Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тесты

Наталья Глухова
Здравствуйте...Мы с мужем уже давно планируем ребеночка,но все как то не получалось,год назад я обратилась к врачу(муж сдал спермаграмму,у него все в норме) Начали обследовать меня,обнаружили гормональный сбой(Тогда я еще не понимала,что это)и врач мне назначил лечение диане-35.Когда я прошла курс лечения,то после посещения узи,врач меня обрадовал и сказал,что все в норме,что овуляция наступила в первый же месяц,и можно смело бежать домой и выполнять супружеский долг,а если в течении трех месяце беременность не наступит,то прийти снова на прием...но прошла 8 месяцев и я не забеременела,думала что это из за частых командировок мужа..И вот буквально две недели назад обнаружила у себя большую задержку 8 дней,начала каждый день делать тесты из 10 тестов был один положительный,пошла на узи по подозрению на беременность,врач мне сказала что с такими яичниками беременность не возможна И Беременности нет,на узи показало что у меня поликистоз яичников..когда пришла на прием к своему врачу,то он мне сказал что нужно делать лапораскапию,но запись на операцию только 3 февраля...задержка до сих пор уже 25ый день.сегодня ночью приснился сон,что у меня три теста показали положительные результаты,и я естественно проснулась и пошла делать тесты,когда делала первый то сразу уведела две четкие полоски,у меня аж сердце замерло,тут же сделала еще один,но он уже был отрицательный,и следом еще один он тоже был положительный,но в течении получаса вторая полоска начала исчезать,к сожелению тестов больше не было,вот я сейчас в замешательстве и не знаю что Это может Быть...подскажите...

И при поликистозе яичников такая задержка как у меня уже 25 Дней это вполне нормально сказал врач,и возможность забеременеть пять процентов из ста... 

подскажите пожалуйста,уже не знаю что думать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Елена Кирильчук, 2 ребенка
хгч сдайте удачи вам
Наталья Глухова
А тесты могут в одно утро и с одной и той же мочи показывать ложноотрицательные и ложноположительные результаты
хочу на море.В ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
А тесты могут в одно утро и с одной и той же мочи показывать ложноотрицательные и ложноположительные результаты
могут.
у меня так было при гормональном сбое..

и мой г сказала,что при горм сбое тесты могут врать в +
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на хочу на море.
хочу на море.
могут.
у меня так было при гормональном сбое..

и мой г сказала,что при горм сбое тесты могут врать в +
История переписки2
а у меня раз перед М показал положительный результат
хочу на море.В ответ на LUCKY
LUCKY
а у меня раз перед М показал положительный результат
История переписки3
и у меня за пару дней до м показал бер-ь..
и при гормональном сбое уже ,уж не знаю как связано,но было.
Наталья Глухова
???
Натуся
сдайте кровь на хгч
Мама четырёх малышей
Сделайте анализ хгч,удачи вам!)
Наталья ГлуховаВ ответ на Мама четырёх малышей
Мама четырёх малышей
Сделайте анализ хгч,удачи вам!)
Спасибо
Оксана
у меня при такой задержке по узи сразу исключили беременность, назначили дюфастон чтоб пришли М.....задержка в любом случае ненормально, хоть поликистоз хоть нет.... вы бы и правда лучше хгч сдали и не мучали себя тестами
Ежик, 3 ребенка
Показания тестов действительны 5-10 минут, так что то, что полоска расплылась ни о чем не говорит.

Одновременно ложноотрицательных и ложноположительных тестов быть не может - какой-то результат должен быть не ложным :D

Если тесты разных марок, то вполне могут один показать, а другой не показать. Хотя на 25 день задержки уже все должны бер показывать.

Анализ крови на ХГЧ вам в помощь. И лапароскопию я бы не стала делать, пока точно бы не выяснила - оно или не оно. 
Наталья ГлуховаВ ответ на Ежик
Ежик
Показания тестов действительны 5-10 минут, так что то, что полоска расплылась ни о чем не говорит.

