Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой цикл у вас получилось забеременеть?????!!!!!

Марго
Девчонки,мамочки, кто уже испытал это замечательное чувство - быть беременной и мамочкой, подскажите, поделитесь своим опытом, на какой цикл у вас получилось забеременеть
и как планировали ???   Если в три цикла беременность не состоялась еще - стоит ли переживать?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Белыч, 1 ребенок
у меня уже 27-ой цикл в холостую, и я не переживаю
и вам не советую. Нервы не помогут, а лишь обострят ситуацию
каждому свое время, надо это понять и жить сегодняшним днем
Пушистик, 2 ребенка
Я думала раньше что стоит 1 раз не предохраняться и все сразу получится. Но оказывается это капец как не правда:) первого вообще не планировали, просто решили будь как будет и перестали пить таблетки, получился даже незнаю когда, через пол года примерно.. а сейчас уже второй год.. была ЗБ зимой, сейчас опять разрешили. 2 цикла прошло, пока мимо.
Алина Фокс
на 6 ))) отслеживала овуляцию и секс )))
Балаур Кристина
С первым в первый цикл, а второго только попробовали заделать неделю назад :D
Мария Баранова
Не предохраняемся по времени уже давно, но виделись редко, так как муж (на тот момент он им еще не был) работает в другом городе. Получилось только когда я переехала к нему, причем в первый цикл)))