Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сил больше нет!!!!

Бон бон
Всем привет. Наше планирование превратилось в какой- то распланированный, расписанный процесс. Я стала суеверной старухой, сон к этому или к тому снится, посидеть на месте беременной, попить из ее чашки ит. д. Лишь бы помогло. Высчитывание дня овуляции и месячных. Секс превратился в акробатические номера по расписанию. Сегодня такая поза, в следующий раз другая , секс строго через день и в конце коронная березка
. Перед месячными выискивать признаки беременности и т. д.  Надоело , из цикла в цикл одно и то же и в конце очередное разочарование , слезы , жалость к себе и зависть к другим , у которых все легко получается. Хочется просто жить и не думать об этом. Не получается!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
126
Счастье Моё
Так отставьте этот вопрос в сторону.
А еще лучше - если одновременно сменить работу (или взять подработку), влезть в большой кредит и начать ремонт. Вот тут стопудов получится.:D
АлёнкаВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Так отставьте этот вопрос в сторону.
А еще лучше - если одновременно сменить работу (или взять подработку), влезть в большой кредит и начать ремонт. Вот тут стопудов получится.:D
:D:up::up::up:
Марфушенька-душенькаВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Так отставьте этот вопрос в сторону.
А еще лучше - если одновременно сменить работу (или взять подработку), влезть в большой кредит и начать ремонт. Вот тут стопудов получится.:D
да-да, и кредит не в банке, а в какой-нибудь конторе, типа "деньги на дом", "быстроденьги";))
VikkiВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Так отставьте этот вопрос в сторону.
А еще лучше - если одновременно сменить работу (или взять подработку), влезть в большой кредит и начать ремонт. Вот тут стопудов получится.:D
Имеем ипотеку, делаем ремонт, последние 2 месяца постоянный уход за бабушкой был, потом еще и за мамой, плюс работа........и все мимо. Отдыхать ездили -не вариант. Так что не верю я в это.
Счастье МоёВ ответ на Vikki
Vikki
Имеем ипотеку, делаем ремонт, последние 2 месяца постоянный уход за бабушкой был, потом еще и за мамой, плюс работа........и все мимо. Отдыхать ездили -не вариант. Так что не верю я в это.
История переписки2
Значит, мало платите по ипотеке и мало делаете ремонт) Должна быть прямо пипец-пипец задница) Собаку еще заведите и кошку до кучи)
И вообще, не гневите небеса. У вас уже есть ребенок, а вы страдаете так, словно бездетная. Дайте вашему будущему ребенку подготовиться к тому, чтобы прийти к вам.
VikkiВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Значит, мало платите по ипотеке и мало делаете ремонт) Должна быть прямо пипец-пипец задница) Собаку еще заведите и кошку до кучи)
И вообще, не гневите небеса. У вас уже есть ребенок, а вы страдаете так, словно бездетная. Дайте вашему будущему ребенку подготовиться к тому, чтобы прийти к вам.
История переписки3
Две собаки:) периодически появляются подобраные...... Че-то он там уже третий год готовиться:).
Бон бонВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Значит, мало платите по ипотеке и мало делаете ремонт) Должна быть прямо пипец-пипец задница) Собаку еще заведите и кошку до кучи)
И вообще, не гневите небеса. У вас уже есть ребенок, а вы страдаете так, словно бездетная. Дайте вашему будущему ребенку подготовиться к тому, чтобы прийти к вам.
История переписки3
Страда именно из -за того. , что деток у нас нет. А мне уже 32, мужу 34(
Счастье МоёВ ответ на Бон бон
Бон бон
Страда именно из -за того. , что деток у нас нет. А мне уже 32, мужу 34(
История переписки4
Вас вот понять можно. А автора не понимаю, у нее уже есть доча, чего так убиваться-то...
marysyaВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Вас вот понять можно. А автора не понимаю, у нее уже есть доча, чего так убиваться-то...
