Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ярина

Девушка в окошке
Добрый день! Хочу спросить у Вас совета. Мне врач прописала Ярину в мерах лечения (лечим эрозию, готовимся к зачатию) и одновременно назначила уколы. А как долго принимать этот ОК и можно ли не предохраняться пока его принимаю- не сказал, а я и забыла сама спросить. Что скажите?:) И еще. На седьмой день после приема Ярины появилась небольшая боль внизу живота (появляется периодически). Это нормально и оно пройдет или лучше прекратить прием этого препарата? Спасибо за помощь!:-)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Вероничка
Девочки,пью Ярину уже вторую неделю,сегодня проснулась очень болит живот,как при месячных!!!!Как вы думаете это нормально????Очень переживаю....все анализы сдала 2 недели назад,все было в норме!незнаю причины боли в животе!!!!Помогите)
Леська Кот
Приветик,начала пить ярину месяц назад,все было нормально но на 2й месяц начала заниматься сексом,и начало болеть внизу живота,и пошли красные выделения как месячные что это?
Эмилия Богенчук
Привет, я пью уже давно эти таблетки, можешь не предохраняться они зашишают от беременности на 98%, в плане боли в низу живота это нормально! еще может грудь увеличится на расмер, полтора. Боли в груди как при ПМС и выделения это абсолютно нормально, организм перестраивается к гармонам которые содержатся в таблетках! Будь здорова)))
Луна
Я принимала Ярину пол года. И через месяц после отмены,наступила беременность.
Луна
Но к сожеленнию, беременность замерла на 9 неделе
виктория михальцова
замечательные ОКи , 3 курса пропью, а после отмены 100% Б
Ксения Пустовалова
Девочки, подскажите кто-нибудь, у меня не было ни одной беременности, лечила свою кисту Яриной 3 месяца, можно ли забеременеть сразу после отмены ОК?
Рима
Это, своего рода, стимуляция овуляции после отмены противозачаточных таблеток.
Рима
Очень хорошо и хорошие таблеточки! Мне тоже прописывали перед прижиганием, это удобно! А так как вы будете принимать их не долгое время, то эффект стимуляции овуляции так же будет присутствовать. Организм отдыхает, все процессы останавливаются, а потом начинают работать с новой силой! Удачи!
ольга просвирнина
девочки я пью ярину 3мес,надеюсь что отменят. очень хотим малышку! а врач говорит что больше возрастает возможност забеременеть двойней! это правда?
Наталья Мурадханян
Привет всем, пью ярину з месяца, хотим с мужем зачать ребенка стоит ли ждать , или можно уже начинать?
12