Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический Аднексит

Malishka
Девочки скажите пожалуйста кто забеременел с хроническим Аднекситом  или воспалением придатков после лечения?И чем лечили вас.Спасибо.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Акуна Матата
Лечили меня лет 10  назад, долго недели три лежала, действительно гоняли и на процедуры, с тех пор тьфу-тьфу, может вам тоже походить на предложенные врачом процедуры, плюс надо сдать анализы на спец. инфекции они могут быть возбудителями.  Лечилась в больнице в Москве, м.Спортивная , там была кафедра , в связи с чем там много  профессоров и сильных врачей. Я туда чисто случайно по скорой попала, повезло.
MalishkaВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Лечили меня лет 10  назад, долго недели три лежала, действительно гоняли и на процедуры, с тех пор тьфу-тьфу, может вам тоже походить на предложенные врачом процедуры, плюс надо сдать анализы на спец. инфекции они могут быть возбудителями.  Лечилась в больнице в Москве, м.Спортивная , там была кафедра , в связи с чем там много  профессоров и сильных врачей. Я туда чисто случайно по скорой попала, повезло.
Сообщение от Одуван, 9 ноября 2013 года в 20:35
Лечили меня лет 10  назад, долго недели три лежала, действительно гоняли и на процедуры, с тех пор тьфу-тьфу, может вам тоже походить на предложенные врачом процедуры, плюс надо сдать анализы на спец. инфекции они могут быть возбудителями.  Лечилась в больнице в Москве, м.Спортивная , там была кафедра , в связи с чем там много  профессоров и сильных врачей. Я туда чисто случайно по скорой попала, повезло.
Да вот все назначения врача выполняю...что она только не приписывала....все делаю....сейчас добавила мне еще лазерную терапию...вот надеюсь на эти процедуры....Спасибо за ответ)))
Как то так..
Мы тоже не могли забеременеть с этим диагнозом, легла в стационар и мне проставили антибиотики во внутрь штук шесть и через месяц забеременела, родила сынульке 10 мес пока тьфу тьфу все нормально, я имею ввиду здоровье ребенка и я забыла что такое боль внизу живота
малина-ягодаВ ответ на Как то так..
Как то так..
Мы тоже не могли забеременеть с этим диагнозом, легла в стационар и мне проставили антибиотики во внутрь штук шесть и через месяц забеременела, родила сынульке 10 мес пока тьфу тьфу все нормально, я имею ввиду здоровье ребенка и я забыла что такое боль внизу живота
боль внизу живота когда? у меня болит только когда мес.начинаются.
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
боль внизу живота когда? у меня болит только когда мес.начинаются.
История переписки2
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:40
боль внизу живота когда? у меня болит только когда мес.начинаются.У меня когда и мес и просто может болеть яичник (((((а это все взаимосвязанно.....
Как то так..В ответ на малина-ягода
малина-ягода
боль внизу живота когда? у меня болит только когда мес.начинаются.
История переписки2
и когда мес. начинаются и вовремя них и когда ноги подмерзнут у меня болело, забеременеть мы пол года пытались а потом в матку уколы прокололи и все................
MalishkaВ ответ на Как то так..
Как то так..
и когда мес. начинаются и вовремя них и когда ноги подмерзнут у меня болело, забеременеть мы пол года пытались а потом в матку уколы прокололи и все................
История переписки3
Сообщение от Как то так.., 9 ноября 2013 года в 20:45
и когда мес. начинаются и вовремя них и когда ноги подмерзнут у меня болело, забеременеть мы пол года пытались а потом в матку уколы прокололи и все................
А что кололи не помните?
Jul
брр...больно это когда придатки прихватывает....прокололи всякой дрянью и все ...как и не было ничего...
анечка
не ставили его, пролечили антибиотиками, после этого двоих детишек родила, так что не переживайте, пролечитесь только до конца
анечка
то есть мне
Лерчик-перчик
Ну я проходила терапию лазером... если через вену, то это ваш иммунитет поднимут, а если внутренний лазер, то улучшается кровоснабжение, спаек становится меньше, лекарства лучше усваивает организм, но сбивает цикл
MalishkaВ ответ на Лерчик-перчик
Лерчик-перчик
Ну я проходила терапию лазером... если через вену, то это ваш иммунитет поднимут, а если внутренний лазер, то улучшается кровоснабжение, спаек становится меньше, лекарства лучше усваивает организм, но сбивает цикл
Сообщение от Лерчик-перчик, 9 ноября 2013 года в 20:46
Ну я проходила терапию лазером... если через вену, то это ваш иммунитет поднимут, а если внутренний лазер, то улучшается кровоснабжение, спаек становится меньше, лекарства лучше усваивает организм, но сбивает цикл
Ну у меня нет спаек тьфу тьфу...просто говорят магнит и лазер внутренний хорошо лечит.....а вот на сколько хорошо не знаю...щас буду повторно делать магнит и добавили еще лазер)хотелось бы чтоб все прошло.
