Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 сентября 2014, 17:46, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Желтое тело)

Всем привет) Милые девушки, месяц назад писала, что обнаружили лютеиновую кисту на левом яичнике размером 40 мм. Сегодня сходила на УЗИ, оно показало что киста рассасывается и ее размер уже не 40 мм, а 25...продолжаю лечение....но еще на правом яичнике обнаружили желтое тело, размером 24 мм, узист сказал, что овуляция прошла успешно...так вот...последние месячные были с 24.08 по 28.08, половой акт был 01.09, а сегодня 04.09 желтое тело уже есть, а когда была овуляция я не знаю(...как думаете, какова вероятность беременности????:)Заранее всем спасибо, здоровья Вам и Вашим деткам!))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
3, нет - ТРИ дня!! У меня 3 недели прошло я и то не дёргаюсь пока. 
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Врач же сказал что овуляция прошла и все хорошо, просто овуляция из-за лечения, как мне объяснили наступила раньше!такое бывает!
Пожаловаться
Людмила Твердова, 1 ребенок
Овуляция - не гарантия беременности. Эндометрий какой? В первую фазу цикла он, как правило, слишком тонкий для прикрепления плодного яйца. Девушка, не обнадеживайтесь. Тем более через 3 дня после ПА. Ждите задержки!
Пожаловаться
Екатерина Андреева
эндометрий 6 мм
Пожаловаться
Эндометрий нормальный. Дай Бог)
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Дай Бог))))
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Это тонкий эндометрий для зачатия. Идеальный эндометрий для зачатия-10мм и больше. Ну минимум 8 мм, но никак не 6.
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Ну, не знаю, я например на третий день как раз уже точно знала что беременна, и по УЗИ ПДР ставили день в день с моими расчетами, правда сынуля и тут по своевольничал - родился ровно на 3 недели раньше срока, эх, мы его уже в первый класс отправили:D
Пожаловаться
Екатерина Андреева
:) очень рада за Вас:)Очень надеюсь что и у нас все получится;)
Пожаловаться
ЖТ осталось с прошлого цикла, так бывает при некоторых нарушениях. скорее всего так... Хотя бывают случаи когда овуляция случается во время месячных, но они ооочень редкие. Если была жидкость в малом тазу - значит, овуляция и правда была недавно, если нет - это что-то не то. Но даже если и не то, не страшно, рассосется. Надо наблюдать
Пожаловаться
Екатерина Андреева
В прошлом цикле я УЗИ делала уже после овуляции, овуляция тогда не прошла и образовалась киста на левом ячнике, никакого желтого тела не было больше, я пролечилась...овуляция прошла и желтое тело появилось недавно только!
Пожаловаться
Ну тогда получается, что овуляция была еще во время менструации, а ПА - уже после.
Пожаловаться
Екатерина Андреева
овуляция могла быть же и после менструации, а желтое тело может появиться и через день и через два после овуляции.
Пожаловаться
Екатерина Андреева
овуляция могла быть же и после менструации, а желтое тело может появиться и через день и через два после овуляции.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Удачи вам!

Пожаловаться
Екатерина Андреева
Спасибо большое)
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Никакой вероятности. Яйцеклетка живет 24 часа. А у вас прошло целых 3 дня после овуляции.
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Читайте внимательнее...половой акт был 01.09.2014, три дня после овуляции было 04.09.2014
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
Эндометрий в 6мм маленький, для прикрепления эмбриона мне врач сказала нужен минимум 8 мм, а лучше 10! так что если только он у вас подрастет до 8 мм,пока есть еще время, даже если зачатие произошло эмбрион еще неделю будет расти и идти по трубе к матке и потом только прикрепиться. если ПА был 1 числа а 4 числа уже подтвердили факт случившейся овуляции то думаю вы как раз в овуляцию и попали
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Очень на это надеюсь
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
покачайте пресс щас и кушайте ананасы, улучшает кровообращение и мне лично помогает,чтоб эндометрий подтянуть
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Хорошо, обязательно воспользуюсь Вашим советом)спасибо большое)
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Скажите пожалуйста, сегодня 16 день цикла, два дня назад обнаружила выделения ни как обычно белые, а какие то желтовато-коричневые, грудь ужасно болит и сегодня обнаружила выделение жидкости из соска, но только на одной груди...может ли это предвещать что-то хорошенькое?
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
У меня после овуляции всегда грудь болит, потому что прогестерон повышен) на счет выделений не подскажу, из груди не очень хорошо, если придут месячные, то сдайте пролактин гормон, может быть повышен. На счет желтовато коричневых выделений тоже не могу ничего точного сказать, может месячные начинаются и мазать начинает, может эмбрион прикрепляется и сосуды повредил, иногда пишут что может немного покровить во время имплантаци
Пожаловаться
Екатерина Андреева
Спасибо за ответ)У меня месячные регулярные всегда в 20-х числах...так то долго еще до них)Буду надеяться что это эмбриончик прикрепляется))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас