Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тесты

Наталья Глухова
Здравствуйте...Мы с мужем уже давно планируем ребеночка,но все как то не получалось,год назад я обратилась к врачу(муж сдал спермаграмму,у него все в норме) Начали обследовать меня,обнаружили гормональный сбой(Тогда я еще не понимала,что это)и врач мне назначил лечение диане-35.Когда я прошла курс лечения,то после посещения узи,врач меня обрадовал и сказал,что все в норме,что овуляция наступила в первый же месяц,и можно смело бежать домой и выполнять супружеский долг,а если в течении трех месяце беременность не наступит,то прийти снова на прием...но прошла 8 месяцев и я не забеременела,думала что это из за частых командировок мужа..И вот буквально две недели назад обнаружила у себя большую задержку 8 дней,начала каждый день делать тесты из 10 тестов был один положительный,пошла на узи по подозрению на беременность,врач мне сказала что с такими яичниками беременность не возможна И Беременности нет,на узи показало что у меня поликистоз яичников..когда пришла на прием к своему врачу,то он мне сказал что нужно делать лапораскапию,но запись на операцию только 3 февраля...задержка до сих пор уже 25ый день.сегодня ночью приснился сон,что у меня три теста показали положительные результаты,и я естественно проснулась и пошла делать тесты,когда делала первый то сразу уведела две четкие полоски,у меня аж сердце замерло,тут же сделала еще один,но он уже был отрицательный,и следом еще один он тоже был положительный,но в течении получаса вторая полоска начала исчезать,к сожелению тестов больше не было,вот я сейчас в замешательстве и не знаю что Это может Быть...подскажите...

И при поликистозе яичников такая задержка как у меня уже 25 Дней это вполне нормально сказал врач,и возможность забеременеть пять процентов из ста... 

подскажите пожалуйста,уже не знаю что думать...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Наталья Глухова
Завтра утром планирую сделать еще пару тестов,как вы думаете,может ли в моем случае наступить беременность При поликистозе..???
Irina MelbertВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Завтра утром планирую сделать еще пару тестов,как вы думаете,может ли в моем случае наступить беременность При поликистозе..???
У меня была беременность при поликистозе, 
Наталья ГлуховаВ ответ на Irina Melbert
Irina Melbert
У меня была беременность при поликистозе, 
История переписки2
Я была на узи на 12 день задержки,мне сказали,что у меня поликистоз и что с такими яичниками беременность не наступает,я и расстроилась.сегодня 25ый день задержки и мне приснился сон что тесты положительные как я написала в теме,и сделала тесты один точно был положительный ,второй отрицательный,а третий положительный,но полоска появилась,и через 20 минут начала исчезать...завтра еще сделаю и пойду на хгч если будет положительный хотя бы один..
А вы можете по подробней рассказать,как вы узнали про поликистоз,а потом про беременность????
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Я была на узи на 12 день задержки,мне сказали,что у меня поликистоз и что с такими яичниками беременность не наступает,я и расстроилась.сегодня 25ый день задержки и мне приснился сон что тесты положительные как я написала в теме,и сделала тесты один точно был положительный ,второй отрицательный,а третий положительный,но полоска появилась,и через 20 минут начала исчезать...завтра еще сделаю и пойду на хгч если будет положительный хотя бы один..
А вы можете по подробней рассказать,как вы узнали про поликистоз,а потом про беременность????
История переписки3
Я беременной пока что не была, но поликистоз был. И на сколько я помню ходила на узи несколько раз и ни кто его не видел, т.к всякие там гинекологические болячки видно только на 7-8 день от 1 дня месячных. А вот когда пошла на 7 день м.ц. там то у меня и нашли целый букет) Да и беременность узи не всегда видит на маленьком сроке сдайте ХГЧ. сразу все понятно станет.
Нурзик, 3 ребенкаВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Я была на узи на 12 день задержки,мне сказали,что у меня поликистоз и что с такими яичниками беременность не наступает,я и расстроилась.сегодня 25ый день задержки и мне приснился сон что тесты положительные как я написала в теме,и сделала тесты один точно был положительный ,второй отрицательный,а третий положительный,но полоска появилась,и через 20 минут начала исчезать...завтра еще сделаю и пойду на хгч если будет положительный хотя бы один..
А вы можете по подробней рассказать,как вы узнали про поликистоз,а потом про беременность????
История переписки3
сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ 
RuzannaВ ответ на Нурзик
Нурзик
сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ 
История переписки4
а вы сдали,как ваши результаты
Наталья ГлуховаВ ответ на Ruzanna
Ruzanna
а вы сдали,как ваши результаты
История переписки5
Нет еще не сдала,завтра на утро записалась,и только через два дня будет результат...
Нурзик, 3 ребенкаВ ответ на Ruzanna
Ruzanna
а вы сдали,как ваши результаты
История переписки5
я потеряла свою бусинку на 5 неделе, самопроизвольный выкидыш :(:(:(:(:(:(
Наталья ГлуховаВ ответ на Нурзик
Нурзик
я потеряла свою бусинку на 5 неделе, самопроизвольный выкидыш :(:(:(:(:(:(
История переписки6
Конечно это просто ужасно......сочувствую вам...
