Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 января 2014, 05:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

тесты

Здравствуйте...Мы с мужем уже давно планируем ребеночка,но все как то не получалось,год назад я обратилась к врачу(муж сдал спермаграмму,у него все в норме) Начали обследовать меня,обнаружили гормональный сбой(Тогда я еще не понимала,что это)и врач мне назначил лечение диане-35.Когда я прошла курс лечения,то после посещения узи,врач меня обрадовал и сказал,что все в норме,что овуляция наступила в первый же месяц,и можно смело бежать домой и выполнять супружеский долг,а если в течении трех месяце беременность не наступит,то прийти снова на прием...но прошла 8 месяцев и я не забеременела,думала что это из за частых командировок мужа..И вот буквально две недели назад обнаружила у себя большую задержку 8 дней,начала каждый день делать тесты из 10 тестов был один положительный,пошла на узи по подозрению на беременность,врач мне сказала что с такими яичниками беременность не возможна И Беременности нет,на узи показало что у меня поликистоз яичников..когда пришла на прием к своему врачу,то он мне сказал что нужно делать лапораскапию,но запись на операцию только 3 февраля...задержка до сих пор уже 25ый день.сегодня ночью приснился сон,что у меня три теста показали положительные результаты,и я естественно проснулась и пошла делать тесты,когда делала первый то сразу уведела две четкие полоски,у меня аж сердце замерло,тут же сделала еще один,но он уже был отрицательный,и следом еще один он тоже был положительный,но в течении получаса вторая полоска начала исчезать,к сожелению тестов больше не было,вот я сейчас в замешательстве и не знаю что Это может Быть...подскажите...

И при поликистозе яичников такая задержка как у меня уже 25 Дней это вполне нормально сказал врач,и возможность забеременеть пять процентов из ста... 

