Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сил больше нет!!!!

Бон бон
Всем привет. Наше планирование превратилось в какой- то распланированный, расписанный процесс. Я стала суеверной старухой, сон к этому или к тому снится, посидеть на месте беременной, попить из ее чашки ит. д. Лишь бы помогло. Высчитывание дня овуляции и месячных. Секс превратился в акробатические номера по расписанию. Сегодня такая поза, в следующий раз другая , секс строго через день и в конце коронная березка
. Перед месячными выискивать признаки беременности и т. д.  Надоело , из цикла в цикл одно и то же и в конце очередное разочарование , слезы , жалость к себе и зависть к другим , у которых все легко получается. Хочется просто жить и не думать об этом. Не получается!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
126
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Сообщение от Коза Агата, 15 января 2015 года в 06:38
про полежать на животе расскажите, это зачем? я без подкола, правда
ну после полового акта , многие врачи советуют полежать на животе крепко сжав бедра( поверьте это совсем не трудно ) в таком положении сперма не вытекает , ну или большая часть не вытекает из влагалища ....лежать как обычно от 15 до 30 минут ......
История переписки3
альтернатива "березке"
не вытекает то она понятно, желательно чтоб она еще дотекла куда надо
Ангел... на метле., 2 ребенка
Вот пока будете на этом циклиться, и не получится.
Наверное, не у всех так, да и мои проблемы с женским здоровьем были не такими уж фатальными, но я вела себя так же как Вы - в первый раз, и Б не наступала. Потом занялась подготовкой к свадьбе своей подруги (я свидетельницей была), и забыла ненадолго о попытках забеременеть, просто отложила в сторону это.... Решила для себя, что как только всё закончится, пойду ещё на один курс лечения, даже договорилась предварительно со специалистом, т.к. у него запись на неск мес вперёд. В итоге на свадьбе я уже беременная была, правда, ещё не знала об этом.
А второй раз мы с мужем приготовились тоже к нескольким месяцам попыток, начали ремонт, который планировали закончить к концу лета, и в итоге ремонт делал муж, пока я лежала, а подо мной кровать кружилась: такая особенная у мну была тошнота, вечерняя, а не утренняя:). С первого раза  - "в десятку", сами до сих пор в шоке. Чего и Вам желаю;)!
Надя
Березка это все фигня)))) Вы занимайтесь сексом для удовольствия и не только в овуляцию...и все получиться. Женщине важно расслабиться - винишка накатите романтик устройте а потом чпоньки чпункьки)))и не думаете забеременела или нет..раслабтесь и живите чем то другим)
Счастье-оно внутри!
О как это знакомо! Я 8 лет не могла забеременеть, тоже замучила себя и мужа этой навязчивой идеей. А потом так устала что просто перестала об этом думать, и буквально через пол года у нас получилась наша доченька. так что перестаньте себя изводить, как говорится всему свое время!!! Видно ваше просто ещё не пришло... Удачи.
Ежик, 3 ребенка
У нас почти год не получалось. Тоже начала заморачиваться, беспокоиться, секс после магической команды "овуляция" + пару контрольных выстрелов до и после нее (кстати, удовольствия никакого от этого). Покупала тесты на овуляцию, сначала дешевые, но по ним непонятно было то ли пора, то ли еще надо ждать. Потом купила дорогой тест, не пожалела,сразу было все понятно, когда пора, и сразу все получилось. В этом деле время важно, ведь у некоторых яйцеклетка живет только 12 часов...,а сперматозоиды не у всех сильно живучие, как в книгах написано, плюс им еще надо время, чтобы до яйцеклетки добраться и еще время, чтобы созреть для слияния с яйцеклеткой. Короче за день до О надо активничать, а не во время О, а то можно просто тупо не успеть. Вот. 
Гиена
Одной из причин, по которой у совершенно здоровой пары не получается зачать ребенка, является зацикленность женщины на зачатии. Тревожность и мысли о ребенке воспринимаются подсознанием как условия, неблагоприятные для деторождения, активизируются психосоматические процессы и организм совершенно здоровой женщины сам блокирует зачатие.

В таком случае выход ровно один - прекратить планирование, найти себе увлечение и просто наслаждаться близостью без контрацепции. Обычно, если прицина такова, как я описала, беременность наступает в течении двух лет после прекращения планирования.
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Гиена
Гиена
Одной из причин, по которой у совершенно здоровой пары не получается зачать ребенка, является зацикленность женщины на зачатии. Тревожность и мысли о ребенке воспринимаются подсознанием как условия, неблагоприятные для деторождения, активизируются психосоматические процессы и организм совершенно здоровой женщины сам блокирует зачатие.

