Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стимуляция овуляции

Аня Лебедева
Всем привет. Хочу узнать у кого как  и через сколько получилось забеременить:):):)?? Врач назначил клостилбегит утром с 4-8 день цикла, прогинова 1-2 т 11-25 дц, утрожестан 2 раза в день 16-26дц, метформин 1 т после ужина
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Аня ЛебедеваВ ответ на Turanga Leela
Turanga Leela
кломифен - для гиперовуляции, прогинова-для наращивания эндометрия, утрожестан или дюфастон назначают  для выработки гармона метформин-не знаю.

прсото помните,что кломифеном травится можно не более 6 раз за  жизнь, есть такие данные и мнения врачей,так что, смотря ,что у вас в анамнезе

Спасибо за инфо;))))
moraychka
Тоже пила метформин,когда гормоны восстанавливала.у меня блин от него аллергия жуткая была
Аня Лебедева
у меня только от метформина, если я поем и потом его выпью(надо после еды) то в организме долго ни чего не задерживалось:(, а та ничего такого не было, чувствовала себя замечательно
VALLE
Я тоже пью метформин, это препарат для лечения скпя, вобще то он для диабетиков, так как повышает утилизацию глюкозы, но и воздействует на клетки-мишени яичников, нужен длительный прием для эффекта.так же второй раз стимулируюсь клостом в дозе 50, посмотрим что выйдет) принимайте, это стандартная схема
12