Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На какой цикл у вас получилось забеременеть?????!!!!!

Марго
Девчонки,мамочки, кто уже испытал это замечательное чувство - быть беременной и мамочкой, подскажите, поделитесь своим опытом, на какой цикл у вас получилось забеременеть
и как планировали ???   Если в три цикла беременность не состоялась еще - стоит ли переживать?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
80
Вся такаяВ ответ на Зая сегодня злая
Зая сегодня злая
Из троих планировала только двоих, оба в первый же цикл получились) Я бы после года неудачных попыток только пошла, на мой взгляд три цикла мимо-это еще ничего не значит, а врачи у нас любят залечивать)
По поводу врачей я с вами полностью согласна!
Журавлева Алена
с первой дочей около года, потом 4 года на ок... Когда решились на второго, со второго цикла после отмены получилось))) Главное не закливайтесь на этом, а лучше съездить куда-нибудь в отпуск))) А если очень переживаете, то сходите к врачу
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
у нас получилось на 0 цикл... Решили бросить предохраняться так сказать с "понедельника"... ждали ждали и через 9 месяцев дождались дочу))))
Ляля
примерно на 132)))
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
пила ок 2 года. врач сказала перерыв сделать- в первый цикл доча поселилась)
Буду без ника), 2 ребенка
ребятёнка в теме придавили)
МаргоВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
ребятёнка в теме придавили)
приятная у него компания ))))
наталья
По молодости в первый,а после 30 через полгода(и научилась определять овуляцию)
Татьяна
2 года. это сколько? 24-25 циклов
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
В первый цикл.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
В первый цикл.
:up:
Fenix
Оба раза в первый цикл, готовилась только тем что свое здоровье в порядок привела - зубы пролечила и спину вправила
Ispanka, 1 ребенок
я только через 7 месяцев попыток забеременела,уже начинала переживать!!!
худеющая
старшая сразу получилась, мелкую ждали почти год и не парились по этому поводу.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
на второй
 всего 74 дня потратили
Tanya Markina, 2 ребенка
"Планированием" не занимались, пустили дело на самотек, через 3 месяца - первая беременность. После родов ставила спираль. Как только удалила - забеременела.
Удачи!!!
Блондинка в шоколаде
я перед началом планирования обследовалась
LetoVанили
Как говорят врачи - год на планирование это нормально! 
Удачи Вам!
Ирина Россия, дважды бабуля.
  Поженились месяц пожили, а на втором уже зачатие произошло. Через 9 месяцев мамой стала. А муж папой. Теперь уже нас сделали бабушкой и дедушкой.)) А мы и не против. Корни на земле, продолжение рода.:up:
Ирина Россия, дважды бабуля.
  Поженились месяц пожили, а на втором уже зачатие произошло. Через 9 месяцев мамой стала. А муж папой. Теперь уже нас сделали бабушкой и дедушкой.)) А мы и не против. Корни на земле, продолжение рода.:up:
:up::up::up::up::up::)
АдвАкат!!, 1 ребенок
На второй. Никак не готовились, решили, что пора и всё. Причём в первый цикл подошли к этому вопросу более тщательно и мимо. Во второй уже так-сяк и получилось.
Сочинская ЛЕДИ
получилось в первый цикл пр первой беременности!!
 а сейчас жду второго, потому что первый не дал результатов!
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
сразу без планирования и при наличии кисты на яичнике. Киста к 15-й неделе исчезла, беременность в 39-40 недель "рассосалась":D
Вера Рябина
Специально не планировали, просто перестали предохранятся (а предохранялись ППА :D) и на второй цикл беременность наступила.
Удачи вам! Все у вас получится, главное не зацикливаться!
VP VP
На первый! )) Поехали в отпуск, перестали предохраняться, обратно уже втроем приехали.:D