Лерчик-перчикВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от Лерчик-перчик, 9 ноября 2013 года в 20:46
Ну я проходила терапию лазером... если через вену, то это ваш иммунитет поднимут, а если внутренний лазер, то улучшается кровоснабжение, спаек становится меньше, лекарства лучше усваивает организм, но сбивает цикл
Ну у меня нет спаек тьфу тьфу...просто говорят магнит и лазер внутренний хорошо лечит.....а вот на сколько хорошо не знаю...щас буду повторно делать магнит и добавили еще лазер)хотелось бы чтоб все прошло.
История переписки2
ой, да они лазер и магнит всем назначают, у кого плохие анализы. И если еще хроническая какая-нибудь болячка, типа аднексита. Вообще я лечила цервит свой.. а через вену делала в свое время потому, что залечили блин лекарствами. Реально потом не болело долго:D:D:DА может и потому, что после лечения я сразу забеременела второй дочкой:D:D:D
MalishkaВ ответ на Лерчик-перчик
Лерчик-перчик
ой, да они лазер и магнит всем назначают, у кого плохие анализы. И если еще хроническая какая-нибудь болячка, типа аднексита. Вообще я лечила цервит свой.. а через вену делала в свое время потому, что залечили блин лекарствами. Реально потом не болело долго:D:D:DА может и потому, что после лечения я сразу забеременела второй дочкой:D:D:D
История переписки3
Сообщение от Лерчик-перчик, 9 ноября 2013 года в 20:55
ой, да они лазер и магнит всем назначают, у кого плохие анализы. И если еще хроническая какая-нибудь болячка, типа аднексита. Вообще я лечила цервит свой.. а через вену делала в свое время потому, что залечили блин лекарствами. Реально потом не болело долго:D:D:DА может и потому, что после лечения я сразу забеременела второй дочкой:D:D:D
Ну да вот она мне назначила....сначало антибиотики пропила....потом назначила магнит.....а анализы все нормальные и узи не показывает воспаление...а как ноги подмерзнут так болеть начинает((((((((((((Эхххххх:(
Лерчик-перчикВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от Лерчик-перчик, 9 ноября 2013 года в 20:55
ой, да они лазер и магнит всем назначают, у кого плохие анализы. И если еще хроническая какая-нибудь болячка, типа аднексита. Вообще я лечила цервит свой.. а через вену делала в свое время потому, что залечили блин лекарствами. Реально потом не болело долго:D:D:DА может и потому, что после лечения я сразу забеременела второй дочкой:D:D:D
Ну да вот она мне назначила....сначало антибиотики пропила....потом назначила магнит.....а анализы все нормальные и узи не показывает воспаление...а как ноги подмерзнут так болеть начинает((((((((((((Эхххххх:(
История переписки4
вам бы лучше тогда через вену... реально хорошо поднимает имунитет. Мне врач советовала при моей хронической болячке ходить на обследования два раза в год - осенью/весной. И желательно делать процедуры раз в год
MalishkaВ ответ на Лерчик-перчик
Лерчик-перчик
вам бы лучше тогда через вену... реально хорошо поднимает имунитет. Мне врач советовала при моей хронической болячке ходить на обследования два раза в год - осенью/весной. И желательно делать процедуры раз в год
История переписки5
Сообщение от Лерчик-перчик, 9 ноября 2013 года в 21:01
вам бы лучше тогда через вену... реально хорошо поднимает имунитет. Мне врач советовала при моей хронической болячке ходить на обследования два раза в год - осенью/весной. И желательно делать процедуры раз в год
Я очень часто хожу....надеюсь мои походы будут не безрезультатны.....Спасибо за советы:)
Как то так..
помню но вы уж меня извините говорить не буду, я после лечения узнала что этим препаратом давно уже не пользуются и эту болезнь не лечат типа устарел 
малина-ягода
Да и насчет цикла. У меня мес.не регулярные.
вишенка
Когда у меня было  воспаление хр.аднексита,после а/б назначили магнит,но боли еще усилились,врач сказал это спайки,назначила пиявки,после первого сеанса боли вообще прошли.,прошла курс.Примерно через год забеременила,все нормально.
MalishkaВ ответ на вишенка
вишенка
Когда у меня было  воспаление хр.аднексита,после а/б назначили магнит,но боли еще усилились,врач сказал это спайки,назначила пиявки,после первого сеанса боли вообще прошли.,прошла курс.Примерно через год забеременила,все нормально.
Сообщение от вишенка, 9 ноября 2013 года в 21:18
Когда у меня было  воспаление хр.аднексита,после а/б назначили магнит,но боли еще усилились,врач сказал это спайки,назначила пиявки,после первого сеанса боли вообще прошли.,прошла курс.Примерно через год забеременила,все нормально.
Спасибо Ольга за коментарий....мне врач еще говорила когда боли при магните усиливаются,что это типа идет борьба организма с воспалением...т.к у меня нет тьфу...тьфу спаек....:)
Акуна Матата
Извините, а вы из какого города, может врача поменять.
MalishkaВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Извините, а вы из какого города, может врача поменять.
Сообщение от Одуван, 9 ноября 2013 года в 21:37
Извините, а вы из какого города, может врача поменять.
Я уже у 3 врача сейчас наблюдаюсь.....по мне так она самая адекватная)))она при род доме работает....:)
12