Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сталкивался с такой ситуацией

Виктория
Добрый день милые и красивые девушки.Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Планирую детей была на узи на 21 день цыкла увидели желтое тело 22мм,врач говорит возможно это беременность но под вопросом т.к.узи еще на таком сроке не увидет.У кого и сколько было желтое тело и чем закончилось беременностью или женскими днями.Очень прошу отвечать по теме и не обижать.За ранее спасибо.Жду с нетерпением ваших ответов.;);):):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Макитра
21 день цикла - ни чего существенного УЗИ Вам не покажет. Дождитесь задержки, не цепляйтесь за слова врача.
Тот самый Джо
Желтое тело вовсе не показатель Б. Сдайте ХГЧ, или дождитесь задержки. 
Виктория
Наверно вы правы.Нужно отпустить ситуацию и жить дальше,не зацыкливаться.Как суждено так и будет.
Юляшка ***В ответ на Виктория
Виктория
Наверно вы правы.Нужно отпустить ситуацию и жить дальше,не зацыкливаться.Как суждено так и будет.
:up::up::up:
Евгеша
Это не обязательный показатель беременности,после полноценной овуляции жёлтое тело есть всегда.Удачи,пусть будет,как вы хотите!
ВикторияВ ответ на Евгеша
Евгеша
Это не обязательный показатель беременности,после полноценной овуляции жёлтое тело есть всегда.Удачи,пусть будет,как вы хотите!
Спасибо.Меня очень ваши слова поддержали.Я тоже хочу пожелать вам всех благ...
Идущая к мечте, 1 ребенок
У меня были примерно такие же показатели по узи, к сожалению, пришли женские дни(
Виктория
Спасибо всем за ответы.Если есть что интересное добавить или подсказать ит.д. .Жду ответов.:)
Света
Честно говоря вы очень рано пошли на узи. Сейчас ничего нельзя сказать. Например,у меня была поздняя О и мне тест показал // только на 14 день задержки, так что 21 день цикла ну уж очень рано. Терпения вам и удачи!
ВикторияВ ответ на Света
Света
Честно говоря вы очень рано пошли на узи. Сейчас ничего нельзя сказать. Например,у меня была поздняя О и мне тест показал // только на 14 день задержки, так что 21 день цикла ну уж очень рано. Терпения вам и удачи!
Спасибо.Если честно пошла т.к.живот тянул,насчет беременности даже и не спрашивала.Она сама сказала что вижу желтое тело и если вы живете открыто это может означать беременность.Вот с этого и начались мои вопросы на форуме,а так даже и не заморачивалась думала как будет так будет.
KutuzoVa, 2 ребенка
Желтое тело это значит была овуляция
12