RuzannaВ ответ на Нурзик
Нурзик
я потеряла свою бусинку на 5 неделе, самопроизвольный выкидыш :(:(:(:(:(:(
История переписки6
:(:(:(:(:(:(
RuzannaВ ответ на Нурзик
Нурзик
я потеряла свою бусинку на 5 неделе, самопроизвольный выкидыш :(:(:(:(:(:(
История переписки6
мне очень жаль ,я не знаю что сказать..
Злая ТёткаВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Я была на узи на 12 день задержки,мне сказали,что у меня поликистоз и что с такими яичниками беременность не наступает,я и расстроилась.сегодня 25ый день задержки и мне приснился сон что тесты положительные как я написала в теме,и сделала тесты один точно был положительный ,второй отрицательный,а третий положительный,но полоска появилась,и через 20 минут начала исчезать...завтра еще сделаю и пойду на хгч если будет положительный хотя бы один..
А вы можете по подробней рассказать,как вы узнали про поликистоз,а потом про беременность????
История переписки3
Тест информативен до 10 минут, что там с ним потом происходило вас волновать не должно. Сдайте ХГЧ и не мучайте себя догадками. Если положительный, идите на УЗИ.
При поликистозе сложно, но можно забеременеть. А беременность на маленьком сроке могли не увидеть.
П.с. тесты в таких количествах обычно не врут.
Наталья ГлуховаВ ответ на Irina Melbert
Irina Melbert
У меня была беременность при поликистозе, 
История переписки2
Расскажите,как вы узнали про поликистоз и про беременность???
Наталья ГлуховаВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Расскажите,как вы узнали про поликистоз и про беременность???
История переписки3
Извените,я сначала не поняла ,что это вы выше писали:-)так вы же написали,что у вас была Б. При поликистозе?
Fairy taleВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Расскажите,как вы узнали про поликистоз и про беременность???
История переписки3
у меня поликистозные яичники. врач у вас какая-то странная... никто так сразу лапароскопию не назначает. сначала применяется гормональное лечение и стимуляция яичников, а лапароскопия - это крайний случай. Узнала  я о поликистозе из-за проблемы нерегулярных месячных. Бывало по 3-4 месяца задержки были. Овуляция не наступала. Но забеременнела я сама, в первую же овуляцию. Собственно, из-за поликистоза у меня срок по месячным и по узи на 2 недели расходится (поздняя овуляция). 
Вся проблема поликистоза яичников заключается в том, что вы не знаете, когда у вас овуляция будет и подгадать благоприятные дни для зачатия невозможно. Другое дело, что не у всех здоровых то беременность сразу наступает... поэтому беременность получается как лотерея, только шансов немного меньше, чем у здоровых людей.
Насчет тестов  - сделайте тесты другой фирмы. а лучше сдайте кровь на хгч.
Наталья ГлуховаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
у меня поликистозные яичники. врач у вас какая-то странная... никто так сразу лапароскопию не назначает. сначала применяется гормональное лечение и стимуляция яичников, а лапароскопия - это крайний случай. Узнала  я о поликистозе из-за проблемы нерегулярных месячных. Бывало по 3-4 месяца задержки были. Овуляция не наступала. Но забеременнела я сама, в первую же овуляцию. Собственно, из-за поликистоза у меня срок по месячным и по узи на 2 недели расходится (поздняя овуляция). 
Вся проблема поликистоза яичников заключается в том, что вы не знаете, когда у вас овуляция будет и подгадать благоприятные дни для зачатия невозможно. Другое дело, что не у всех здоровых то беременность сразу наступает... поэтому беременность получается как лотерея, только шансов немного меньше, чем у здоровых людей.
Насчет тестов  - сделайте тесты другой фирмы. а лучше сдайте кровь на хгч.
История переписки4
Спасибо за ответ..но в теме я писала,что принимала гормональные препараты и после них у меня все было отлично,и овуляция была,но я так и не забеременела ,вот спустя восемь месяцев у меня задержка тесты отрицательные,пошла на узи и мне сказали что поликистоз,и от этого очень большие яичники,а когда пришла на прием к г. То он посмотрел и сказал что размеры яичников очень велеки и назначил лапораскапию,потому что после лечения ,поликистоз вернулся,и так будет всегда,придется снова принимать гормоны,а если после лапорскапии я заберемению,то после родов большая вероятность что поликистоза больше не будет,т к все гормоны встанут на место....скажите,а вы после лечения забеременили или во время болезни случайно узнали о беременности..???
Fairy taleВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Спасибо за ответ..но в теме я писала,что принимала гормональные препараты и после них у меня все было отлично,и овуляция была,но я так и не забеременела ,вот спустя восемь месяцев у меня задержка тесты отрицательные,пошла на узи и мне сказали что поликистоз,и от этого очень большие яичники,а когда пришла на прием к г. То он посмотрел и сказал что размеры яичников очень велеки и назначил лапораскапию,потому что после лечения ,поликистоз вернулся,и так будет всегда,придется снова принимать гормоны,а если после лапорскапии я заберемению,то после родов большая вероятность что поликистоза больше не будет,т к все гормоны встанут на место....скажите,а вы после лечения забеременили или во время болезни случайно узнали о беременности..???
