Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой цикл у вас получилось забеременеть?????!!!!!

Марго
Девчонки,мамочки, кто уже испытал это замечательное чувство - быть беременной и мамочкой, подскажите, поделитесь своим опытом, на какой цикл у вас получилось забеременеть
и как планировали ???   Если в три цикла беременность не состоялась еще - стоит ли переживать?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
oO_Анастасия_Oo, 1 ребенок
На 4й цикл после отмены ОК, которые пила 4 цикла из-за функциональной кисты яичника. После того, как первые 3 цикла прошли безрезультатно я стала использовать мужа намного чаще и продуктивнее, результат ждем 31 августа:D
Надежда Дементьева
Оба раза с первой попытки. В первую беременность у меня нашли двурогую матку и перегородку, а во вторую эрозия добавилась.
Евгения
На первый, оба раза
Oumi, 1 ребенок
первый сын-3 года непредохранения, второй сын-2 года. 
Nimfa
В первый цикл планирования и получилось. Не зацикливайтесь, у всех по разному. Удачи Вам :)
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если в три цикла беременность не состоялась еще - стоит ли переживать?
Переживать стоит, если беременность не наступает в течение одного года регулярной половой жизни без контрацепции. Вот тогда - к врачу..
MaRa, 1 ребенок
а кто ж его знает;)
Неугомонная
А мне сказали шансов забеременнить практически нет, матка недоразвита... Год с мужем безобразничили как хотим, а потом, внезапно 2 полоски))
орхидея
получилось спустя 3 цикла, у двоих знакомых при хороших анализах получилось только спустя 6 циклов!
Verona
Получилось со второго цикла, за месяц до планирования стала принимать фоливою кислоту.
Vetra
спираль удалили и через неделю уже да)))))
В режиме энергосбережения, 2 ребенка
у меня в три цикла не состоялась, состоялась в четвёртый ))) Удачи и скорейших // Вам!
Не ваше дело
С первого раза.
Украинка
Первый раз получилось с первого цикла, но, к сожалению, беременность не сохранилась. Теперь планируем четвертый цикл, результата пока нет. Для себя решила, если летом не получится забеременеть, с сентября пойду по врачам.
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Я циклы не считала,а беспокоиться стоит если в течении года беременность не наступает.В любом случае проверить свое здоровье и здоровье мужа будет не лишним.
Ума Турман, 2 ребенка
С первого раза получилось. Муж (тогда он им еще не был) говорит "прошли проверку на совместимость":):):)
Pro-Настя, 2 ребенка
Через 3 года получилось
Кудряшка Сью
Первый был запланирован и в первый цикл после отказа от таблеток он получился. Второй - нежданчик
Red Panda
второй цикл после отмены ОК
Капитошка, 2 ребенка
циклов 9-10... По срокам 7-8 месяцев. Периодически обследовались, проблем не было, но зачатие не случалось.
Тата
На какой цикл от чего? 
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
на 6 цикл.....щас почти все с проблемами зачатия,невынашивания и т.д.(((К сожалению,еда некачественная и экология дают о себе знать
Tani@
Года через два
Шуня
4 года не могла, хотя анализы все на 5+. Случилось все, когда и не планировали:)
Юляшка ***
Первого - ровно год, второго - вот с осени стараемся и пока никак......