Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой цикл у вас получилось забеременеть?????!!!!!

Марго
Девчонки,мамочки, кто уже испытал это замечательное чувство - быть беременной и мамочкой, подскажите, поделитесь своим опытом, на какой цикл у вас получилось забеременеть
и как планировали ???   Если в три цикла беременность не состоялась еще - стоит ли переживать?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Clubни4к@
Циклы не считала, ровно год планировали.
Звезда Морская
в первый цикл планирования. 
врач сказала, если три цикла мимо, то приходить обследоваться.
МАМАнт
мою доченьку мы 2 года строгали)))) резусы разные(
Звезда МорскаяВ ответ на МАМАнт
МАМАнт
мою доченьку мы 2 года строгали)))) резусы разные(
разные резусы могут быть причиной того, что не происходит оплодотворение? или вынашивать не получалось?
МАМАнтВ ответ на Звезда Морская
Звезда Морская
разные резусы могут быть причиной того, что не происходит оплодотворение? или вынашивать не получалось?
История переписки2
забеременеть не получалось. Других причин врачи не нашли))))
Звезда МорскаяВ ответ на МАМАнт
МАМАнт
забеременеть не получалось. Других причин врачи не нашли))))
История переписки3
если честно, впервые такое слышу...знаю, что вынашивание иногда проблематично, если разные резусы
СОВаВ ответ на МАМАнт
МАМАнт
мою доченьку мы 2 года строгали)))) резусы разные(
Резус точно ни при чем)))))
Валерьяна
если знаете что у вас есть проблемы то я бы к врачу пошла после 3 попыток. а если нет, то до года может не наступать Б и это норма
ВалерьянаВ ответ на Валерьяна
Валерьяна
если знаете что у вас есть проблемы то я бы к врачу пошла после 3 попыток. а если нет, то до года может не наступать Б и это норма
я знала что у меня проблемы, пошла после 1 го неудачного цикла, лечилась 1,5 года и вот родила) какой это был цикл уже не посчитать
МаргоВ ответ на Валерьяна
Валерьяна
если знаете что у вас есть проблемы то я бы к врачу пошла после 3 попыток. а если нет, то до года может не наступать Б и это норма
я недавно проходила осмотр и сдавала все анализы..Норм все. Правда моя гинеколог ставила эрозию ш/м, а когда обратилась к другому более грамотному врачу..сказала что это Эктопия, и это норм состояние..у пожелала удачи в зачатии.:)
ВалерьянаВ ответ на Марго
Марго
я недавно проходила осмотр и сдавала все анализы..Норм все. Правда моя гинеколог ставила эрозию ш/м, а когда обратилась к другому более грамотному врачу..сказала что это Эктопия, и это норм состояние..у пожелала удачи в зачатии.:)
История переписки2
и правильно, насколько я знаю эрозия не мешает забеременеть. Удачи Вам) побыстрее увидеть //!
Белыч, 1 ребенокВ ответ на Марго
Марго
я недавно проходила осмотр и сдавала все анализы..Норм все. Правда моя гинеколог ставила эрозию ш/м, а когда обратилась к другому более грамотному врачу..сказала что это Эктопия, и это норм состояние..у пожелала удачи в зачатии.:)
История переписки2
Сообщение от Марго, 29 мая 2014 года в 11:20
ставила эрозию ш/м, а когда обратилась к другому более грамотному врачу..сказала что это Эктопия
у меня так же
Терпеливая
первая и вторая беременность - в первый цикл
третья - на четвертый цикл
четвертая - второй цикл

Удачи Вам! И скорейшего исполнения желания!
МаргоВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
первая и вторая беременность - в первый цикл
третья - на четвертый цикл
четвертая - второй цикл

Удачи Вам! И скорейшего исполнения желания!
Спасибо Вам огромное )):)
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
первая и вторая беременность - в первый цикл
третья - на четвертый цикл
четвертая - второй цикл

Удачи Вам! И скорейшего исполнения желания!
какие вы уже большие!!!!! вот время то летит глядя на чужие линеечки ))) Поздравляю! я видимо пропустила отчет
ТерпеливаяВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
какие вы уже большие!!!!! вот время то летит глядя на чужие линеечки ))) Поздравляю! я видимо пропустила отчет
История переписки2
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Терпеливая
Терпеливая
История переписки3
:up::up::up::up::up::up: здоровья Темочке богатырского, ну а родителям кучу терпения )))) 
ТерпеливаяВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
:up::up::up::up::up::up: здоровья Темочке богатырского, ну а родителям кучу терпения )))) 
История переписки4
Большое спасибо!
Райта
В первый же цикл, думаю вам еще рано беспокоиться
HelenKa
Сдала анализы на инфекции и стали беременеть. Получилось в первый же цикл. В вашем случае следует спокойно продолжать дальше, а не переживать!:) Удачи, пусть у вас все получится и следующие КД не придут!:)
МаргоВ ответ на HelenKa
HelenKa
Сдала анализы на инфекции и стали беременеть. Получилось в первый же цикл. В вашем случае следует спокойно продолжать дальше, а не переживать!:) Удачи, пусть у вас все получится и следующие КД не придут!:)
:):):)
Буду без ника), 2 ребенка
на 2 цикл, готовилась капитально)))))
МаргоВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
на 2 цикл, готовилась капитально)))))
а как готовились?
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Марго
Марго
а как готовились?
История переписки2
как идиотка))))боялась ужасно)))
Зая сегодня злая
Из троих планировала только двоих, оба в первый же цикл получились) Я бы после года неудачных попыток только пошла, на мой взгляд три цикла мимо-это еще ничего не значит, а врачи у нас любят залечивать)