Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому помог дюфастон!

Олеся Харитонова
Привет девочки! Расскажите кому дюфастон помог забеременеть и в каком цикле после его приема?!!! у кого какие были симптомы после его приема? Я недавно прошла анализ на ГСГ   пару дней как и сказала мне Г. будет побаливать живот прошла неделя, пару дней назад начала принемать дюфастон Г прописала  .. тянет низ живота как буд-то перед месячными что такое не могу понять только последствие ГСГ осталось либо от приема дюфастона! У кого какие сиптомы после его приема?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Олеся ХаритоноваВ ответ на Мечталкина
Мечталкина
Кстати у меня тоже тянул живот в первый месяц его приема
воооот, значит я не одна с такими симптомами!!! Спасибо за пожелания, если честно уже и не верю в чудо((((  какое-то разачарование 3 года живем в открытую с мужем проверились оба и он сдал СГ и я все возможные анализы мазки везеде говоря здорова последнее что было это ГСГ  трубы проходимы , может всетаки прогик маловат посмотрите мой график я выше добавила помоему низковат.может из-за него не получается Б.
МечталкинаВ ответ на Олеся Харитонова
Олеся Харитонова
воооот, значит я не одна с такими симптомами!!! Спасибо за пожелания, если честно уже и не верю в чудо((((  какое-то разачарование 3 года живем в открытую с мужем проверились оба и он сдал СГ и я все возможные анализы мазки везеде говоря здорова последнее что было это ГСГ  трубы проходимы , может всетаки прогик маловат посмотрите мой график я выше добавила помоему низковат.может из-за него не получается Б.
История переписки2
а тесты на совместимость делали? 
Олеся ХаритоноваВ ответ на Мечталкина
Мечталкина
а тесты на совместимость делали? 
История переписки3
что касаемо теста на совместимость..я совей Г сказала по поводу этого теста она мне сказла успокойся не нужен нам ни какой тест из 100% пар не совместими могут быть0,1% . сказала чтоб я себе не забивала голову она конечно могла бы мне предложить этот тест что содрать с меня денег ей наверное все равно ,ну сказала что не нужен мне такой тест
LisA
Я сейчас принимаю, у меня повышен прогестерон и нерегулярный цикл.
Пью с 11 по 25 день цикла, беременности нет.
Олеся ХаритоноваВ ответ на LisA
LisA
Я сейчас принимаю, у меня повышен прогестерон и нерегулярный цикл.
Пью с 11 по 25 день цикла, беременности нет.
мне его назначили с 16 по 25 ДЦ по 1 т 2 раза в день.
Олеся Харитонова
мне его назначили с 16 по 25 ДЦ по 1 т 2 раза в день.
История переписки2
Я пью с 11 по 25 день, но у меня из-за прогестерона сильно сбит цикл. Сейчас пью Дюфастон - все по графику.
12