Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не могу забеременеть! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Basbosa Hamdun
Девчонки всем привет! Каждый день захожу на сайт, радуюсь за всех у кого получилось, переживаю вместе с теми у кого нет.
НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬОБЫЧНЫЕ АНАЛИЗЫ ПРИ ОСМОТРЕ ГИНЕКОЛОГА У МЕНЯ В НОРМЕ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
Надеюсь в новом году забеременеть и родить здорового ребенка в положеный срок 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
73
Вик Вик
Начните делать ремонт)
Yan4ik
 Не зацикливайтесь на результае, просто расслабтесь, и живите спокойно. И все обязательно получится. у нас долго не получалось. а забеременела в тот месяц о котором вообще б не подумала. так что вам удачи.
Аннет
не надо зацикливаться , я ждала своего 10 лет , при отличных анализах с обеих сторон , отпустите ситуацию и все обязательно получится , удачи Вам .
Ирина
Знакомая лечилась всю жизнь,и когда перестала и уже не ждала родила сына,после 40 ЛЕТ!!!
Наталья_я
Я два раза не планировала, была с шоке, но видимо, от судьбы не уйдешь. Сейчас задумалась над третьим и фиг, наверное, это не от нас зависит...пробую забить на это дело, чего и вам желаю, проверено многими:up:
Ксения
Терпения Вам! Мы 3 года ждали.
Натаорха
А мужа проверяли? А то по статистике более чем в 60% случаях бесплодия виноваты мужчины.
Старуха Шапокляк
У эндокринолога ещё щитовидку проверьте.Читала,что она вроде тоже влияет.
Нина
Мы 10 лет нашу доченьку ждали
Наталья Актау
9 лет ожидания, но проблемы глобальные что сразу поставили бесплодие и надежды не давали...
Айгуленок
Я вас очень понимаю,не переживайте всему свое время.Сами ждем третий год.
Удачи.
Юлия Баторшина
Автор, все у Вас получится! Не теряйте надежду!:up:
Анютик
Желаю удачи! Мы тоже в ожидании чуда...))):)
Тика Девочка Гот
Всем желаю в новом году по ляльке!
У меня пока тоже нет((((
розалинда
Здравствуйте! Не могу забеременеть вторым, пролечилась все хорошо, у мужа все прям отлично. Ну никак, ничего не пойму. Уже тоже устала ждать и руки опускаються. Незнаю что уже предпологать.
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
какие мы все нетерпеливые - нам надо всё и сразу, но такого не бывает
Marei
Дело то может и не в Вас, а в муже.... Пусть сдаст спермограмму и обратится к врачу, уж если и у него все в порядке.... То сходите в церковь)) Помолитесь, я человек верующий, думаю, поможет)) Желаю Вам в новом году стать счастливой мамой)) :)
Яночка
купи тесты на овуляцию и когда она придёт сделайте ляльку и к стати ноги после сек.. нужно держать вверх чтоб наверняка! Апчхи на вас!!:D:D:D:D:D 
Лёля
Знакомая ситуация, тоже с мужем очень долго делали, так же проходила врачей, зацикливалась на этой ситуации , волновалась, переживала, на мужа грешила, а потом закрыла все форумы, сайты, выкинула все из головы просто стали жить обычной жизнью!!!! и все сразу получилось!!!!! чем больше думается о том что не получается, так и не получится, срабатывает какой то эффект самовнушения!!!!
Лёля
И кстати я еще пошла на йогу,чтоб не зацикливаться на проблеме с той мыслью подготовить организм к ребенку. Ровно через месяц после посещения занятий я узнала что беременна!
ЖАБУНЯ
У нас вот тоже все хорошо по анализам, а вот тест на совместимость мы не прошли...( ((( Может вам тоже его сдать надо?
даниил давыдчик
попробуйте обратится к богу.сходите в церковь поговорите с батюшкой.он подскажит что надо делать как заказать молитвы за которые они молятся что бы вы забеременели.кстати очень помогает не ленитесь сходите и попросите.
даниил давыдчик
и еще один совет купите в аптеке траву боровая матка от нее больше шансов забеременеть.и начинайте пить фолевую кислоту которая продается в аптеке.ее надо пропить 3 месяца перед зачатием,чтоб ребенок не был больным.неопускайте руки у вас все впереди подгатавливийте свой организм к беременности.а просто сидеть ждать получится или нет нет смысла.