Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Протокол ЭКО

Елена
Девочки, должна сегодня была ехать в перинатальный центр на стимуляцию перед ЭКО, но месячные так и не начались, должны были вчера, а сегодня даже признаков никаких нет. Переживаю страшно, срок анализов проходит на этой неделе, незнаю что делать, как вызвать месячные??? Тест на беременность отрицательный.
Может кто-то проходил через такое, расскажите как справлялись?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
38
12
Елена Волобуева
Может ХГЧ сдать? Чтобы исключить или подтвердить беременность.
Елена ВолобуеваВ ответ на Елена Волобуева
Елена Волобуева
Может ХГЧ сдать? Чтобы исключить или подтвердить беременность.
В Инвитро, например, за 1 день анализ готов.
ЕленаВ ответ на Елена Волобуева
Елена Волобуева
Может ХГЧ сдать? Чтобы исключить или подтвердить беременность.
Беременности нет на 99%, думаю это от нервов, надеюсь что вот вот начнутся
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Это видимо от нервов задержка(
Как вызвать честно не знаю... Лучше у врача уточнить...
Пожелаю просто здоровья и скорейшего исполнения мечты))))
Ежик в тумане форума
Это видимо от нервов задержка(
Как вызвать честно не знаю... Лучше у врача уточнить...
Пожелаю просто здоровья и скорейшего исполнения мечты))))
Спасибо! Я тоже думаю что от нервов, но не нервничать не получается(
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
У меня также было, М нет, а мне в протокол. Я дура давай травки пить, а оказалось я беременна. Не спешите, может и без ЭКО все будет
ЕленаВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
У меня также было, М нет, а мне в протокол. Я дура давай травки пить, а оказалось я беременна. Не спешите, может и без ЭКО все будет
Здорово! Но к сожалению, нет, несколько тестов, в разные дни и все отрицательно( А вы какие травки пили?
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Здорово! Но к сожалению, нет, несколько тестов, в разные дни и все отрицательно( А вы какие травки пили?
История переписки2
Лучше хгч сдайте.
А травку советовать здесь не буду, меня уже раз в бан отправили))) за такие советы))))
Оленька ЛукьяноваВ ответ на Елена
Елена
Здорово! Но к сожалению, нет, несколько тестов, в разные дни и все отрицательно( А вы какие травки пили?
История переписки2
В интернете поищите. Там много всего. Было дело тоже травки пила.
MyrzikВ ответ на Елена
Елена
Здорово! Но к сожалению, нет, несколько тестов, в разные дни и все отрицательно( А вы какие травки пили?
История переписки2
А вы до задержки еще делали? У вас пока первый день задержки, правильно?
ЕленаВ ответ на Myrzik
Myrzik
А вы до задержки еще делали? У вас пока первый день задержки, правильно?
История переписки3
Делала и до задержки тестом который показывает беременность на 7 день зачатия и вчера делала в первый день задержки. Да не может быть беременности одной трубы нет, а вторая неизвестно сейчас проходима или нет. Была внематочная три года назад, после нее сколько пытались и все безрезультатно
MyrzikВ ответ на Елена
Елена
Делала и до задержки тестом который показывает беременность на 7 день зачатия и вчера делала в первый день задержки. Да не может быть беременности одной трубы нет, а вторая неизвестно сейчас проходима или нет. Была внематочная три года назад, после нее сколько пытались и все безрезультатно
История переписки4
Ох, ну тогда пожелаю Вам удачи! Чтобы все было так, как вы хотите!
ЕленаВ ответ на Myrzik
Myrzik
Ох, ну тогда пожелаю Вам удачи! Чтобы все было так, как вы хотите!
История переписки5
Спасибо!
Елена -Elena, 2 ребенкаВ ответ на Елена
Елена
Делала и до задержки тестом который показывает беременность на 7 день зачатия и вчера делала в первый день задержки. Да не может быть беременности одной трубы нет, а вторая неизвестно сейчас проходима или нет. Была внематочная три года назад, после нее сколько пытались и все безрезультатно
История переписки4
А вы на Эко идёте и даже не обследовали вторую трубу? У меня тоже была внематочная, и тоже одной трубы нет. Но, это никак не подействовало на зачатие
ЕленаВ ответ на Елена -Elena
Елена -Elena
А вы на Эко идёте и даже не обследовали вторую трубу? У меня тоже была внематочная, и тоже одной трубы нет. Но, это никак не подействовало на зачатие
История переписки5
Обследовала конечно, была лапароскопия полтора года назад, были спайки в малом тазу, их убрали труба была проходима на тот момент, но сказали что если в течение года беременность не наступит то спайки возвращаются и опять нужно делать лапару. Так что на данный момент не знаю проходима она или нет
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Елена
Елена
Здорово! Но к сожалению, нет, несколько тестов, в разные дни и все отрицательно( А вы какие травки пили?
История переписки2
подождите дня 3 задержки...
Елена
Плохо еще то, что ехать в больницу в другой город за 150км. На работе нужно заранее предупредить, муж тоже должен отпроситься и т.д.
БукаВ ответ на Елена
Елена
Плохо еще то, что ехать в больницу в другой город за 150км. На работе нужно заранее предупредить, муж тоже должен отпроситься и т.д.
Мужу в первый день не обязательно с вами ехать(если только упруться, чтоб договор подписал), главное на пункции ему присутствовать, чтоб материал вовремя сдать, а то так и правда не наотпрашиваешься, столько ехеть ведь ещё.
ЕленаВ ответ на Бука
Бука
Мужу в первый день не обязательно с вами ехать(если только упруться, чтоб договор подписал), главное на пункции ему присутствовать, чтоб материал вовремя сдать, а то так и правда не наотпрашиваешься, столько ехеть ведь ещё.
История переписки2
Сказали в первый день с мужем прибыть, да и он в любом случае меня повезет
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
может тестик сделать и ЭКО не нужно будет))
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
тогда позвоните к врачу, и хгч все ж сдайте..!%,но он же есть у вас
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
тогда позвоните к врачу, и хгч все ж сдайте..!%,но он же есть у вас
Конечно, мы надеемся, каждый цикл в надежде, что м. не начнутся)
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точкаВ ответ на Елена
Елена
Конечно, мы надеемся, каждый цикл в надежде, что м. не начнутся)
История переписки2
асе будет хорошо
Светусик
Позвоните врачу, он должен сказать, как вам поступить. (мне обычно вызывали дюфастоном, а потом врач сказала, что будем просто ждать, пока само начнется) Надеюсь, что все будет хорошо, может и правда не нервы?
в любом случаи УДАЧИ И ААААПЧХИ!
ЕленаВ ответ на Светусик
Светусик
Позвоните врачу, он должен сказать, как вам поступить. (мне обычно вызывали дюфастоном, а потом врач сказала, что будем просто ждать, пока само начнется) Надеюсь, что все будет хорошо, может и правда не нервы?
в любом случаи УДАЧИ И ААААПЧХИ!
Спасибо! Ловлю чих!
12