Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Протокол ЭКО

Елена
Девочки, должна сегодня была ехать в перинатальный центр на стимуляцию перед ЭКО, но месячные так и не начались, должны были вчера, а сегодня даже признаков никаких нет. Переживаю страшно, срок анализов проходит на этой неделе, незнаю что делать, как вызвать месячные??? Тест на беременность отрицательный.
Может кто-то проходил через такое, расскажите как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
СветусикВ ответ на Елена
Елена
Спасибо! Ловлю чих!
История переписки2
а с одной трубой можно забеременеть, моя знакомая забеременела с одной трубой. Тоже к ЭКО готовилась, а тут такой сюрприз
ЕленаВ ответ на Светусик
Светусик
а с одной трубой можно забеременеть, моя знакомая забеременела с одной трубой. Тоже к ЭКО готовилась, а тут такой сюрприз
История переписки3
Я очень на это надеялась, но...
СветусикВ ответ на Елена
Елена
Я очень на это надеялась, но...
История переписки4
на себе испытала, жизнь вещь не предсказуемая. УДАЧИ! с ЭКО или без него
ЕленаВ ответ на Светусик
Светусик
на себе испытала, жизнь вещь не предсказуемая. УДАЧИ! с ЭКО или без него
История переписки5
Спасибо!
Галя Чайкина
У меня тоже так было, только у меня ещё мазня была. Пришла, а врач развернула меня, т.к., это только предвестники были. Тоже нервничала. Через неделю начались. Анализы, все-таки пересдавала. Но там не так и много сдавать, по отношению к общему списку.
А, назначила она мне дюфастон, но я его и не допила, т.к. Пришли где-то на 6-7 день приёма.
Бука
Я когда готовилась к удачному протоколу, мне девочки здесь валерьянку пить посоветовали и знаете с ней и правда все гораздо легче переносится и месячные вовремя и словно ничего не происходит, очень помогает нервишки под контролем держать. А в первый раз тоже задержка была, помню мужа активно эксплуатировала и в горячей ванне сидела
Елена Решетова
Апчхииииииии на вас чтоб у вас все получилось и вы увидели // полосочки
ЕленаВ ответ на Елена Решетова
Елена Решетова
Апчхииииииии на вас чтоб у вас все получилось и вы увидели // полосочки
спасибо, ловлю!!!!!
LenaВ ответ на Елена
Елена
спасибо, ловлю!!!!!
История переписки2
Как у Вас дела? Мне тоже вступать в протокол,а месячных нет,переживаю. Тоже кстати нет одной трубы,очень схожая с Вами ситуация...
ЕленаВ ответ на Lena
Lena
Как у Вас дела? Мне тоже вступать в протокол,а месячных нет,переживаю. Тоже кстати нет одной трубы,очень схожая с Вами ситуация...
История переписки3
Месячные начались, была задержка 3 дня, наверно на нервной почве. Сегодня еду в мед.центр! Надеюсь все получится!
LenaВ ответ на Елена
Елена
Месячные начались, была задержка 3 дня, наверно на нервной почве. Сегодня еду в мед.центр! Надеюсь все получится!
История переписки4
Удачи Вам,я тоже жду свои дни и еду в центр,надеюсь возьмут в протокол в этом цикле.
ЕленаВ ответ на Lena
Lena
Удачи Вам,я тоже жду свои дни и еду в центр,надеюсь возьмут в протокол в этом цикле.
История переписки5
Спасибо и вам удачи!
Елена
девочки я вернулась домой(((
Приехала я сегодня вступать в протокол, врач посмотрел меня на узи и сказала что есть один большой фолликул и если мы сейчас начнем стимуляцию то он может перерасти в кисту и все будет зря. Назначила мне на 2 недели противозачаточные ярина и назначила прием на 17 июля.
У кого нибудь было такое???
12