Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 18:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Мазня вместо месячных, тест отрицательный

Девочки, подскажите. у кого было такое: Должны начаться месячные, обычно у меня сразу начинаются пару часов помажет и пошли дела, в этом месяце второй день вместо месячных мазня, совсем чуть-чуть, тест сделала,  но он отрицательный, думаю может Б?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Натали, 1 ребенок
*** ведь тест может быть отрицательным на раннем сроке.

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 2 ребенка
может гормональный сбой быть,   а может и Б.   

Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
нет беременности скорее всего просто месячные скудные , было так у меня пару раз
Пожаловаться
Я
у меня по 3 дня так. 
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Просто у меня никогда такого не было раньше, сейчас планируем с мужем, так надеюсь, что это Б
Пожаловаться
Леди Фреш
у меня так со старшей было. Я их за месячные приняла. Пришла к врачу- задержка 24 дня, а он мне- беременность 8-9 недель.
Пожаловаться
girl
Простите,у вас так 24 дня мазало? Или может я не так поняла?
Пожаловаться
Леди Фреш
не так поняли. Мазало 2-3 дня, приняла я эту мазню за менструацию, на следующий месяц задержка, ан 24 день пошла к врачу- беременность уже была 8-9 недель. То есть первый месяц мазало через плод.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
По-моему в этом нет ничего страшного, бывает иногда

Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
всё может, если мажет:D
Пожаловаться
Алекс, 1 ребенок
Может сбой, может и беременность. у сестры моей так было. мазало-прекращалось. и так 3 раза. а на 4 месяц все закончилось и тест заполосатился и беременность по узи как раз 4 месяц. 
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Как раз сегодня с аналогичной проблемой у врача была! 
Ничего не сказали внятного... отправили на ХГЧ и все.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Я тоже собираюсь к врачу, плохо что просто так нельзя прийти, все по записи, попаду через дней 10, может раньше все ясно станет. когда месячные начнуться нормально:D
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
У меня должны были 5-го быть... Но 8-го вечером чуть розовая капля, 9-го тоже самое, 10-го пусто, сегодня легкие намеки на мазню. Тесты отрицательные. В общем, не выдержала и пошла к платному. Только не сильно помогло (( Диагноза нет. ХГЧ завтра сдавать. 
Вот думаю, сдавать или подождать месяц? :D
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
тоже самое было, исключили беременность, сказали значит это гормональный сбой, никакого лечения не назначали
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
А мне сказали, что может из-за миомы (выросла с  1,6 до 8,8 мм), может ПКЯ (вообще не было раньше), может внематочная, а может просто так... Успокоили короче :( Первые 3 версии просто супер!
Пожаловаться
BuKyCbKa, 1 ребенок
О как, не поверите у меня тоже самое, должны были начаться месяцчные, а вместо этого 2 дня темная мазня была слабая, а потом вообще закончилась и вот уже 3 дня вообще ничего ни мазни ни месячных, утром тест сделала- отрицательный!? Что это!?

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Лучше сдать, вдруг это признак чего-то другого?

Пожаловаться
girl
А болей никаких нет?или другие признаки мес?может это имлп.кровотечение?
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Сообщение от girl, 11 мая 2014 года в 21:11
А болей никаких нет?или другие признаки мес?может это имлп.кровотечение?
немного низ потягивает
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
было так, к врачу ходила, отправили на ХГЧ, чтобы беременность исключить. Оказался просто гормональный сбой. несколько раз потом еще такое повторялось

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
АПЧХиии на Вас)))

Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Сообщение от MissMarri, 11 мая 2014 года в 19:00
АПЧХиии на Вас)))
Поймала!:D
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
у меня так было 2 месяца подряд. Для меня это не норма, да и шли они меньше в 2 раза. Но беременности не было, но и врач ничего не сказала типа "бывает", а анализы все в норме. 

Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
Было такое, мазало 5 дней, тест только показал на 5 день. Результат на 2й линейке

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас