Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нет признаков беременности

Любящая жизнь
Доброе утро!
До задержки 3 дня. Тесты я начала делать за 5 до М. каждое утро вторая полоска становится ярче))));)
Но признаков беременности у меня вообще нет, даже грудь не болит.... Что скажете? у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
64
Наталия Данилова, 2 ребенка
Самый верний признак-это когда услышиш первый крик ребенка.
Марьяна
Радуйтесь, если тесты ярчают зачит 100% беременны!!! Поздравляю!!! Будьте здоровы с малышом и не ищите ни какие признаки, они далеко не у всех есть. У моей невестки 12-я неделя беременности, за все время тошнило только 1 раз. Сонливость и слабость появились на 7 неделе. Удачи!!! Легкой беременности!!!
Дарья
Поздравляю!Мне тоже хотелось чтобы поскорее изменения начали происходить,чтобы живот рос.... 
А потом он как начал рости:shock::D:D:D
Ольга Соколова, 2 ребенка
Тоже никаких признаков не было. Грудь я не считаю за признак, она у меня и перед кд набухает. В первый раз даже токсикоза не было. Вот второй раз появился на 7 неделе. Радуйтесь и наслаждайтесь. Поздравляю.
ХочуСтатьМамойВ ответ на Ольга Соколова
Ольга Соколова
Тоже никаких признаков не было. Грудь я не считаю за признак, она у меня и перед кд набухает. В первый раз даже токсикоза не было. Вот второй раз появился на 7 неделе. Радуйтесь и наслаждайтесь. Поздравляю.
У меня как раньше цикл не регулярный был, так я особо и не парилась по поводу задержек, и признаков никаких вообще не было, на первых неделях и в огороде и на работе как лошадь пахала, и  ничего не болело не кололо нигде, и что такое токсикоз я не знаю. А мама моя говорила что когда нас всех троих носила, так с первых дней к унитазу бегала. Тут настолько все индивидуально, проще чтоб не мучится сходить на узи, если уж так невтерпеж.
Наталья Смирных
Счастливая Вы! Рада за Вас! Хорошей беременности и благополучных родов!
Kristi
очень много знакомых начинало сразу тошнить и всякие там признаки появляться только после похода на УЗИ или когда им гинеколог подтверждал факт беременности,а до этого все нормально было...наверное какой-то психологический фактор срабатывает)))
Наташа М
погодите еще:D за неск дней до М у меня тоже ничего не было, ну ток грудь чуть болела, а вот через неделю задержки все прелести. сейчас сил нет вообще, есть не могу, слабость, тошнота круглые сутки, грудь стала в 2 раза больше;) и это еще часть всего.....но опять же все индивидуально, может у вас ничего не будет
красота неземная
У меня ничего не болело,не кололо,не щекотало.месяца через 3 начал расти живот.вот и все признаки:)
Seal
У меня такое было. Я сделала тест на беременность где-то через 2 недели задержки. Вообще никаких других признаков беременности не было, кроме собственно самой задержки - одного из первых признаков.
Полина Кошкина
а они вам нужны?
olechka-pusya
Сдайте кровь на хгч. Я тоже не вытерпела, пошла сдавать на 2 день задержки..... а там приятные показатели)))) 97, 4
Татьяна М.
может быть куча признаков  - а беременности нет. А может не быть ни одного - а беременность тут как тут:)
Ума Турман, 2 ребенка
А отсутствие месячных это вам не признак?