнополые и оба положительные!Вообще никаких проблем при беременностях,даже наоборот!
Ксения Бурдина
мне моя мама постоянно об этом говорила после двух сыновей ( от каких-то "добрых" знакомых узнала).я даже в какой-то момент сама начала об этом думать. в итоге третья долгожданная дочка. правда перед дочкой был выкидыш(пол ещё не знали). все дети с +. у мужа +, у меня -
Анна
у моей бабушки отрицательный - дети разнополые (моя мама и дядя)
Лилу
У моей мамы резус фактор-отрицательный.родила меня,даже и не задумывалась об резусе. когда родила врачи сказали что мог произойти выкидыш, на ранних сроках!
Алена
По вашей версии у меня должно быть или три мальчика или три девочки. А у меня вон как получилось, мать природа постаралась, первый мальчик и две девочки. Кровь моя 3 отр., у папы 1 пол., детки родились с моей группой и резусом.
Мамуля
Ха-ха-ха!!! А я вот тему создала ради интереса, в надежде, что может быть сынуля..... А узи показало третью девочку!!!!!!!)))))))))))))) Есть надежда, что они ошиблись, а то придется еще рожать))))))))))))))