Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Когда делать тест?

Была на узи 17.09, сказали, что овуляция на левом яичнике (так и нужно, т.к. правой трубы у меня нет, год назад была внематочная), эндометрий хороший, половой акт был в нужное время. По предположениям врача овуляция была числа 15-го, ровно неделю назад. Сказала ждать полосатых тестов. От счастья (до этого 6 месяцев после операции или не было овуляции вообще, или была на правом) даже не спросила когда начинать делать тест. Сегодня неделя с предполагаемой даты овуляции, сделала обычный аптечный тест, но ничего(((( Ещё слишком рано? В интернете разная информация везде. Как у вас, на какой день начинали полосатить? До задержки то ещё неделя... Тешу себя надеждой, что рано сделала, но ни о чем больше думать не могу :-(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Еще слишком рано. После задержки. За пару дней до начала. Но не раньше.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шавель
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Дождитесь задержки хотя бы. А то, может, и тест не понадобится.
На 10-й день делала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шавель
Надеюсь, что понадобиться!) Очень-очень хочется
СсылкаПожаловаться
НикПростоНик, 1 ребенок
Слишком рано, за пару дней до задержки хотя бы, и то не факт, что покажет. И наличие овуляции и ПА вовремя не гарантирует, что зачатие произошло.
СсылкаПожаловаться
Именно. И даже приличная задержка после этого не гарантия.
СсылкаПожаловаться
Болтун
В день предполагаемых месячных делала. Раньше нет смысла - только кровь на хгч.
СсылкаПожаловаться
Елена -Elena, 2 ребенка
Я во вторую беременность делала тест за 3 дня до задержки, не планировала так рано, но у меня один человек на улице спросил : "Где ваш второй ребенок?" Я очень удивилась , т.к у меня на тот момент один сынок был. Заходила как раз в магазин и на кассе заметила тесты
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шавель
Показал //?
СсылкаПожаловаться
Елена -Elena, 2 ребенка
Почему текст вечно не полностью.. Дикость какая-то.
Да! 2 полоски. Тест делала вечером
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шавель
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Маргоша, 3 ребенка
Я сделала за 2 дня, показал)
СсылкаПожаловаться
Anna
Дождитесь задержки.
СсылкаПожаловаться
Не раньше дня задержки, хотя с дочкой у меня показал за 3 дня.
СсылкаПожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
В первую беременность овуляция была ранняя, на 7 день цикла. Цикл 32 дня. Положительный тест только на 5 день задержки. Вам ещё очень очень рано тесты делать. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шавель
Спасибо вам большое!
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Как минимум 11 дней от ПА. Лучше 14.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я ХГЧ сдавала через 14 дней после ПА, который был через 36 часов после спровоцированной овуляции.
СсылкаПожаловаться
Иволга
Я всегда считала, что после овуляции яйцеклетка живет только до 24 часов без оплодотворения... ваша живучая оказалась!
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я не очень в этом разбираюсь, но по протоколу ПА должен был состояться ровно через 36 часов после введения препарата, стимулирующего овуляцию. Время такое ещё неудобное выпало. :) Укол сделали в 18:00 в среду. :):):):);) 6:00 пятницы совсем не то время, когда хочется чего-либо, кроме как спать. :):):):)
СсылкаПожаловаться
Иволга
Это напомнило мне первый месяц, когда мы с мужем решили пробовать зачать ребёнка. Часов 12 ночи, муж дрыхнет вовсю, а я чувствую овуляцию. Пытаюсь его разбудить, говорю «давай займёмся важным делом». Ответ: отстань ты со своими глупостями, я сплю.

Не уверена, что мы смогли бы планировать по 36 часов вперёд: сон и, главное, еда, могли бы случайно вмешаться в планы)))
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я ничего не чувствовала. :) Мы просто выполняли распоряжения репродуктолога. :)
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
Ну так наверно яйцеклетка не мгновенно готова)))) её стимулирует и это берет время, пока она вылупится))
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
24-48 часов она живет, но это у кого как. Если проблемы с фертильностью, то может гораздо меньше, чем 24 часа, жить. И она не сразу после стимулирующего укола созрела и "вылупилась".
СсылкаПожаловаться
Елена
Терпение. Дождитесь задержки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru