Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Желтое тело)

Жду чуда
Всем привет) Милые девушки, месяц назад писала, что обнаружили лютеиновую кисту на левом яичнике размером 40 мм. Сегодня сходила на УЗИ, оно показало что киста рассасывается и ее размер уже не 40 мм, а 25...продолжаю лечение....но еще на правом яичнике обнаружили желтое тело, размером 24 мм, узист сказал, что овуляция прошла успешно...так вот...последние месячные были с 24.08 по 28.08, половой акт был 01.09, а сегодня 04.09 желтое тело уже есть, а когда была овуляция я не знаю(...как думаете, какова вероятность беременности????:)Заранее всем спасибо, здоровья Вам и Вашим деткам!))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
WTF, 1 ребенок
3, нет - ТРИ дня!! У меня 3 недели прошло я и то не дёргаюсь пока. 
Жду чудаВ ответ на WTF
WTF
3, нет - ТРИ дня!! У меня 3 недели прошло я и то не дёргаюсь пока. 
Врач же сказал что овуляция прошла и все хорошо, просто овуляция из-за лечения, как мне объяснили наступила раньше!такое бывает!
Людмила ТвердоваВ ответ на Жду чуда
Жду чуда
Врач же сказал что овуляция прошла и все хорошо, просто овуляция из-за лечения, как мне объяснили наступила раньше!такое бывает!
История переписки2
Овуляция - не гарантия беременности. Эндометрий какой? В первую фазу цикла он, как правило, слишком тонкий для прикрепления плодного яйца. Девушка, не обнадеживайтесь. Тем более через 3 дня после ПА. Ждите задержки!
Жду чудаВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Овуляция - не гарантия беременности. Эндометрий какой? В первую фазу цикла он, как правило, слишком тонкий для прикрепления плодного яйца. Девушка, не обнадеживайтесь. Тем более через 3 дня после ПА. Ждите задержки!
История переписки3
эндометрий 6 мм
Людмила ТвердоваВ ответ на Жду чуда
Жду чуда
эндометрий 6 мм
История переписки4
Эндометрий нормальный. Дай Бог)
Жду чудаВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Эндометрий нормальный. Дай Бог)
История переписки5
Дай Бог))))
Умная и красивая, 3 ребенкаВ ответ на Жду чуда
Жду чуда
эндометрий 6 мм
История переписки4
Это тонкий эндометрий для зачатия. Идеальный эндометрий для зачатия-10мм и больше. Ну минимум 8 мм, но никак не 6.
Инесса-баронессаВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Овуляция - не гарантия беременности. Эндометрий какой? В первую фазу цикла он, как правило, слишком тонкий для прикрепления плодного яйца. Девушка, не обнадеживайтесь. Тем более через 3 дня после ПА. Ждите задержки!
История переписки3
Ну, не знаю, я например на третий день как раз уже точно знала что беременна, и по УЗИ ПДР ставили день в день с моими расчетами, правда сынуля и тут по своевольничал - родился ровно на 3 недели раньше срока, эх, мы его уже в первый класс отправили:D
Жду чудаВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Ну, не знаю, я например на третий день как раз уже точно знала что беременна, и по УЗИ ПДР ставили день в день с моими расчетами, правда сынуля и тут по своевольничал - родился ровно на 3 недели раньше срока, эх, мы его уже в первый класс отправили:D
История переписки4
:) очень рада за Вас:)Очень надеюсь что и у нас все получится;)
Людмила Твердова
ЖТ осталось с прошлого цикла, так бывает при некоторых нарушениях. скорее всего так... Хотя бывают случаи когда овуляция случается во время месячных, но они ооочень редкие. Если была жидкость в малом тазу - значит, овуляция и правда была недавно, если нет - это что-то не то. Но даже если и не то, не страшно, рассосется. Надо наблюдать
Жду чудаВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
ЖТ осталось с прошлого цикла, так бывает при некоторых нарушениях. скорее всего так... Хотя бывают случаи когда овуляция случается во время месячных, но они ооочень редкие. Если была жидкость в малом тазу - значит, овуляция и правда была недавно, если нет - это что-то не то. Но даже если и не то, не страшно, рассосется. Надо наблюдать
В прошлом цикле я УЗИ делала уже после овуляции, овуляция тогда не прошла и образовалась киста на левом ячнике, никакого желтого тела не было больше, я пролечилась...овуляция прошла и желтое тело появилось недавно только!
Людмила Твердова
Ну тогда получается, что овуляция была еще во время менструации, а ПА - уже после.
