Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтое тело)

Жду чуда
Всем привет) Милые девушки, месяц назад писала, что обнаружили лютеиновую кисту на левом яичнике размером 40 мм. Сегодня сходила на УЗИ, оно показало что киста рассасывается и ее размер уже не 40 мм, а 25...продолжаю лечение....но еще на правом яичнике обнаружили желтое тело, размером 24 мм, узист сказал, что овуляция прошла успешно...так вот...последние месячные были с 24.08 по 28.08, половой акт был 01.09, а сегодня 04.09 желтое тело уже есть, а когда была овуляция я не знаю(...как думаете, какова вероятность беременности????:)Заранее всем спасибо, здоровья Вам и Вашим деткам!))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Сявочка
напишите потом что там. ДАЙ БОГ ВАМ 2-Е ПОЛОСКИ
Жду чудаВ ответ на Сявочка
Сявочка
напишите потом что там. ДАЙ БОГ ВАМ 2-Е ПОЛОСКИ
Обязательно отпишусь)Спасибо)Дай Бог)
ЮЛЬСЕН
Привет! Ну как дела? Прочитала переписку, прям взволновалась... как вы себя чувствуете? Появились ли новые ощущения? 
Жду чудаВ ответ на ЮЛЬСЕН
ЮЛЬСЕН
Привет! Ну как дела? Прочитала переписку, прям взволновалась... как вы себя чувствуете? Появились ли новые ощущения? 
Привет)Чувствую себя отлично, только грудь стала жесткая, болит что дотронуться нельзя, когда на сосок пальцем надавливаю чувствую что как будто шарик под кожей появился, раньше такого не было....низ живота тянет, но уже не так как до сегодняшнего дня, с утра из соска прозрачное выделение при нажатии было, ранее с таким не сталкивалась))))надеюсь что получилось)
Алена БердышеваВ ответ на Жду чуда
Жду чуда
Привет)Чувствую себя отлично, только грудь стала жесткая, болит что дотронуться нельзя, когда на сосок пальцем надавливаю чувствую что как будто шарик под кожей появился, раньше такого не было....низ живота тянет, но уже не так как до сегодняшнего дня, с утра из соска прозрачное выделение при нажатии было, ранее с таким не сталкивалась))))надеюсь что получилось)
История переписки2
Привет! ну что у Вас получилось?
Жду чудаВ ответ на Алена Бердышева
Алена Бердышева
Привет! ну что у Вас получилось?
История переписки3
Привет!Не знаю пока, тесты не полосятся, а признаки есть....грудь на размер больше стала, что даже видно вены, болит ужасно, даже не нажимая на нее, когда трогаешь уже болит, а если нажать, так вообще как будто ножом по ней прошлись....перед месячными она у меня всегда болела, но не до такой степени, низ живота упругий...если раньше немного за кожу и можно было уцепиться, то сейчас вообще никак...аппетит то есть, то нет....обычно один раз нормальную горячую пищу кушала в день кушала, потом перекусывала только, а сейчас могу целый день кушать, а иногда вообще ничего не лезет....даже не знаю что и думать....до месячных три дня, а тестики молчат(((((
12