История переписки5
не понимаете, так как не были на ее месте. Наличие детей не влияет на уровень желания еще иметь детей, это заложено генетически
Счастье МоёВ ответ на marysya
marysya
не понимаете, так как не были на ее месте. Наличие детей не влияет на уровень желания еще иметь детей, это заложено генетически
История переписки6
Я считаю, что в таких вопросах лучше не гневить судьбу. Трагедии - нет, поскольку женщина в любом случае уже как мать реализовалась. И надо радоваться этому - тому, что УЖЕ есть здоровый замечательный ребенок. А не рвать себе душу.
Счастье МоёВ ответ на Бон бон
Бон бон
Страда именно из -за того. , что деток у нас нет. А мне уже 32, мужу 34(
История переписки4
Кстати, Бон бон, вот расскажу вам историю своей коллеги...  Немного грустную историю...
У нее был такой же загон на беременности, как у вас. Она всё графики строила, базальную температуру мерила, тесты на овуляцию делала, в березке стояла, по двести раз проверялась сама и мужа проверяла... Короче, через пару лет такой гонки беременность все-таки случилась. Протекала прекрасно. Родился чудо-мальчик.
А когда мальчик чуть-чуть подрос, оказалось, что он аутист.
И теперь она не может себе позволить родить второго, даже если захочет, потому что все силы и средства семьи уходят на то, чтобы развивать и поддерживать сына. Он у нее умничка, спортсмен, но совершенно беспомощен в плане социальном и в плане самообслуживания - ребенку 12 лет, но у него няня на весь день, пока родители на работе (представляете, как им приходится пахать, чтобы обеспечить и себе жизнь, и сыну обучение, и няню; плюс им заранее надо думать о своей пенсии и о том, на что будет жить их сын, когда они выйдут на пенсию - потому что шансы работать у него весьма малы, несмотря на его ум).
Так что не торопите время, не гневите судьбу. Ок? Следите за своим здоровьем и здоровьем мужа, в том числе за психологическим здоровьем, и не гоните коней. Вам не 45 лет.
VALLEВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Кстати, Бон бон, вот расскажу вам историю своей коллеги...  Немного грустную историю...
У нее был такой же загон на беременности, как у вас. Она всё графики строила, базальную температуру мерила, тесты на овуляцию делала, в березке стояла, по двести раз проверялась сама и мужа проверяла... Короче, через пару лет такой гонки беременность все-таки случилась. Протекала прекрасно. Родился чудо-мальчик.
А когда мальчик чуть-чуть подрос, оказалось, что он аутист.
И теперь она не может себе позволить родить второго, даже если захочет, потому что все силы и средства семьи уходят на то, чтобы развивать и поддерживать сына. Он у нее умничка, спортсмен, но совершенно беспомощен в плане социальном и в плане самообслуживания - ребенку 12 лет, но у него няня на весь день, пока родители на работе (представляете, как им приходится пахать, чтобы обеспечить и себе жизнь, и сыну обучение, и няню; плюс им заранее надо думать о своей пенсии и о том, на что будет жить их сын, когда они выйдут на пенсию - потому что шансы работать у него весьма малы, несмотря на его ум).
Так что не торопите время, не гневите судьбу. Ок? Следите за своим здоровьем и здоровьем мужа, в том числе за психологическим здоровьем, и не гоните коней. Вам не 45 лет.
История переписки5
Связь прослеживается смутно: между желанием иметь ребенка и шансами родить больного ребенка.
Счастье МоёВ ответ на VALLE
VALLE
Связь прослеживается смутно: между желанием иметь ребенка и шансами родить больного ребенка.
История переписки6
Физически прямой связи нет. Я лишь говорю о том, что иногда не надо торопить события и просить чудо случиться  как угодно, лишь бы поскорее. А то, глядишь, и получишь то, что просишь - не важно, кого и как, но поскорее.
VALLEВ ответ на Vikki
Vikki
Имеем ипотеку, делаем ремонт, последние 2 месяца постоянный уход за бабушкой был, потом еще и за мамой, плюс работа........и все мимо. Отдыхать ездили -не вариант. Так что не верю я в это.
