Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2013, 23:58, В ожидании чуда, Планирование беременности

Никак не могу забеременеть! КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?

Девчонки всем привет! Каждый день захожу на сайт, радуюсь за всех у кого получилось, переживаю вместе с теми у кого нет.
НИКАК НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬОБЫЧНЫЕ АНАЛИЗЫ ПРИ ОСМОТРЕ ГИНЕКОЛОГА У МЕНЯ В НОРМЕ. КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ? ЧТО ДЕЛАТЬ? В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА?
Надеюсь в новом году забеременеть и родить здорового ребенка в положеный срок 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
А мужа проверяли?
А проходимость труб проверяли?

Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Конкретно по моему опыту - 7 лет ожидания в обнимку с идеальными анализами. Видимо, каждому свой срок.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
5 лет одного, 2 года другого :)
Пожаловаться
Светлана
Пришла посыль?

Автор, а у меня подруга 10 лет забеременеть не могла, потом бац, парень, через 3 года, бац, девочка:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
пришла, пойду забирать сегодня, спасибо:up:
Пожаловаться
Светлана
Ой как хорошо! А то уж я переживала, что написала что-нибудь неправильно:)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
забрала, поеду к маме после нового года отвезу им, сфоткаю братишку :up::up::up:
Пожаловаться
Светлана
Давайте! Будет прикольно:up:
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Господи, вообще не представляю Ваше терпение! У нас 4 месяца не получается, меня уже все бесит! И хочется руки опустить! Вы умнички! За терпение Вас обязательно Боженька наградит ребеночком! 
У меня эндометриоз и мои шансы на Б 10%
Пожаловаться
marysya
Почему при эндометриозе шансы только10%?
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Эндометриоз образует кисты и спайки. что сильно мешает и затрудняет движение яйцеклетки и ее оплодотворению. Если я не смогу забеременеть мне грозит безплодие
Пожаловаться
Наталья_я, 3 ребенка
А эко?
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от *БеЛыЙ ЗаЙ*, 14 декабря 2013 года в 00:10
Эндометриоз образует кисты и спайки. что сильно мешает и затрудняет движение яйцеклетки и ее оплодотворению. Если я не смогу забеременеть мне грозит безплодие
Лапара вам в помощь. найдите хорошего гинеколога - проконсультируйтесь. От лапары никто не умер, поверьте. А результат очень хороший, если соблюдать рекомендации и не пускать дело на самотек ;) Удачи!!!
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
блин, и у меня эндометриоз...
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
Согласно гинекологическому справочнику, мои шансы составляли 3-4%. ну, и, "резиновый друг" подвел одновременно с этим календарь тоже подвел, результат на линеечке. Масса любопытных: "О. за третьим? Как же вы решились?". Да не решались мы! Бог дал, а ему, как говорится, виднее.
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Рада за Вас!!! Нам пока второго не дает:(
Пожаловаться
мартаник, 3 ребенка
О, со второй тоже весело было: узнав о сроке, тетеньки-гинекологи в консультациях говорили: "Ну Вы же понимаете, что это просто невозможно?". Одна, в платной поликлинике, предложила содействие, на случай, если муж сомневается в отцовстве. ХА, попробовал бы он! Младшая - копия папочка, старшая - копия свекровь. Организм у меня странный, другим в моем случае лечиться приходится, чтобы эти 3-4% во что-то большее перевести, а у меня то контрацепция подводит, то календарь, то оба сразу. Если б не предохранялась - вообще была бы, наверное, наглядным пособием, как женщина с "диагнозом", постоянно при этом беременеющая. Так что Вам-то вообще отчаиваться грех, родите еще, сколько хотите.
Пожаловаться
Золушка вторая, 1 ребенок
вот и у меня так)
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
Сообщение от мартаник, 14 декабря 2013 года в 00:09
Согласно гинекологическому справочнику, мои шансы составляли 3-4%. ну, и, "резиновый друг" подвел одновременно с этим календарь тоже подвел, результат на линеечке. Масса любопытных: "О. за третьим? Как же вы решились?". Да не решались мы! Бог дал, а ему, как говорится, виднее.
никто, как Бог! Всю жизнь я беременела, как говорится, от взгляда, и молилась. чтоб не забеременеть, и делала аборты, и завидовала женщинам, которые могут использовать ППА вместо контрацепции..Еле уговорила мужа оставить вторую дочку...
А когда вышла замуж во второй раз и планировали ребеночка, так куда все делось!!ЗБ,я даже не думала, что так бывает!!!!
полгода после этого не могла забеременеть! Конечно, врачи говорили, что это не показатель, но для меня, которая всю жизнь от одного запаха мужчины беременела это был показатель!!!!Богу молилась, чтобы помог, а раньше молилась, чтобы не дал!...никто, как Бог...
сыночку скоро 5 месяцев!!!
Пожаловаться
два хомячка пара
а чего беситься-то? от этого только хуже себе сделаете.
я вторую дочь почти год ждала и не парилась. всему своё время:)
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Бесит моя не беременность! И что я каждый месяц месяк не жду, а он приходит и приходит! Ну, вот что ему надо? Не звали его в гости!
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от *БеЛыЙ ЗаЙ*, 14 декабря 2013 года в 00:14
Бесит моя не беременность! И что я каждый месяц месяк не жду, а он приходит и приходит! Ну, вот что ему надо? Не звали его в гости!
Дык радуйтесь, что приходит: это показатель здорового организма. Не прийти могут из-за кисты, к примеру, ТТТ...
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Да за годы ожидания все стадии проходишь - и бесишься, и плачешь, и отчаяние, и даже уже мнимое желание вообще не иметь детей, и "недоделанной" себя ощущаешь, то молишься, то судьбу клянешь... Так сразу и не скажешь про терпение...
А беременность наступит, так вообще - слезы с хохотом вперемешку. Целая истерика :Dмир переворачивается и ты это буквально ощущаешь.
Пожаловаться
*БеЛыЙ ЗаЙ*, 1 ребенок
Я б наверно давно смирилась бы! Или решилась бы на усыновление-удочерение.
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Это тоже в голове крутилось. Тормозит как раз отсутствие реальных причин к не наступлению беременности. Если бы говорили конкретно: "Не судьба тебе самой родить", тогда да - автоматически настраиваешься на другие варианты. А вот когда проблем нет, а надежда всё не умирает...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас