Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киста желтого тела

Галина
Дивы, всем привет. Как видно по линейке, давно в ожидании чуда. Кратко - за всю историю семейной жизни, более 7 лет, была одна единственная беременность, которая замерла на сроке ~8 недель (примерно 2 года назад). После была чистка, а еще позднее появился эндометриоз.. будь он неладен. После того, как диагностировали эндометриоз сделали лапароскопию ~ полгода назад. Пробовала беременнеть, результата ноль. В этом цикле моя Г назначила стимуляцию, хотя есть своя овуляция с частотой раз в 2-3 месяца. Г сказала, чтобы не терять время после лапары, нужно провести стимуляцию с поддерживающей терапией (стимуляция + укол ХГЧ 10000 единиц). Как результат - вчера была на УЗИ (17 день цикла), по итогу которого узист диагностировал кисту желтого тела. С результатом пошла к своей Г. а она сказала, что это хорошо и есть надежда на Б. В дополнение назначила еще ХГЧ и дюфастон. Теперь вопрос: Кто сталкивался с кистой желтого тела и к чему привело ее образование? Сама в первый раз столкнулась с этим понятием. В инете информация противоречивая. Заранее спасибо за информацию. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
ГалинаВ ответ на VALLE
VALLE
Здравствуйте, чем у вас все закончилось? Так как у меня уже у самой 2 цикла подряд киста ж т (
Отписываюсь, по итогу. Сегодня пришли М. Теперь на 5 день цикла на УЗИ и опять к врачу ))
Луна
Здравствуйте, Галина! У меня похожая на вашу ситуация, но стимуляция в следующем цикле планируется. Расскажите, как у вас дела?
ГалинаВ ответ на Луна
Луна
Здравствуйте, Галина! У меня похожая на вашу ситуация, но стимуляция в следующем цикле планируется. Расскажите, как у вас дела?
Добрый день, Луна ) Сегодня пришли М. Теперь на 5 день цикла на УЗИ и опять к врачу )) Будем искать новые пути или может повторим стимуляцию. Не очень хочется на ЭКО, но похоже, что пора готовиться к этому морально ) Вам удачи, пусть все у вас получится с первой попытки )
12