Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение

Дарья Алиева
Всем привет!
Девочки, у кого было имплантационное кровотечение, через сколько дней тест показал беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Дарья АлиеваВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Никакого кровотечения не было, но тест показал через 10 дней после полового акта (тест был высокой чувствительности)
Я делала ББ тест, вторая полоска бледная была. Но я потом почитала, про них говорят, что плохие, врут часто.
Гражданка, 2 ребенкаВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Я делала ББ тест, вторая полоска бледная была. Но я потом почитала, про них говорят, что плохие, врут часто.
История переписки2
Анализ сдайте, исходя из показателей идите на УЗИ. При значениях больше 2000 уже все видно будет
Туристка
У меня было с первой беременностью, я тогда даже не знала, что это такое. Дней через 7-10 тест сделала и Опа!)
Дарья АлиеваВ ответ на Туристка
Туристка
У меня было с первой беременностью, я тогда даже не знала, что это такое. Дней через 7-10 тест сделала и Опа!)
Спасибо)
Акк Кая
сначала тест показал
Дарья АлиеваВ ответ на Акк Кая
Акк Кая
сначала тест показал
А на какой дпо тест показал?
Акк КаяВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
А на какой дпо тест показал?
История переписки2
за пару дней до задержки. я  предполагала что беременность есть. сделала пораньше и не ошиблась
lovely
через две недели где-то после месячных. Получается в середине цикла как раз. А тест я делала уже когда задержка оказалась
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Это сложно было назвать кровотечением. Так, полторы бурых капли.
А тесты покаывали дня за 3 до мес.
Лучше хгч проверьте, если есть основания и нужно знать рано.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Блин ,вот не первый раз слышу про такое кровотечение..Но имея две беременности за плечами, и соответственно двоих детей..я не разу не столкнулась с этим имплантационным  кровотечением..
FloraВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Блин ,вот не первый раз слышу про такое кровотечение..Но имея две беременности за плечами, и соответственно двоих детей..я не разу не столкнулась с этим имплантационным  кровотечением..
Мне врач при задержке в 8 дней и полосатящихся вовсю тестах при начинающемся выкидыше вещала об имплантационном кровотечении. Мол, повода о беспокойстве нет.
Так что, даже не каждый врач в курсе этого самого ИК и когда оно бывает. И бывает ли вообще. 
Дарья АлиеваВ ответ на Flora
Flora
Мне врач при задержке в 8 дней и полосатящихся вовсю тестах при начинающемся выкидыше вещала об имплантационном кровотечении. Мол, повода о беспокойстве нет.
Так что, даже не каждый врач в курсе этого самого ИК и когда оно бывает. И бывает ли вообще. 
История переписки2
Бывает) только редко. И действительно даже врачи толком не знают, что там к чему.
Дарья АлиеваВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Блин ,вот не первый раз слышу про такое кровотечение..Но имея две беременности за плечами, и соответственно двоих детей..я не разу не столкнулась с этим имплантационным  кровотечением..
У меня в первые две беременности не было, а в третью было. Поэтому и сейчас заподозрила.
Киерана ФойВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Блин ,вот не первый раз слышу про такое кровотечение..Но имея две беременности за плечами, и соответственно двоих детей..я не разу не столкнулась с этим имплантационным  кровотечением..
у меня в первый день месячных (я еще не знала, но догадывалась о беременности) была всего одна капля. но называть это имплантационным кровотечением у меня язык не повернется. ;)
Дарья АлиеваВ ответ на Киерана Фой
Киерана Фой
у меня в первый день месячных (я еще не знала, но догадывалась о беременности) была всего одна капля. но называть это имплантационным кровотечением у меня язык не повернется. ;)
История переписки2
Ну это ж просто термин)
Наталья Актау
ни с одним не было
Хатуль Мадан
Ни разу такого зверя не ведала..
Flora
Не было.
Сдайте ХГЧ и будете знать есть беременность или нет.
Дарья АлиеваВ ответ на Flora
Flora
Не было.
Сдайте ХГЧ и будете знать есть беременность или нет.
Спасибо!
Та самая
Ни у кого из знакомых такого не было.
Ksenia, 1 ребенок
Не было во время беременности такого. Может у вас гармональный сбой??
У меня просто что то похожее было, какие то выделения между месячными, очень долго цикл восстанавливался после родов, и была такая фигня, врач говорил гормоны в норму не пришли. Может у вас что то типа того?
Дарья АлиеваВ ответ на Ksenia
Ksenia
Не было во время беременности такого. Может у вас гармональный сбой??
У меня просто что то похожее было, какие то выделения между месячными, очень долго цикл восстанавливался после родов, и была такая фигня, врач говорил гормоны в норму не пришли. Может у вас что то типа того?
Может. У меня в третью беременность было ИК, поэтому сейчас сомневаюсь. Спасибо!
Киерана Фой
"кровотечение" это уже месячные. одна капля не "кровотечение", но может быть по разным причинам, соответственно одна эта капля не даёт гарантию на беременность.
Дарья АлиеваВ ответ на Киерана Фой
Киерана Фой
"кровотечение" это уже месячные. одна капля не "кровотечение", но может быть по разным причинам, соответственно одна эта капля не даёт гарантию на беременность.
Это не кровотечение, оно просто так называется. И про гарантию беременности речь вообще не идет. Вопрос не в этом заключался
Киерана ФойВ ответ на Дарья Алиева
Дарья Алиева
Это не кровотечение, оно просто так называется. И про гарантию беременности речь вообще не идет. Вопрос не в этом заключался
История переписки2
я поняла ваш вопрос. просто не факт, что это "имплантационное кровотечение" и положительный тест на беременность как-то связанны между собой у многих его нет и они беременны, а у тех кто все же забеременел это может быть эрозия или еще чего (пойди знай что там внутри творится) то есть абсолютно не от преклепления эмбриона к стнеке матки. у меня такое было но тест я сделала только на 8 день задержки, по этому не знаю показал бы тест две полоски, спустя пару дней после этой имплантации. ;)