подскажите пожалуйста,уже не знаю что думать...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Глухова
Завтра утром планирую сделать еще пару тестов,как вы думаете,может ли в моем случае наступить беременность При поликистозе..???
Пожаловаться
Irina Melbert
У меня была беременность при поликистозе, 
Пожаловаться
Наталья Глухова
Я была на узи на 12 день задержки,мне сказали,что у меня поликистоз и что с такими яичниками беременность не наступает,я и расстроилась.сегодня 25ый день задержки и мне приснился сон что тесты положительные как я написала в теме,и сделала тесты один точно был положительный ,второй отрицательный,а третий положительный,но полоска появилась,и через 20 минут начала исчезать...завтра еще сделаю и пойду на хгч если будет положительный хотя бы один..
А вы можете по подробней рассказать,как вы узнали про поликистоз,а потом про беременность????
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Я беременной пока что не была, но поликистоз был. И на сколько я помню ходила на узи несколько раз и ни кто его не видел, т.к всякие там гинекологические болячки видно только на 7-8 день от 1 дня месячных. А вот когда пошла на 7 день м.ц. там то у меня и нашли целый букет) Да и беременность узи не всегда видит на маленьком сроке сдайте ХГЧ. сразу все понятно станет.
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка, беременна 9 недель
сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ 
Пожаловаться
Ruzanna
а вы сдали,как ваши результаты
Пожаловаться
Наталья Глухова
Нет еще не сдала,завтра на утро записалась,и только через два дня будет результат...
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка, беременна 9 недель
я потеряла свою бусинку на 5 неделе, самопроизвольный выкидыш :(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Наталья Глухова
Конечно это просто ужасно......сочувствую вам...
Пожаловаться
Ruzanna
:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Ruzanna
мне очень жаль ,я не знаю что сказать..
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Тест информативен до 10 минут, что там с ним потом происходило вас волновать не должно. Сдайте ХГЧ и не мучайте себя догадками. Если положительный, идите на УЗИ.
При поликистозе сложно, но можно забеременеть. А беременность на маленьком сроке могли не увидеть.
П.с. тесты в таких количествах обычно не врут.
Пожаловаться
Наталья Глухова
Расскажите,как вы узнали про поликистоз и про беременность???
Пожаловаться
Наталья Глухова
Извените,я сначала не поняла ,что это вы выше писали:-)так вы же написали,что у вас была Б. При поликистозе?
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
у меня поликистозные яичники. врач у вас какая-то странная... никто так сразу лапароскопию не назначает. сначала применяется гормональное лечение и стимуляция яичников, а лапароскопия - это крайний случай. Узнала  я о поликистозе из-за проблемы нерегулярных месячных. Бывало по 3-4 месяца задержки были. Овуляция не наступала. Но забеременнела я сама, в первую же овуляцию. Собственно, из-за поликистоза у меня срок по месячным и по узи на 2 недели расходится (поздняя овуляция). 
Вся проблема поликистоза яичников заключается в том, что вы не знаете, когда у вас овуляция будет и подгадать благоприятные дни для зачатия невозможно. Другое дело, что не у всех здоровых то беременность сразу наступает... поэтому беременность получается как лотерея, только шансов немного меньше, чем у здоровых людей.
Насчет тестов  - сделайте тесты другой фирмы. а лучше сдайте кровь на хгч.
Пожаловаться
Наталья Глухова
Спасибо за ответ..но в теме я писала,что принимала гормональные препараты и после них у меня все было отлично,и овуляция была,но я так и не забеременела ,вот спустя восемь месяцев у меня задержка тесты отрицательные,пошла на узи и мне сказали что поликистоз,и от этого очень большие яичники,а когда пришла на прием к г. То он посмотрел и сказал что размеры яичников очень велеки и назначил лапораскапию,потому что после лечения ,поликистоз вернулся,и так будет всегда,придется снова принимать гормоны,а если после лапорскапии я заберемению,то после родов большая вероятность что поликистоза больше не будет,т к все гормоны встанут на место....скажите,а вы после лечения забеременили или во время болезни случайно узнали о беременности..???
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
Вы принимали противозачаточные, при них невозможно забеременнеть в принципе. Только после отмены, в первые месяцы. А есть еще процедура стимуляции яичников, когда назначают гормональные препараты и наблюдают созревание фолликула, т.е. отслеживают наступление овуляции. Если несколько таких циклов не помогают - назначают лапароскопию. 
Мне всё то же самое говорили. Только с тем исключением, что у меня поликистоз и после беременности не исчезнет.
Я не лечилась вообще. мы только с врачом проговаривали последовательность лечения. после свадьбы планировала примерно через полгода начать лечение. Но не успела)) Беременность наступила через 1,5 месяца:)
Пожаловаться
Наталья Глухова
Ну вот и мне нужно идти третьего февраля на запись на лапораскапию,но сегодня приснился сон что три теста положительны,проснулась и рванула делать тесты ,первый сразу показал положительный,второй отрицательный,а последний тоже положительный,но через 20мин полоска исчезла...кто то пишет что при поликистозе тесты могут показывать ложноположительный и ложноотрицательные результаты,вот я и в замешательстве.завтра хочу сдать на хгч,но результат будет только через два дня:angry:Терпение за это время лопнет,точно...
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
у меня полоски никуда не исчезали:) только темнели с каждым днем:)
Попробуйте сделать электронный тест)
Пожаловаться
Наталья Глухова
Ну полоска не совсем исчезла,просто ее очень тяжело стало видно:)а на счет электронного теста,уже не буду,завтра записалась на кровь хгч:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
так можно сегодня сдать,удачи)
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
странная врач мне вообще при осмотре говорит у тебя там полипы надо чистить давай прямо сейчас, я обалдела говорю я только после операции у меня проблема с сердцем и так часто наркоз делать, опять же кровь надо сдать, она говорит да не надо ничего я говорю нет, сейчас не буду и пошла  к другому врачу она мне сказала что полипов нет, это миома ( она меня и ведет с миомой), а той по фиг, блин почистили бы просто у меня проблемы не у нее... Я для себя решила что на фиг буду ходить к разным оа то налечат блин...
Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
кровь сдай ХЧГ и там все ясно будет

Пожаловаться
Наташа, 1 ребенок
хотя честно сказать про анализы не чего не знаю.я Б без анализов
Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
Не отчаивайтесь: беременность при поликистозе вполне возможна. Сдайте кровь из вены на ХГЧ. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас