Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто сталкивался с такой ситуацией

Виктория
Добрый день милые и красивые девушки.Ответьте пожалуйста на такой вопрос.Планирую детей была на узи на 21 день цыкла увидели желтое тело 22мм,врач говорит возможно это беременность но под вопросом т.к.узи еще на таком сроке не увидет.У кого и сколько было желтое тело и чем закончилось беременностью или женскими днями.Очень прошу отвечать по теме и не обижать.За ранее спасибо.Жду с нетерпением ваших ответов.;);):):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Просто чудо.
А хгч сдавали?
Виктория
цИкл
Опа с бантикомВ ответ на Виктория
Виктория
цИкл
то есть то, что по мнению автора беременность развивается из желтого тела или оно превращается в месячные вас не смутило?:D:D
Виктория
До задержки не узнаете есть б или нет
Элис, 3 ребенка
желтое тело образуется всегда после овуляции
ВикторияВ ответ на Элис
Элис
желтое тело образуется всегда после овуляции
То что желтое тело оброзуется после О это итак понятно.Если беременность наступила.то желтое тело растет и не уменьшается.А если беременности нет то к месячным желтое тело уменьшается в размерах.Как я поняла размеры у меня не маленькие.Милые девушки я не прошу чтоб вы гадали беременна я или нет.Я хочу узнать как было у вас.
Та самая
а зачем вы ходила на УЗИ до задержки?? не бегите впереди паровоза 
Олеся
не планировала..не ждала..2 дня задержки..сделала тест и БАЦ-оно...так и появился на свет наш сын)только после теста делали узи..удачи вам!!
Виктория
Пошла на узи не для того чтоб узнать беременна или нет.Просто начал тянуть низ живота думала что что-то не то сомной.
Виктория
Спасибо.
пчёлка из мая
а не милым и не красивым можно ответить ?
морскаяВ ответ на пчёлка из мая
пчёлка из мая
а не милым и не красивым можно ответить ?
нет некрасивых девушек,есть недоинвестированные;)
Юляшка ***В ответ на морская
морская
нет некрасивых девушек,есть недоинвестированные;)
История переписки2
:up::up::up:
Befana
бессмысленно гадать. И на узи до задержки люди разве что случайно попадают, вряд ли кто упомнит про размер желтого тела. Удачи))))
Виктория
Отвечать можно всем,но только по теме.
ILONAВ ответ на Виктория
Виктория
Отвечать можно всем,но только по теме.
вот спасибо, разрешили:D
Natali
Эндометрий 13 мм и желтое тело 21 мм. ХГЧ 70,2.
Но по желтому телу не определяют беременность.
И какая у Вас продолжительность цикла? У меня такие результаты были уже в задержку...а если ее нет и до менструации далеко, то желтое тело может и уменьшится.
Виктория
Спасибо за ответ.Цикл у меня 28дней.Узи делала на 21 день.
Елена Лучинская (Дубровская)
ох, уж какие нетерплячие нынче девушки пошли:D:D:Dузи до задержки, анализы на хгч....
мама мама
хгч и будет вам счастье
Елена-Наоми
при УЗИ на 24 ДЦ желтое тело 18мм-это маленькое для врачей и вроде как недостаточность второй фазы...так что не загоняйтесь у Вас абсолютно нормальные размеры ЖТ, а у кого-то на 15 мм ЖТ беременность оказалась и абсолютно нормальная без угроз и с хорошим показанием прогестерона...все индивидуально. Б можно распознать по ХГЧ и конкретно яркими //, часто бледная вторая полоска тоже не признак Б
Виктория
Спасибо за ответ.Все по человечески объяснили,а то я уже на нормальные и адекватные ответы не надеялась.
Виктория
Елена-Наоми.Объясни как тогда врач только на основании того что у меня желтое тело 22мм и эндометрий 15мм сказала что возможна беременность есть.Это по каким таким признакам она определила?Возможно я чего то не понимаю.
Елена-НаомиВ ответ на Виктория
Виктория
Елена-Наоми.Объясни как тогда врач только на основании того что у меня желтое тело 22мм и эндометрий 15мм сказала что возможна беременность есть.Это по каким таким признакам она определила?Возможно я чего то не понимаю.
хороший эндометрий (даже более чем хороший), нормальное ЖТ, для беременности есть возможность, вот и не исключает....Вы же с вопросом о беременности пришли, показатели нормальные (в норме эндометрий второй фазы не менее 10мм должен быть, при 8 мм врач скажет что эмбрион может не прикрепится, но ведь многие с таким и беременели-все индивидуально, а кому-то при 7мм врач скажет Б исключена и к ЖТ есть пониженные значения когда при маленьком ЖТ Б сорвется, но тоже есть исключения)
У Вас показатели располагают к наступлению Б, все условия есть, осталось только оплодотворится, чтобы эмбрион оказался без дефектов и прикрепился, еще и ворсинки труб должны хорошо его продвигать до полости матки...так что много что может повлиять на наступление Б, по данным УЗИ -все условия есть
Желаю Вам дождаться задержки и // теста!
ВикторияВ ответ на Елена-Наоми
Елена-Наоми
хороший эндометрий (даже более чем хороший), нормальное ЖТ, для беременности есть возможность, вот и не исключает....Вы же с вопросом о беременности пришли, показатели нормальные (в норме эндометрий второй фазы не менее 10мм должен быть, при 8 мм врач скажет что эмбрион может не прикрепится, но ведь многие с таким и беременели-все индивидуально, а кому-то при 7мм врач скажет Б исключена и к ЖТ есть пониженные значения когда при маленьком ЖТ Б сорвется, но тоже есть исключения)
У Вас показатели располагают к наступлению Б, все условия есть, осталось только оплодотворится, чтобы эмбрион оказался без дефектов и прикрепился, еще и ворсинки труб должны хорошо его продвигать до полости матки...так что много что может повлиять на наступление Б, по данным УЗИ -все условия есть
Желаю Вам дождаться задержки и // теста!
История переписки2
спасибо.
12