Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда делать тест?

Татьяна Шавель
Была на узи 17.09, сказали, что овуляция на левом яичнике (так и нужно, т.к. правой трубы у меня нет, год назад была внематочная), эндометрий хороший, половой акт был в нужное время. По предположениям врача овуляция была числа 15-го, ровно неделю назад. Сказала ждать полосатых тестов. От счастья (до этого 6 месяцев после операции или не было овуляции вообще, или была на правом) даже не спросила когда начинать делать тест. Сегодня неделя с предполагаемой даты овуляции, сделала обычный аптечный тест, но ничего(((( Ещё слишком рано? В интернете разная информация везде. Как у вас, на какой день начинали полосатить? До задержки то ещё неделя... Тешу себя надеждой, что рано сделала, но ни о чем больше думать не могу :-(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Анна Иванова
У меня был положительный за неделю. Овуляция ещё не залог зачатия. Удачи Вам!
Есения
Обычно тест рекомендуется делать в первый день задержки. У многих показывает уже за пару дней до неё. Так что, смотрите по своему женскому календарю, когда там у Вас следующие месячные. Вот ближе к тому дню и делайте. А лучше, дождитесь задержки, чтоб наверняка и зря не тратить деньги на тесты
Тatiana91, 2 ребенка
В первую беременность делала в первый день задержки, а во вторую на 9дпо уже показал, с каждым днём ярче полоска была.
Умная и красивая, 3 ребенка
После задержки
Ежик, 3 ребенка
За неделю до задержки был призрак призрака полоски. Потом каждым утром всё ярче. Тесты сейчас чувствительные, можно делать до задержки. На некоторых так и написано, что могут показать за 5 дней до месячных.
Если в этот раз пролет, в следующий раз старайтесь, чтобы ПА был за день до овуляции. В саму овуляцию может уже быть поздно. Удачи вам, пусть все получится.
12