Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выделения во время беременности

Екатерина Бончукова
Дорогие мамы и будущие мамы! Кто-нибудь сталкивался с проблемой выделений во время беременности?
У меня 12 недель, периодически у меня появляются коричневые выделения. Когда это произошло в первый раз в 7 недель,я очень испугалась, так как прочитала в интернете, что это
первый признак выкидыша. Побежала сразу к врачу. Мне сделали УЗИ и сказали, что сердце бьется и ребенок жив. Выписали UTROGESTAN два раза в день и сказали больше лежать и отдыхать.
Через несколько дней все прекратилось и я успокоилась. Но в 10 недель у меня опять начались выделения уже красноватого цвета. Я опять пошла к врачу, мне сделали УЗИ и сказали, что ребенок
жив и сердце бьется.Посоветовали продолжать принимать таблетки и поменьше двигаться. Я практически все время сижу дома. И что же? Сейчас 12 недель и опять выделения коричневые. Я в отчаянии!
Мне очень страшно!В интернете столько всего написано!!! Записалась на прием к врачу в пятницу.
Может поменять врача???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
angelika
hello dear friend.im agree wiyh everybody.more better ıf u laydouwn ın hospital.im now also pregment 3weeks,but sama dont know about ıt,mne skazal ob etom test kotoriy im made v enternete na djonson baby,u on pokazal cpok 3week.eclu eto tak im wıll be happy.very want be mom u have baby eto klassno.hope to you good luke.
Nelly
Ничего себе врачи... утрожетстан не переставайте пить ни в коем случае! мне, правда, 4 таблетки в сутки назначали, когда кровить начинало... потом постепенно до двух снижали, но только когда уже не было ни боли, ни, тем более, выделений. и лежала на сохранении. хотя бы дома побудьте. больничный, отпуск какой-то. Покой обязательно! Да, еще дицинон как кровоостанавливающее, если выделения розовые или красные, уколы (лучше, конечно), или таблетки, если дома. Свечи с папаверином, но-шпа и валерьянка. Схема стандартная.
Нам 10 месяцев уже! Тоже в свои 12 недель была в панике...
олли
СРОЧНО!!! В больгницу на сохранение!!!!Кровяные выделения - это не шутка!!!!Сейчас бегом в врачу за направлением!!!!Иначе самое плохое может сбыться!!! С такими же проблемами у меня была последняя беременность спасли ребенка в условиях стационара. Наплевать, что там не комфортно, зато врачи опытные.!! поверть, лучше в больницу на сохранение!!
edenorog
С опытом люди умнее становятся, у меня в первый раз все закончилось неудачно после слов врача лежите дома , принимайте Утрожестан и Папаверин (врача сменила), в этот раз в 6,5 недель помазало бежевым, я срываю мужа с работы едим на узи мне ставят угрозу, тонус и мы прямиком едем в больницу, меня сразу положили, ставили уколы кровоостонавливающие, чтоб отслойки небыло, увеличили дозу Утрожестана, Витамин Е, папаверин в уколах, на ночь свечку и витамины. На вашем сроке еще можно Магний В6, лучше подстраховаться, чем потом жалеть.
Все Будет Хорошо
Я думаю что нужно срочно в больницу и менять врачаили даже консультацию....У меня конечно не было выделений но врач как почувствовала и повела на УЗи и оказалось что у маленького остановилось сердечко....так что руки в ноги и бегом к врачу.
Tatka Tatka
Да, как-то неправильно. Вообще, выделения во время беременности в рамках нормы - это белые или прозрачные. Красные или коричневые - это признак кровотечения или отслоения плаценты. На УЗИ должны, помимо сердцебиения, посмотреть еще и отслойку. Если ничего не сказали, то, наверное, ее нет. По поводу выделений: какой вид они имеют? Что при этом ощущаете? Вы не написали. Вот болезни, при которых они бывают http://gynecology-clinics.ru/symptoms/vi... Сравните. И действительно, уже пора бы в больницу показаться и лечь на сохранение.
Родная Природная
Скажите, как всё обошлось?
По фотографии видно, что Вы уже мама, но всё же!
Екатерина БончуковаВ ответ на Родная Природная
Родная Природная
Скажите, как всё обошлось?
По фотографии видно, что Вы уже мама, но всё же!
