Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2015, 00:56, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

сил больше нет!!!!

Всем привет. Наше планирование превратилось в какой- то распланированный, расписанный процесс. Я стала суеверной старухой, сон к этому или к тому снится, посидеть на месте беременной, попить из ее чашки ит. д. Лишь бы помогло. Высчитывание дня овуляции и месячных. Секс превратился в акробатические номера по расписанию. Сегодня такая поза, в следующий раз другая , секс строго через день и в конце коронная березка
. Перед месячными выискивать признаки беременности и т. д.  Надоело , из цикла в цикл одно и то же и в конце очередное разочарование , слезы , жалость к себе и зависть к другим , у которых все легко получается. Хочется просто жить и не думать об этом. Не получается!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастье Моё
Так отставьте этот вопрос в сторону.
А еще лучше - если одновременно сменить работу (или взять подработку), влезть в большой кредит и начать ремонт. Вот тут стопудов получится.:D
Пожаловаться
Алёнка, 1 ребенок
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Марфушенька-душенька
да-да, и кредит не в банке, а в какой-нибудь конторе, типа "деньги на дом", "быстроденьги";))
Пожаловаться
Vikki
Имеем ипотеку, делаем ремонт, последние 2 месяца постоянный уход за бабушкой был, потом еще и за мамой, плюс работа........и все мимо. Отдыхать ездили -не вариант. Так что не верю я в это.
Пожаловаться
Счастье Моё
Значит, мало платите по ипотеке и мало делаете ремонт) Должна быть прямо пипец-пипец задница) Собаку еще заведите и кошку до кучи)
И вообще, не гневите небеса. У вас уже есть ребенок, а вы страдаете так, словно бездетная. Дайте вашему будущему ребенку подготовиться к тому, чтобы прийти к вам.
Пожаловаться
Vikki
Две собаки:) периодически появляются подобраные...... Че-то он там уже третий год готовиться:).
Пожаловаться
Бон бон
Страда именно из -за того. , что деток у нас нет. А мне уже 32, мужу 34(
Пожаловаться
Счастье Моё
Вас вот понять можно. А автора не понимаю, у нее уже есть доча, чего так убиваться-то...
Пожаловаться
marysya
не понимаете, так как не были на ее месте. Наличие детей не влияет на уровень желания еще иметь детей, это заложено генетически
Пожаловаться
Счастье Моё
Я считаю, что в таких вопросах лучше не гневить судьбу. Трагедии - нет, поскольку женщина в любом случае уже как мать реализовалась. И надо радоваться этому - тому, что УЖЕ есть здоровый замечательный ребенок. А не рвать себе душу.
Пожаловаться
Счастье Моё
Кстати, Бон бон, вот расскажу вам историю своей коллеги...  Немного грустную историю...
У нее был такой же загон на беременности, как у вас. Она всё графики строила, базальную температуру мерила, тесты на овуляцию делала, в березке стояла, по двести раз проверялась сама и мужа проверяла... Короче, через пару лет такой гонки беременность все-таки случилась. Протекала прекрасно. Родился чудо-мальчик.
А когда мальчик чуть-чуть подрос, оказалось, что он аутист.
И теперь она не может себе позволить родить второго, даже если захочет, потому что все силы и средства семьи уходят на то, чтобы развивать и поддерживать сына. Он у нее умничка, спортсмен, но совершенно беспомощен в плане социальном и в плане самообслуживания - ребенку 12 лет, но у него няня на весь день, пока родители на работе (представляете, как им приходится пахать, чтобы обеспечить и себе жизнь, и сыну обучение, и няню; плюс им заранее надо думать о своей пенсии и о том, на что будет жить их сын, когда они выйдут на пенсию - потому что шансы работать у него весьма малы, несмотря на его ум).
Так что не торопите время, не гневите судьбу. Ок? Следите за своим здоровьем и здоровьем мужа, в том числе за психологическим здоровьем, и не гоните коней. Вам не 45 лет.
Пожаловаться
VALLE
Связь прослеживается смутно: между желанием иметь ребенка и шансами родить больного ребенка.
Пожаловаться
Счастье Моё
Физически прямой связи нет. Я лишь говорю о том, что иногда не надо торопить события и просить чудо случиться  как угодно, лишь бы поскорее. А то, глядишь, и получишь то, что просишь - не важно, кого и как, но поскорее.
Пожаловаться
VALLE
Аналогично, бред это все! Отвлечься невозможно((((
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от VALLE, 15 января 2015 года в 19:47
Аналогично, бред это все! Отвлечься невозможно((((
поверьте МОЖНО !!!! мне тут старший сын устроил ТАКОЕЕЕЕЕЕ  14 лет пацану, трендец полный был,литрами успокоительное пила .......думала в норму не приведём парня ........эхххх, знаете муж жестко себя повел в такой ситуации ...............вообщем вуаля и две полоски ! а проблемы не малые были .......
Пожаловаться
VALLE
Ага, у вас уже есть один-это не считается!)))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от VALLE, 15 января 2015 года в 23:06
Ага, у вас уже есть один-это не считается!)))
считается считается :D:D:D , а на васссс  аааааааапппчхииииииииииии ..........ловите ! :up::up::up:
Пожаловаться
VALLE
Хоть в это и не верю, но с этим планированием башку совсем снесло-поэтому словлю! Спасибо
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
когда муж это этого дурдома сбежит..тогда получится забыть
Вам сколько лет?...отдохните,отпустите,займитесь делом, в отпуск по странам и морям покатайтесь

Пожаловаться
Капризуля
Передохните, а то вы так не к гинекологу, а к психиатру пойдете.

Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Капризуля, 15 января 2015 года в 00:59
 а к психиатру пойдете.
Судя по всему, автору уже пора задуматься о посещении этого специалиста.
Пожаловаться
Тата
Ой,у мужа ещё стоит от таких манипуляций или он не напрягается и получает удовольствие?чего и Вам желаю.Зачем дни высчитывать,строго через день?Можно хоть каждый,березка так вообще ничего не гарантирует,а вот выглядит странно)))
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я хотела написать, зачем так часто через день, можно и раз в 3 дня.
Пожаловаться
Тата
Мы каждый,но просто так получалось.Сразу и залетела,да ещё и через 2 "мес после зб.
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Мы вообще в том месяце не планировали, так как мне должны были МРТ делать, хотели начать планировать со след. месяца, а когда поехали на МРТ, выяснилось, что его отменили, ну мы поехали домой и на радостях решили попробовать, в общем новое МРТ пришлось уже отменять в связи с беременностью. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас