Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имплантационное кровотечение

Дарья Алиева
Всем привет!
Девочки, у кого было имплантационное кровотечение, через сколько дней тест показал беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
Дарья АлиеваВ ответ на Киерана Фой
Киерана Фой
я поняла ваш вопрос. просто не факт, что это "имплантационное кровотечение" и положительный тест на беременность как-то связанны между собой у многих его нет и они беременны, а у тех кто все же забеременел это может быть эрозия или еще чего (пойди знай что там внутри творится) то есть абсолютно не от преклепления эмбриона к стнеке матки. у меня такое было но тест я сделала только на 8 день задержки, по этому не знаю показал бы тест две полоски, спустя пару дней после этой имплантации. ;)
История переписки3
Ну так я ж и не утверждаю, что беременна. Но тест делать буду по-любому. А вдруг) мне надо сразу знать. Отсюда и вопрос мой)
Карасик Инна Мама Лёши
Не видела я такого зверя... Что такое угроза знаю, кровит после осмотра знаю... Для меня любая кровь оттуда ни к месту - повод для беспокойства. Здоровья вам!
Дарья АлиеваВ ответ на Карасик Инна Мама Лёши
Карасик Инна Мама Лёши
Не видела я такого зверя... Что такое угроза знаю, кровит после осмотра знаю... Для меня любая кровь оттуда ни к месту - повод для беспокойства. Здоровья вам!
Спасибо!
Дарья Алиева
Девочки, спасибо всем большое за ответы! Не выдержала, сделала тест, показал две полоски) Теперь через недельку на узи)