Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В ожидании

Юлия
Дорогие девочки! В анамнезе 2 замершие и 4 года попыток. И вот когда я уже настроилась на карьеру и развитие себя, обнаруживаю // на тесте. Но уже после пройденного никаких эмоций не вызывает, как бы пытаюсь особо не рассчитывать на то, что все будет хорошо. Последние м. 02.02, цикл 31-32 дня, сдала анализ на хгч 10.03 - 484, сдала сегодня посмотреть динамику. Ожидание сводит с ума, хотя понимаю, что будет так как будет. 
Хочу пожелать каждой из вас, у кого проблемы с зачатием, кто ждет это чудо, чтоб все получилось и каждая из вас стала мамой!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
Елена Патова
А у гематолога были? Может быть проблемы в системе гемостаза. У меня было 4 замерших, выяснили причину и выносила на фраксипарине. Хотя бы д-димер хорошо бы срочно сдать.
Мурка в тужурке
Пожалуйста, обследуйтесь на гемостаз, нарушения свертываемости крови, тромбофилия и прочие нехорошие штуки виноваты в замершей, а еще сдайте кровь на уровень фолиевой кислоты, низкий ее показатель тоже грозит зб. Чем быстрее вы сдадите анализы (или гинеколог или гематолог точно дают направление какие показатели нужно выявить), быстрее начнете терапию, то выносите здорово и крепкого малыша! Я удивлена, что вас не обследовали с таким анамнезом, поэтому гинеколог, скорее всего, лучше пусть будет другой и грамотный. У вас все получится, главное, следите за здоровьем!
штиль на море
Автор, желаю всего хорошего. Может, советы вам не нужны. Но фолиевую пить без анализов и к гематологу бы записаться.
Лёлишна
Удачи вам и здоровья! Пусть всё получится!
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Лёлишна
Лёлишна
Удачи вам и здоровья! Пусть всё получится!
Спасибо
Ольга Дьякова, 4 ребенка
После рождения двоих детей, имея в анамнезе два выкидыша и ЗБ, в первый же день задержки и с единственным положительным тестом я уже легла на сохранение с диагнозом "беременность малого срока под вопросом". Вы, видимо, на самом деле никаких эмоций не испытываете, если до сих пор дома.
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
После рождения двоих детей, имея в анамнезе два выкидыша и ЗБ, в первый же день задержки и с единственным положительным тестом я уже легла на сохранение с диагнозом "беременность малого срока под вопросом". Вы, видимо, на самом деле никаких эмоций не испытываете, если до сих пор дома.
я отлично себя чувствую, работаю, спортом занимаюсь, не понимаю зачем ложиться на сохранение.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
я отлично себя чувствую, работаю, спортом занимаюсь, не понимаю зачем ложиться на сохранение.
История переписки2
Если так спокойно относитесь к анамнезу, то да, не стоит
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Если так спокойно относитесь к анамнезу, то да, не стоит
История переписки3
вы поймите если эмбрион не жизнеспособный никакие врачи не помогут.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Юлия
Юлия
вы поймите если эмбрион не жизнеспособный никакие врачи не помогут.
История переписки4
Нежизнеспособный эмбрион не может быть причиной привычного невынашивания, это единичный случай, а не система. Врачи должны были после повторной ЗБ это объяснить и искать реальную причину. Если к ним обращались, конечно.
Юлия, 1 ребенокВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Нежизнеспособный эмбрион не может быть причиной привычного невынашивания, это единичный случай, а не система. Врачи должны были после повторной ЗБ это объяснить и искать реальную причину. Если к ним обращались, конечно.
История переписки5
Вам не надо навязывать свою точку зрения другим, у каждого она разная, тем более если Вас не просят.
Missis Maus, 1 ребенок
У меня удачной стала беременность , которую не ждала ) Когда узнала , что забеременела ( задержка) , не стала даже тест делать, не то что кровь на хгч сдавать . Дождалась 8 недель и только тогда потопала к врачу.
Здоровья вам и удачи.
МарГоша, 4 ребенка
Просто желаю вам здоровья и удачи. Надеюсь все будет ок.