Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазня вместо месячных, тест отрицательный

Натали
Девочки, подскажите. у кого было такое: Должны начаться месячные, обычно у меня сразу начинаются пару часов помажет и пошли дела, в этом месяце второй день вместо месячных мазня, совсем чуть-чуть, тест сделала,  но он отрицательный, думаю может Б?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Натали
*** ведь тест может быть отрицательным на раннем сроке.
Сладкая Вишенка
может гормональный сбой быть,   а может и Б.   
Гузель
нет беременности скорее всего просто месячные скудные , было так у меня пару раз
Я
у меня по 3 дня так. 
НаталиВ ответ на Я
Я
у меня по 3 дня так. 
Просто у меня никогда такого не было раньше, сейчас планируем с мужем, так надеюсь, что это Б
Леди ФрешВ ответ на Натали
Натали
Просто у меня никогда такого не было раньше, сейчас планируем с мужем, так надеюсь, что это Б
История переписки2
у меня так со старшей было. Я их за месячные приняла. Пришла к врачу- задержка 24 дня, а он мне- беременность 8-9 недель.
girlВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
у меня так со старшей было. Я их за месячные приняла. Пришла к врачу- задержка 24 дня, а он мне- беременность 8-9 недель.
История переписки3
Простите,у вас так 24 дня мазало? Или может я не так поняла?
Леди ФрешВ ответ на girl
girl
Простите,у вас так 24 дня мазало? Или может я не так поняла?
История переписки4
не так поняли. Мазало 2-3 дня, приняла я эту мазню за менструацию, на следующий месяц задержка, ан 24 день пошла к врачу- беременность уже была 8-9 недель. То есть первый месяц мазало через плод.
***Настолько взрослая, что снова читаю сказки..., 1 ребенок
По-моему в этом нет ничего страшного, бывает иногда
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
всё может, если мажет:D
Lucretia
Может сбой, может и беременность. у сестры моей так было. мазало-прекращалось. и так 3 раза. а на 4 месяц все закончилось и тест заполосатился и беременность по узи как раз 4 месяц. 
Оксана
Как раз сегодня с аналогичной проблемой у врача была! 
Ничего не сказали внятного... отправили на ХГЧ и все.
НаталиВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз сегодня с аналогичной проблемой у врача была! 
Ничего не сказали внятного... отправили на ХГЧ и все.
Я тоже собираюсь к врачу, плохо что просто так нельзя прийти, все по записи, попаду через дней 10, может раньше все ясно станет. когда месячные начнуться нормально:D
ОксанаВ ответ на Натали
Натали
Я тоже собираюсь к врачу, плохо что просто так нельзя прийти, все по записи, попаду через дней 10, может раньше все ясно станет. когда месячные начнуться нормально:D
История переписки2
У меня должны были 5-го быть... Но 8-го вечером чуть розовая капля, 9-го тоже самое, 10-го пусто, сегодня легкие намеки на мазню. Тесты отрицательные. В общем, не выдержала и пошла к платному. Только не сильно помогло (( Диагноза нет. ХГЧ завтра сдавать. 
Вот думаю, сдавать или подождать месяц? :D
Ksenia, 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
Как раз сегодня с аналогичной проблемой у врача была! 
Ничего не сказали внятного... отправили на ХГЧ и все.
тоже самое было, исключили беременность, сказали значит это гормональный сбой, никакого лечения не назначали
ОксанаВ ответ на Ksenia
Ksenia
тоже самое было, исключили беременность, сказали значит это гормональный сбой, никакого лечения не назначали
История переписки2
А мне сказали, что может из-за миомы (выросла с  1,6 до 8,8 мм), может ПКЯ (вообще не было раньше), может внематочная, а может просто так... Успокоили короче :( Первые 3 версии просто супер!
BuKyCbKa
О как, не поверите у меня тоже самое, должны были начаться месяцчные, а вместо этого 2 дня темная мазня была слабая, а потом вообще закончилась и вот уже 3 дня вообще ничего ни мазни ни месячных, утром тест сделала- отрицательный!? Что это!?
Натали
Лучше сдать, вдруг это признак чего-то другого?
girlВ ответ на Натали
Натали
Лучше сдать, вдруг это признак чего-то другого?
А болей никаких нет?или другие признаки мес?может это имлп.кровотечение?
НаталиВ ответ на girl
girl
А болей никаких нет?или другие признаки мес?может это имлп.кровотечение?
История переписки2
Сообщение от girl, 11 мая 2014 года в 21:11
А болей никаких нет?или другие признаки мес?может это имлп.кровотечение?
немного низ потягивает
Ksenia, 1 ребенок
было так, к врачу ходила, отправили на ХГЧ, чтобы беременность исключить. Оказался просто гормональный сбой. несколько раз потом еще такое повторялось
MissMarri
АПЧХиии на Вас)))
НаталиВ ответ на MissMarri
MissMarri
АПЧХиии на Вас)))
Сообщение от MissMarri, 11 мая 2014 года в 19:00
АПЧХиии на Вас)))
Поймала!:D
Белыч, 1 ребенок
у меня так было 2 месяца подряд. Для меня это не норма, да и шли они меньше в 2 раза. Но беременности не было, но и врач ничего не сказала типа "бывает", а анализы все в норме. 
жанна литвинова, 3 ребенка
Было такое, мазало 5 дней, тест только показал на 5 день. Результат на 2й линейке
12