История переписки5
Вы принимали противозачаточные, при них невозможно забеременнеть в принципе. Только после отмены, в первые месяцы. А есть еще процедура стимуляции яичников, когда назначают гормональные препараты и наблюдают созревание фолликула, т.е. отслеживают наступление овуляции. Если несколько таких циклов не помогают - назначают лапароскопию. 
Мне всё то же самое говорили. Только с тем исключением, что у меня поликистоз и после беременности не исчезнет.
Я не лечилась вообще. мы только с врачом проговаривали последовательность лечения. после свадьбы планировала примерно через полгода начать лечение. Но не успела)) Беременность наступила через 1,5 месяца:)
Наталья ГлуховаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
Вы принимали противозачаточные, при них невозможно забеременнеть в принципе. Только после отмены, в первые месяцы. А есть еще процедура стимуляции яичников, когда назначают гормональные препараты и наблюдают созревание фолликула, т.е. отслеживают наступление овуляции. Если несколько таких циклов не помогают - назначают лапароскопию. 
Мне всё то же самое говорили. Только с тем исключением, что у меня поликистоз и после беременности не исчезнет.
Я не лечилась вообще. мы только с врачом проговаривали последовательность лечения. после свадьбы планировала примерно через полгода начать лечение. Но не успела)) Беременность наступила через 1,5 месяца:)
История переписки6
Ну вот и мне нужно идти третьего февраля на запись на лапораскапию,но сегодня приснился сон что три теста положительны,проснулась и рванула делать тесты ,первый сразу показал положительный,второй отрицательный,а последний тоже положительный,но через 20мин полоска исчезла...кто то пишет что при поликистозе тесты могут показывать ложноположительный и ложноотрицательные результаты,вот я и в замешательстве.завтра хочу сдать на хгч,но результат будет только через два дня:angry:Терпение за это время лопнет,точно...
Fairy taleВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Ну вот и мне нужно идти третьего февраля на запись на лапораскапию,но сегодня приснился сон что три теста положительны,проснулась и рванула делать тесты ,первый сразу показал положительный,второй отрицательный,а последний тоже положительный,но через 20мин полоска исчезла...кто то пишет что при поликистозе тесты могут показывать ложноположительный и ложноотрицательные результаты,вот я и в замешательстве.завтра хочу сдать на хгч,но результат будет только через два дня:angry:Терпение за это время лопнет,точно...
История переписки7
у меня полоски никуда не исчезали:) только темнели с каждым днем:)
Попробуйте сделать электронный тест)
Наталья ГлуховаВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
у меня полоски никуда не исчезали:) только темнели с каждым днем:)
Попробуйте сделать электронный тест)
История переписки8
Ну полоска не совсем исчезла,просто ее очень тяжело стало видно:)а на счет электронного теста,уже не буду,завтра записалась на кровь хгч:)
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Наталья Глухова
Наталья Глухова
Ну полоска не совсем исчезла,просто ее очень тяжело стало видно:)а на счет электронного теста,уже не буду,завтра записалась на кровь хгч:)
История переписки9
так можно сегодня сдать,удачи)
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на Fairy tale
Fairy tale
у меня поликистозные яичники. врач у вас какая-то странная... никто так сразу лапароскопию не назначает. сначала применяется гормональное лечение и стимуляция яичников, а лапароскопия - это крайний случай. Узнала  я о поликистозе из-за проблемы нерегулярных месячных. Бывало по 3-4 месяца задержки были. Овуляция не наступала. Но забеременнела я сама, в первую же овуляцию. Собственно, из-за поликистоза у меня срок по месячным и по узи на 2 недели расходится (поздняя овуляция). 
Вся проблема поликистоза яичников заключается в том, что вы не знаете, когда у вас овуляция будет и подгадать благоприятные дни для зачатия невозможно. Другое дело, что не у всех здоровых то беременность сразу наступает... поэтому беременность получается как лотерея, только шансов немного меньше, чем у здоровых людей.
Насчет тестов  - сделайте тесты другой фирмы. а лучше сдайте кровь на хгч.
История переписки4
странная врач мне вообще при осмотре говорит у тебя там полипы надо чистить давай прямо сейчас, я обалдела говорю я только после операции у меня проблема с сердцем и так часто наркоз делать, опять же кровь надо сдать, она говорит да не надо ничего я говорю нет, сейчас не буду и пошла  к другому врачу она мне сказала что полипов нет, это миома ( она меня и ведет с миомой), а той по фиг, блин почистили бы просто у меня проблемы не у нее... Я для себя решила что на фиг буду ходить к разным оа то налечат блин...
Наташа
кровь сдай ХЧГ и там все ясно будет
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
кровь сдай ХЧГ и там все ясно будет
хотя честно сказать про анализы не чего не знаю.я Б без анализов
Счастье Точно Есть!
Не отчаивайтесь: беременность при поликистозе вполне возможна. Сдайте кровь из вены на ХГЧ.