История переписки2
Аналогично, бред это все! Отвлечься невозможно((((
Затмевающая ЛунуВ ответ на VALLE
VALLE
Аналогично, бред это все! Отвлечься невозможно((((
История переписки3
Сообщение от VALLE, 15 января 2015 года в 19:47
Аналогично, бред это все! Отвлечься невозможно((((
поверьте МОЖНО !!!! мне тут старший сын устроил ТАКОЕЕЕЕЕЕ  14 лет пацану, трендец полный был,литрами успокоительное пила .......думала в норму не приведём парня ........эхххх, знаете муж жестко себя повел в такой ситуации ...............вообщем вуаля и две полоски ! а проблемы не малые были .......
Затмевающая Луну
Сообщение от VALLE, 15 января 2015 года в 19:47
Аналогично, бред это все! Отвлечься невозможно((((
поверьте МОЖНО !!!! мне тут старший сын устроил ТАКОЕЕЕЕЕЕ  14 лет пацану, трендец полный был,литрами успокоительное пила .......думала в норму не приведём парня ........эхххх, знаете муж жестко себя повел в такой ситуации ...............вообщем вуаля и две полоски ! а проблемы не малые были .......
История переписки4
Ага, у вас уже есть один-это не считается!)))
Затмевающая ЛунуВ ответ на VALLE
VALLE
Ага, у вас уже есть один-это не считается!)))
История переписки5
Сообщение от VALLE, 15 января 2015 года в 23:06
Ага, у вас уже есть один-это не считается!)))
считается считается :D:D:D , а на васссс  аааааааапппчхииииииииииии ..........ловите ! :up::up::up:
Затмевающая Луну
Сообщение от VALLE, 15 января 2015 года в 23:06
Ага, у вас уже есть один-это не считается!)))
считается считается :D:D:D , а на васссс  аааааааапппчхииииииииииии ..........ловите ! :up::up::up:
История переписки6
Хоть в это и не верю, но с этим планированием башку совсем снесло-поэтому словлю! Спасибо
Прелесть..., 2 ребенка
когда муж это этого дурдома сбежит..тогда получится забыть
Вам сколько лет?...отдохните,отпустите,займитесь делом, в отпуск по странам и морям покатайтесь
Капризуля
Передохните, а то вы так не к гинекологу, а к психиатру пойдете.
Мария CalceolariaВ ответ на Капризуля
Капризуля
Передохните, а то вы так не к гинекологу, а к психиатру пойдете.
Сообщение от Капризуля, 15 января 2015 года в 00:59
 а к психиатру пойдете.
Судя по всему, автору уже пора задуматься о посещении этого специалиста.
1
Ой,у мужа ещё стоит от таких манипуляций или он не напрягается и получает удовольствие?чего и Вам желаю.Зачем дни высчитывать,строго через день?Можно хоть каждый,березка так вообще ничего не гарантирует,а вот выглядит странно)))
Нета, 2 ребенкаВ ответ на 1
1
Ой,у мужа ещё стоит от таких манипуляций или он не напрягается и получает удовольствие?чего и Вам желаю.Зачем дни высчитывать,строго через день?Можно хоть каждый,березка так вообще ничего не гарантирует,а вот выглядит странно)))
Я хотела написать, зачем так часто через день, можно и раз в 3 дня.
1В ответ на Нета
Нета
Я хотела написать, зачем так часто через день, можно и раз в 3 дня.
История переписки2
Мы каждый,но просто так получалось.Сразу и залетела,да ещё и через 2 "мес после зб.
Нета, 2 ребенкаВ ответ на 1
1
Мы каждый,но просто так получалось.Сразу и залетела,да ещё и через 2 "мес после зб.
История переписки3
Мы вообще в том месяце не планировали, так как мне должны были МРТ делать, хотели начать планировать со след. месяца, а когда поехали на МРТ, выяснилось, что его отменили, ну мы поехали домой и на радостях решили попробовать, в общем новое МРТ пришлось уже отменять в связи с беременностью.