Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тесты на овуляцию

хотела бы поговорить на тему тестов на овуляцию. почитать ваши отзывы о тестах на овуляцию. какие более точные? более хорошие? на сколько тесты вам помогли быстрее забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Екатерина
Никогда не слышала о таких(((
Пожаловаться
Don’t worry Be happy ☘️
Тесты не покупала. Помог температурный метод.
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Брехня сплошная. Не тратьте деньги и усилия .
Пожаловаться
Ольга Гаврилова
Мне помог дорогой вонтач что-ли называется. Стоил около 800,5 тестов
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Фигня все это.
Пожаловаться
Есения
Подруга их делала и в тот месяц, когда они были отрицательными, она забеременела ))
Пожаловаться
Анна Иванова
Отлично работают все, от дешевых, до цифровых. У меня определяют четко, что подтверждается моими ощущениями и узи. Понравился Clearblue, смайлик приятный:)
Пожаловаться
%Корень мандрагоры

Мы динозавры. Не было у нас тестов на овуляцию,скрининга,узи было,не было схваток тренировочных,периода гнездования,послеродовых депрессий через одного. Вообщем,что жили,то зря...столько всего сейчас...
Пожаловаться
Лонда, 2 ребенка
Делала их, делала.... Вглядывалась в эту полосочку... А потом плюнула и стала ходить на УЗИ мониторинг фолликулогенеза. Так и забеременела, зная четко день овуляции.
Пожаловаться
Альбина Сулейманова
Мне или помог, или так звезды сошлись почти восемь лет назад ))), Фрау тест на овуляцию, только я сначала сделала, а потом инструкцию прочла, и как я поняла, сделала неправильно, но мужу сказала, что вроде время подходящее)))
Пожаловаться
Юлишна, 3 ребенка
Мне помогли вторую дочу заделать, долго не получалось, начала делать тесты, они дорогие, я самыми дешевыми пользовалась, там не очень понятно это полоски яркие-неяркие. Потом надоело, купила дорогой тест Clearblue, он мне все четко показал и получилось поймать овуляцию в первый же месяц. До этого 10 мес планирования не получалось.
Пожаловаться
Галя Чайкина
У меня цикл длинный и не регулярный. Я пять месяцев потратила, брала разные кроме клеаблю( по моему так называются) Как итог отследить овуляцию помогла УЗИ фолликуметрия. В первый месяц по УЗИ её не было. А я же во вторую поймали. Правда я не для б делала, а чтоб доплер УЗИ маточных артерий сделать.
Пожаловаться
Schwimmmeister, 2 ребенка
Я покупала можно сказать за копейки, по 50 штук в упаковке, на Амазоне. Овуляцию ловили на ура( по УЗИ в те же дни), однако быстрее забеременеть мне с ними не удалось....видно сильно зациклены была и не получалось. Получилось когда отпустила ситуацию и перестала следить за овуляцией

Пожаловаться
Форумляр, 1 ребенок
Прошлую беременность ловила при помощи недорогих тестов. Цикл у меня правда четкий. В первый же месяц использования тестов наступила беременность.
Пожаловаться
zhuldiz zhuldiz
Я раньше никогда не чувствовал овуляцию но этот раз все понятно была какой день овуляция. Без теста без БТ. После зачатия 5 день температура и понос) 7 день тест выдал призрачного призрака))
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
До чтения форума даже не знала, что такие существуют. Просто переставала предохранятся и сразу беременела.
Пожаловаться
Елена
Самый лучший способ забеременеть, это перестать зацикливаться и заниматься всякой ерундой, а просто наслаждаться любовью. Вот как раньше жили без тестов, без узи, без скрининга и т.д. Зато было по 8-10 детей, потому как шли на сеновал, а не за тестом)).
Пожаловаться
Кристина
вспоминается фильм советский.
- Хочешь любви большой и чистой? Приходи сегодня ночью на сеновал. 
- Хорошо, приду. С кузнецом.
- А зачем нам кузнец? …  

а теперь девушки наверное ответят. - Хорошо. Приду. С тестом на овуляцию. Вы же ребеночка изволите делать.
Пожаловаться
Кристина
у меня цикл 28 дней. мне врач сказала начиная с 13 дня цикла делать тесты можно. это правильно? и сказала дней 5 достаточно. скорее всего за 5 дней я должна овуляцию поймать. а у вас как было? что вам врачи говорили? как ее ловить лучше?
может за хвост? 
Пожаловаться
Nature
угу, а если у вас в этом месяце О поздняя будет или ранняя )) знаю что сложно, но совет не зацикливаться, а наслаждаться процессом действительно помогает )
Пожаловаться
Кристина
уже что-то не получается наслаждаться если честно. (((
Пожаловаться
Nature
да это у многих так, вроде как мы же решились, а оно еще ждать надо )))))) если реально не выходит(около года), то тут не тесты на овуляцию надо брать, а собираться и с мужем к врачу топать на обследование.
Пожаловаться
Кристина
да это в 1ю очередь было. врач мне так и сказала на той неделе на приеме, что жду вас в следующий раз с беременностью. все прекрасно. организм в хорошей форме, ловите момент. ну вот. теперь думаю как лучше его ловить. этот самый момент.
Пожаловаться
Есения
Мужа проверять тоже надо иногда
Пожаловаться
Кристина
ой, прям Америку открыли. 

хорошо все у него. так что будем мастерить младенчика! 
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас