Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазня вместо месячных, тест отрицательный

Натали
Девочки, подскажите. у кого было такое: Должны начаться месячные, обычно у меня сразу начинаются пару часов помажет и пошли дела, в этом месяце второй день вместо месячных мазня, совсем чуть-чуть, тест сделала,  но он отрицательный, думаю может Б?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Sweet mama
Нужно сходить к врачу,нельзя так оставлять.Так может и миома себя проявлять и гормональный сбой
burning_sun
У меня так было. Тест показал положительный результат через неделю после таких же симптомов, в тот же вечер начало кровить,вызвала скорую,оказалась внематочная. Я бы сходила на узи. Желаю Вам удачи!
VALLE
Скорей всего горм.сбой
Anik, 2 ребенка
С такой же фигней иду завтра на ХГЧ. 
Ленушка
У меня было. Сходила на УЗИ, поставили эндометриоз под вопросом и положили в больницу, через неделю тест заполосатился и на УЗИ уже рассмотрели бусинку. :) Бусинка скоро выше мамы ростом станет. :) Удачи Вам!
anюta
У моей подруги так было. Тоже приняла за месячные, решила, что гормональный сбой и надо идти ко врачу. Потом ее затошнило, и вместо анализов на гормоны, встала на учет)
Натали
Спасибо, девочки, за ваши отклики:up:
NeoNilla, 3 ребенка
У меня тоже непонятно что. Всегда был цикл в норме. В этот раз 3 дня задержки, потом 4 дня мазня как месячные, вместо 5 дней обычных. Тест отрицательный(. Может сбой, я не знаю. Врач сказала, что все ОК. Анализ на ХГЧ не сдавала.
anюta
Натали, как у вас дела?
НаталиВ ответ на anюta
anюta
Натали, как у вас дела?
Сообщение от anюta, 13 мая 2014 года в 11:26

Вроде бы как мес. начались, странно как-то, сроду такого не было у меня. надеюсь, что все норм. со мной, на след неделе к врачу.
Татьяна
у меня так 2 цикла было. врачи сказали что со здоровьем все в порядке. беременности не было
12