Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 07:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

нет признаков беременности

Доброе утро!
До задержки 3 дня. Тесты я начала делать за 5 до М. каждое утро вторая полоска становится ярче))));)
Но признаков беременности у меня вообще нет, даже грудь не болит.... Что скажете? у кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
Пожаловаться
Любящая жизнь
Сообщение от Friкаделька, 28 июля 2014 года в 07:43
единственный универсальный признак беременности- это пинки в животе после 20й недели. все остальное- ваша собственная фантазия и предрассудки. нечего у вас чесаться, набухать и тошнить не обязано.
:)
Пожаловаться
:up::up::up:
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну почему? У меня если что-то не то съем живот тоже питается, хотя не 20 неделя и даже не беременная;)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ну первые шевеления еще похожи на "реакцию" кишечника. а вот чуть более поздние некоторые кульбиты ни с чем не спутаешь)))
Хотя как послушаешь реальные истории про тех кто пока рожать не начнет, то даже не догадывается что в положении и уже ничему не удивляешься.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
У меня любил пяткой между ребер упереться, особенно во время занятий в институте;)
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:D я любила когда мой что-то(руку или ногу, не знаю) так сильно вытягивал, что на животе образовывался хорошо видимый холмик, а потом начинал водить вверх и вниз. Муж всегда в эти моменты дела такие глаза :shock: и переживал не больно ли мне. Признаюсь, я часто этим пользовалась:D:D:D:D
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 18 недель
не факт, не факт.    тётя даже пинки не восприняла, думала у неё уже климакс наступил (это в пользу отсутствия месячных), а шевеления в животе - это кишечник бунтует из-за  нарушения диеты после операции.     шевелениям кишечника уже 20 годков :D.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Я тоже таких историй много слышала. Что же тогда получается, единственный универсальный признак беременности- роды?:shock::shock:
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
только роды:D
Пожаловаться
Сообщение от Friкаделька, 28 июля 2014 года в 08:29
Я тоже таких историй много слышала. Что же тогда получается, единственный универсальный признак беременности- роды?:shock::shock:

ой, про роды сравнительно недавно где-то прочла.   за достоверность не ручаюсь,   но вот встречалась мне такая статейка.    то ли   в США, то ли  ещё где   одна дама ходила беременной,  живот рос.    подошло время родов,   типа со схватками поехала в роддом.     а там эту мадам огорошили,    что беременности и в помине нет.     вот как так?    ведь у врача наверно наблюдалась,   как можно не увидеть, что беременность отсутствует.     сейчас ведь не 19 век на дворе, есть узи  конце концов.  
а вообще. хочу сказать, практически все помешались на поисках  ранних признаков беременности.   если токсикоза нет,   тоже страдают.   
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
да видела эту статью тут на мэйле, никогда больше о подобном не читала, это и правда редкий случай. Хотя,  форумчанки живущие не в РФ часто жалуются что ведение беременности в других странах сильно отличается от принятого у нас. 
Пожаловаться
Строю планы
...все помешались на поисках  ранних признаков беременности.   если токсикоза нет,   тоже страдают.   
Хочется таким пожелать, чтоб токсикозили 9 месяцев и поняли в итоге цену настоящим страданиям.
Пожаловаться
Любопытная особь
И что, она узнала, что беремена только на родах? Ничего так шевеления :D
Пожаловаться
нет, месяцев 6-6,5 было, когда узнала.    пошла к гинекологу по поводу климакса, а врач её  несколько удивила, что тётушке буквально через месяц, если не меньше, в декрет уходить.     мы до сих пор иногда над ней подшучиваем:D, дочке её уже 20.    
Пожаловаться

самый верный - это смска от пузожителя))) остальные признаки -спам)))
Пожаловаться
Наталия Данилова
:up::up::D:D:D:D
Пожаловаться
Любопытная особь
:D:up:
Пожаловаться
Туманная Леди, 1 ребенок
Ну они далеко не сразу появляются. У меня сначала тоже не было
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка

Пожаловаться