Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите пожалуйста

ЮлЕнЬкА
Девочки помогите пожалуйста
Я поставила спираль в конце сентября 2013 года, за этот период я сильно поправилась. Может кто-нибудь знает, если я её сниму смогу ли я похудеть? И у меня постоянные боли, но врачи говорят, что это нормально для спирали. В основном все хорошо, но очень сильно начинает болеть, когда холодно, перед менструацией и во время. Вот только во время менструации так сильно болит, что даже ходить не могу. Подскажите пожалуйста, может мне её и вовсе снять. Просто многие говорят, что у них нормально, но мне тяжело с ней. Заранее благодарю за ответ
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
надо вынимать. моя мама так до перитонита доходила. по скорой в больницу, чуть кони не двинула.
ЮлЕнЬкАВ ответ на костюм Мэтта Беллами
костюм Мэтта Беллами
надо вынимать. моя мама так до перитонита доходила. по скорой в больницу, чуть кони не двинула.
Сообщение от Виконтесса, 6 марта 2014 года в 15:59
надо вынимать. моя мама так до перитонита доходила. по скорой в больницу, чуть кони не двинула.
Какой ужас. Спасибо за совет.:up:
ЮлЕнЬкА
Всем огромное спасибо. 
Юлия
Вес от спирали точно не набирают, а вот боли это плохо, надо ее убрать
Леньчик, 3 ребенка
боли это точно не нормально.
Елена Cherry
может вы до спирали  гормоны принимали,и на их отмене вес пополз в верх? ну от спирали уж точно не поправляются,скорее  у вас гормональный фон нарушился,щитавидку проверьте,и кровь на сахар 
Аленка, 1 ребенок
К врачу сейчас. Не ждите менструации. 
Enkeli
в болях нет ничего нормального,у Вас врач не здорова....бегом снимать и врача менять,а то угробите своё здоровье.
12