Одновременно ложноотрицательных и ложноположительных тестов быть не может - какой-то результат должен быть не ложным :D

Если тесты разных марок, то вполне могут один показать, а другой не показать. Хотя на 25 день задержки уже все должны бер показывать.

Анализ крови на ХГЧ вам в помощь. И лапароскопию я бы не стала делать, пока точно бы не выяснила - оно или не оно. 
Спасибо,у меня запись на операцию,только третьего февраля,до третьего февраля в любом случае выясню есть ли Б или нет...
Наталья Глухова
Я просто была уверена,что при поликистозе в моем случае беременность не возможна,т.к. когда я была полностью здорова,и то беременность не наступала,хотя с мужем живем пять лет...
Fairy taleВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Я просто была уверена,что при поликистозе в моем случае беременность не возможна,т.к. когда я была полностью здорова,и то беременность не наступала,хотя с мужем живем пять лет...
а резус-конфликт у вас с мужем нет?
Наталья ГлуховаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
а резус-конфликт у вас с мужем нет?
История переписки2
Извените ,не совсем понятен вопрос..?
Fairy taleВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Извените ,не совсем понятен вопрос..?
История переписки3
резус-конфликт - это когда у женщины отрицательный резус фактор, а у мужчины положительный. В этом случае если беременность наступает, то протекает очень тяжело, т.к. материнский организм отторгает плод. Очень велика вероятность выкидыша. Зачастую при резус-конфликте беременность с данным партнером не наступает вообще даже у здоровых людей. А если есть какие-то сопутствующие проблемы, то тем более.
У вас какой резус-фактор? и какой у мужа?
Наталья ГлуховаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
резус-конфликт - это когда у женщины отрицательный резус фактор, а у мужчины положительный. В этом случае если беременность наступает, то протекает очень тяжело, т.к. материнский организм отторгает плод. Очень велика вероятность выкидыша. Зачастую при резус-конфликте беременность с данным партнером не наступает вообще даже у здоровых людей. А если есть какие-то сопутствующие проблемы, то тем более.
У вас какой резус-фактор? и какой у мужа?
История переписки4
Если честно,я никогда в это не вдавалась.я наблюдаюсь у такого врача,которого все называют волшебиком,потому что благодаря ему у многих пар наступала долгожданная беременность,т.е.лечит бесплодие....и я думаю,что он бы учел этот момент впервую очередь.я сама с приморского края и к нему едет весь приморский,и к нему очень тяжело попасть...так что на счет этого я сильно не переживаю:) 
Наталья Глухова
А по поводу хгч я конечно вкурсе этого,просто возможность сдать будет,только послезавтра....но завтра сделаю еще пару тестов если будет положительный хотя бы один из двух,то без сомнений пойду послезавтра сдавать кровь....хочется надеяться на лучшее....
Наталья Глухова
А у кого нибудь было такое что тесты ложноположительные???
МаруВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
А у кого нибудь было такое что тесты ложноположительные???
Может попробовать электронный тест? Будет яснее и выйдет дешевле!
Наталья Глухова
А у кого нибудь было такое что тесты ложноположительные???
Ложноположительные это очень редкий случай, скорее чаще ложноотрицательные!
Мару
По узи уже должна быть видна беременность, лечитесь, здоровья вам!
Наталья ГлуховаВ ответ на Мару
Мару
По узи уже должна быть видна беременность, лечитесь, здоровья вам!
Спасибо,но я учитываю тот момент,что беременность могла наступить и после узи...
МаруВ ответ на Мару
Мару
По узи уже должна быть видна беременность, лечитесь, здоровья вам!
А сколько дней была задержка на момент узи? В любом случае,тогда узи -лучший вариант для вас сейчас, если есть беременность,то ей уже не скрыться,а если нет-узи также необходимо.
Наталья ГлуховаВ ответ на Мару
Мару
А сколько дней была задержка на момент узи? В любом случае,тогда узи -лучший вариант для вас сейчас, если есть беременность,то ей уже не скрыться,а если нет-узи также необходимо.
История переписки2
На момент узи задержка сост.12дней,сейчас 25 день