Спасибо!Все обошлось!Родила сына в 40 недель и 3 дня!!!Я уже и забыла про эту тему!Плохое быстро забывается!А тогда очень переживала!
Родная ПрироднаяВ ответ на Екатерина Бончукова
Екатерина Бончукова
Спасибо!Все обошлось!Родила сына в 40 недель и 3 дня!!!Я уже и забыла про эту тему!Плохое быстро забывается!А тогда очень переживала!
История переписки2
Спасибо!Все обошлось!...
Я вот тоже переживать стала... Хоть кума и успокаивает, т.к. у неё, что в первую, что во вторую беременности вообще полноценные месячные шли....
Екатерина БончуковаВ ответ на Родная Природная
Родная Природная
Спасибо!Все обошлось!...
Я вот тоже переживать стала... Хоть кума и успокаивает, т.к. у неё, что в первую, что во вторую беременности вообще полноценные месячные шли....
История переписки3
Первая беременность у меня закончилась выкидышем!!!Поэтому во вторую очень переживала!Это все очень серьезно и нужно обязательно найти хорошего врача,который назначит нобходимое лечение!!!
Людмила Семёновых
извините может не в тему но у меня в первую беременость шли вообще полноценные месячные 27октября месячные закончились а 29 октября поехала рожать.и во вторую беременность тоже самое произошло!месячные шли 6 месяцев а потом мазали.и ни чего выносила и родила!и вам желаю удачно выносить ляльку и родить!
Екатерина БончуковаВ ответ на Людмила Семёновых
Людмила Семёновых
извините может не в тему но у меня в первую беременость шли вообще полноценные месячные 27октября месячные закончились а 29 октября поехала рожать.и во вторую беременность тоже самое произошло!месячные шли 6 месяцев а потом мазали.и ни чего выносила и родила!и вам желаю удачно выносить ляльку и родить!
Спасибо!Я уже родила!!!это прошлогодняя тема,когда я была беременная!!!
:)Макасяка:)
Если давление низкое, но-шпа противопоказана, и ,вообще, это не лучший вариант, и она по-своему провокатор выкидыша.А утрожестан во влагалище подходит далеко не всем,он, вообще, кровотечение может вызвать. Дицинон более 5-и дней пить(колоть) нельзя.Не советуйте то, чего не знаете.Отдыхать нужно практически все время. Ваш режим:постель, туалет, еда! И все будет хорошо!
Екатерина БончуковаВ ответ на :)Макасяка:)
:)Макасяка:)
Если давление низкое, но-шпа противопоказана, и ,вообще, это не лучший вариант, и она по-своему провокатор выкидыша.А утрожестан во влагалище подходит далеко не всем,он, вообще, кровотечение может вызвать. Дицинон более 5-и дней пить(колоть) нельзя.Не советуйте то, чего не знаете.Отдыхать нужно практически все время. Ваш режим:постель, туалет, еда! И все будет хорошо!
Ой!это моя тема, когда я была беременная!Я уже родила, ттт все нормально!!!
:)Макасяка:)В ответ на Екатерина Бончукова
Екатерина Бончукова
Ой!это моя тема, когда я была беременная!Я уже родила, ттт все нормально!!!
История переписки2
Да я уж потом увидела и дату, и детёныша! Рада, что всё хорошо!
Екатерина БончуковаВ ответ на :)Макасяка:)
:)Макасяка:)
Да я уж потом увидела и дату, и детёныша! Рада, что всё хорошо!
История переписки3
Спасибо вам большое за внимание!!!
Галина Васалатая
всем привет!у меня такая же проблема.15 недель беременности ,2\3недели все замечательно,а теперь опять мажется.
Ольга Киска-Рёва
Срочно девочки!!!
Для начала привет всем!
Помните у вас тут девочка одна спрашивала как-то про ЭТОТ тест ?
Так вот. Моя подружка прошла его примерно 2 месяца назад. Он выдал ей имя её парня, а 3 дня назад она вышла за него замуж.
Я тоже прошла сегодня этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... и у меня тоже выпало имя моего парня.
Я хотела бы поинтересоваться. Как он работает? Как так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу откликнуться.
Для меня сейчас это очень важно.
Заранее всем спасибо, жду ответа!!!