В таком случае выход ровно один - прекратить планирование, найти себе увлечение и просто наслаждаться близостью без контрацепции. Обычно, если прицина такова, как я описала, беременность наступает в течении двух лет после прекращения планирования.
Вы правы. Даже гинекологи говорят,все идёт от нашей головы!
Карасик Инна Мама Лёши
Муж от такого будет явно не в восторге. Мой уже орал: "я не донор спермы". А я даже ответить ничего не смогла. Сейчас просто плачу с пустыми тестами, так всем проще. Удачи!
Vikki
Отпустите эту мысль. Я вас прекрасно понимаю-2 года планирования и все мимо. Хочется ребенка. Но последние три месяца стараюсь об этом не думать........
Мариша
Вы слишком зациклены на этом. Всему свое время. Мы с мужем решили в течение полугода стараться, если не получится идти обследоваться, вот как раз после праздников планировали и после праздников и узнали что я беременна:D Просто успокойтесь и живите обычной жизнью. Все равно это произойдет не раньше и не позже чем положено.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Отстаньте от себя .....вот так ..именно так. Отстаньте,от своего организма , от своих циклов и выискивания признаков беременности. Автор ,все идёт от нашей головы.Бросьте тупые суеверия..они не оправданы. Наслаждайтесь жизнью, занимайтесь любовью,а не струганием ребёнка..Автор живите, и у вас все обязательно получится. Говорю, на собственном опыте.
Солнышко
Я первые 10 лет бесплодия тоже так же с ума сходила,сейчас уже махнула рукой,живу жизни радуюсь.
Татьяна Иншакова
Так у  вас ничего не получится!  Дети получаются  от любви!  Наслаждайтесь  общением!  Не  надо ничего  высчитывать.  Зачатие  непредсказуемо. Просто живите.
Не надо подходить к  этому  вопросу  как  к  работе, ни в  коем случае! 
Включите  желание,  нежность,  доверие....
Педи@торвкр@ции, 3 ребенка
Иногда получаешь желаемое именно тогда,когда этого перестаёшь  хотеть. Или когда "нельзя". Искупайтесь в проруби (Крещение как раз), простыньте, упейтесь до каруселей и по закону подлости именно тогда и получится.
Лилечек
нет, так не получится забеременеть. всё в голове у вас. всё думаете. а это барьер. даже врачи говорят. повышается какой то гормон и он препятствует зачатию и беременнности.
Dina Panyukova, 1 ребенок
Блин даже представить не могу как это тяжко так долго ждать:(

У нас получилось именно в тот цикл, когда я перестала думать о зачатии и беременности. До этого прям стрессовала от того, что не получается никак.

Просто переключилась на поиск новой работы, новые планы и "Вуаля!";)

Думаю и Вам надо чем-то очень увлечься и забить.
уЛидка
а зачем так-то???
мы просто тра***лись, когда хотели, а муж хотел постоянно,т.к ему ж разрешили до конца)))) и в месячные и в любой день.
и когда мы настроились на то, что ЭТО удовольствие, а не цель, то всё вышло. и вам удачи! :up:;)
а про "через день" это миф! делайте детей, когда хотите
Галина
Забейте на все, о чем вынаписали: березки, секс через день, акробатика и позы, считалки дней до и после чего-либо и т.д и тп.
Любите себя и супруга! Живите полной жизнью по максимум, и результат не заставит себя ждать.
Я тааак устала ждать, что решила себя любить в 1 очередь. Я стала бегать по утрам, занялась карьерой (в итоге командировки в Германию и Голландию пришлось поехать беременной, не мог никто другой), ходила по выходным в караоке-клубы, стала чаще ходить по театрам, фестивалям. все это чтобы дни были и вечера насыщенны.
И вот на таком подъеме, совершенно забыв про овуляции, я забеременела. Даже тест не торопилась делать, ждала месячных. Только на 5 день задержки сделала!
Мария Евстафьева
Некоторые врачи считают, что березку делать не только не нужно, но и вредно
ILONA
вот вас как заклинило:shock::shock::shock: расслабьтесь уже
Светик, 4 ребенка
я вас оч понимаю..перерыв между первым и вторым ребенком у меня 11 лет..сначала не хотела от первого мужа больше рожать в 2008 вышла замуж решили родить....и не тут то было((((3 года сумашествия..думала в дурку попаду..но видимо Бог услышал мои молитвы!я даже помню тот день!крестили мою дочку-из за жизненных катаклизмов с бм все как то не получалось,поехали в старинную церковь в нашей области-Ульяновской в с.Арское..и вот во время крещения когда во время церемонии мамы должны выйти из купели а вышла и пошла к источнику..посмотрела на церковЬ-она на горе и от души попросила.прочитала молитву-какую на тот момент вспомнила умылась в источнике и выпила водички..и...через 10 дней я узнала что жду малыша!!!!завтра моему сыночку будет 4 годика))))потом захотела еще малыша,но так же 2 года-и ни чего(((потом так же поехали в эту церковь,а точнее к источнику и я так же попросила..и..моему третьему малышу-5 месяцев)))))))ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАЙТЕСЬ И ВЕРЬТЕ!!!И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Strawberry*, 1 ребенок
как я вас понимаю! уверенна-у нас все получится, удачи!;)
mrs.chistota
Помню, как скупала в аптеке тесты и ждала заветные //, и плакала когда была одна полоска, и считала себя неполноценной, и в постель как на службу, и с мужем ссоры. А потом забила, позволила себе вина и сигарету, в чем себя потом корила. Поехали к врачам лечиться, сделали узи, и говорят - либо завтра месячные начнуться, либо это беременность. А тест я не делала, так как не хотела лишний раз огорчаться, и живот болел, как беред месячными, а он показал яркие-яркие полоски!!!Целых ДВЕ!!!ДВЕ!!!!Я мужу перед лицом махала тестом в  шесть утра и орала - мы  беременны!!!!! Девять месяцев мы его хотели, потом столько же ждали)))) Подруга мне говорила, не торопись, твой малыш еще цветочки для тебя собирает....Я думала - бред несет,цветочки какие-то...а сейчас и сама так думаю! Мы хотим второго малыша, и знаем, он к нам придем, ведь мы его хотим и уже очень любим! Всё у нас с вами будет ХОРОШО!!!!
Катерина
Нельзя так себя мучить. Я вас понимаю, сама у себя выискивала признаки,а как придут мес.,так сразу трагедия. И приметы эти все ерунда( и на стуле беременной сидела, и из чашки пила), ерунда,глупости. Время еще значит не пришло. Это нужно как-то себя настроить,что надо подождать, трудно,а что поделать, а так можно и  с ума сойти,я немного себя успокоила,теперь просто жду чуда. Удачи Вам дождаться!:)
Лилия Кривилина
Получайте друг от друга удовольствие и все у вас получится))