Жду чудаВ ответ на Людмила Твердова
Людмила Твердова
Ну тогда получается, что овуляция была еще во время менструации, а ПА - уже после.
овуляция могла быть же и после менструации, а желтое тело может появиться и через день и через два после овуляции.
Жду чуда
овуляция могла быть же и после менструации, а желтое тело может появиться и через день и через два после овуляции.
happiness
Удачи вам!
Жду чудаВ ответ на happiness
happiness
Удачи вам!
Спасибо большое)
Умная и красивая, 3 ребенка
Никакой вероятности. Яйцеклетка живет 24 часа. А у вас прошло целых 3 дня после овуляции.
Жду чудаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Никакой вероятности. Яйцеклетка живет 24 часа. А у вас прошло целых 3 дня после овуляции.
Читайте внимательнее...половой акт был 01.09.2014, три дня после овуляции было 04.09.2014
kris201
Эндометрий в 6мм маленький, для прикрепления эмбриона мне врач сказала нужен минимум 8 мм, а лучше 10! так что если только он у вас подрастет до 8 мм,пока есть еще время, даже если зачатие произошло эмбрион еще неделю будет расти и идти по трубе к матке и потом только прикрепиться. если ПА был 1 числа а 4 числа уже подтвердили факт случившейся овуляции то думаю вы как раз в овуляцию и попали
Жду чудаВ ответ на kris201
kris201
Эндометрий в 6мм маленький, для прикрепления эмбриона мне врач сказала нужен минимум 8 мм, а лучше 10! так что если только он у вас подрастет до 8 мм,пока есть еще время, даже если зачатие произошло эмбрион еще неделю будет расти и идти по трубе к матке и потом только прикрепиться. если ПА был 1 числа а 4 числа уже подтвердили факт случившейся овуляции то думаю вы как раз в овуляцию и попали
Очень на это надеюсь
kris201В ответ на Жду чуда
Жду чуда
Очень на это надеюсь
История переписки2
покачайте пресс щас и кушайте ананасы, улучшает кровообращение и мне лично помогает,чтоб эндометрий подтянуть
Жду чудаВ ответ на kris201
kris201
покачайте пресс щас и кушайте ананасы, улучшает кровообращение и мне лично помогает,чтоб эндометрий подтянуть
История переписки3
Хорошо, обязательно воспользуюсь Вашим советом)спасибо большое)
Жду чудаВ ответ на kris201
kris201
Эндометрий в 6мм маленький, для прикрепления эмбриона мне врач сказала нужен минимум 8 мм, а лучше 10! так что если только он у вас подрастет до 8 мм,пока есть еще время, даже если зачатие произошло эмбрион еще неделю будет расти и идти по трубе к матке и потом только прикрепиться. если ПА был 1 числа а 4 числа уже подтвердили факт случившейся овуляции то думаю вы как раз в овуляцию и попали
Скажите пожалуйста, сегодня 16 день цикла, два дня назад обнаружила выделения ни как обычно белые, а какие то желтовато-коричневые, грудь ужасно болит и сегодня обнаружила выделение жидкости из соска, но только на одной груди...может ли это предвещать что-то хорошенькое?
kris201В ответ на Жду чуда
Жду чуда
Скажите пожалуйста, сегодня 16 день цикла, два дня назад обнаружила выделения ни как обычно белые, а какие то желтовато-коричневые, грудь ужасно болит и сегодня обнаружила выделение жидкости из соска, но только на одной груди...может ли это предвещать что-то хорошенькое?
История переписки2
У меня после овуляции всегда грудь болит, потому что прогестерон повышен) на счет выделений не подскажу, из груди не очень хорошо, если придут месячные, то сдайте пролактин гормон, может быть повышен. На счет желтовато коричневых выделений тоже не могу ничего точного сказать, может месячные начинаются и мазать начинает, может эмбрион прикрепляется и сосуды повредил, иногда пишут что может немного покровить во время имплантаци
Жду чудаВ ответ на kris201
kris201
У меня после овуляции всегда грудь болит, потому что прогестерон повышен) на счет выделений не подскажу, из груди не очень хорошо, если придут месячные, то сдайте пролактин гормон, может быть повышен. На счет желтовато коричневых выделений тоже не могу ничего точного сказать, может месячные начинаются и мазать начинает, может эмбрион прикрепляется и сосуды повредил, иногда пишут что может немного покровить во время имплантаци
История переписки3
Спасибо за ответ)У меня месячные регулярные всегда в 20-х числах...так то долго еще до них)Буду надеяться что это эмбриончик прикрепляется))))
12