Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хронический Аднексит

Malishka
Девочки скажите пожалуйста кто забеременел с хроническим Аднекситом  или воспалением придатков после лечения?И чем лечили вас.Спасибо.:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Акуна Матата
Не помню чем лечили, было лет 10 назад, скорее всего антибиотики лежала в больнице. Ребенка родила, все нормально.
MalishkaВ ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Не помню чем лечили, было лет 10 назад, скорее всего антибиотики лежала в больнице. Ребенка родила, все нормально.
Сообщение от Одуван, 9 ноября 2013 года в 20:18
Не помню чем лечили, было лет 10 назад, скорее всего антибиотики лежала в больнице. Ребенка родила, все нормально.
А скажите пожалуйста кроме антибиотиков вам не назначали магнитную терапию или лазерную терапию?
Акуна МататаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от Одуван, 9 ноября 2013 года в 20:18
Не помню чем лечили, было лет 10 назад, скорее всего антибиотики лежала в больнице. Ребенка родила, все нормально.
А скажите пожалуйста кроме антибиотиков вам не назначали магнитную терапию или лазерную терапию?
История переписки2
Точно помню  что-то делали с кровью, сначала много брали потом прогоняли типа через сепаратор, точно не знаю как называется, потом  обратно заливали :D
малина-ягода
посижу послушаю. Поставили такой же диагноз. Притом по ощущениям никогда ничего не чувствовала и сразу хронический.
малина-ягода
на основании чего вам поставили такой диагноз?
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
на основании чего вам поставили такой диагноз?
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:25
на основании чего вам поставили такой диагноз?
Потому что болит раза 2-3 в год...антибиотиками лечили всегда....а пошла к другому врачу поставила такой диагноз и опять антибиотики и свечи....решила вообще пойти к платному в роддом так она меня направила на процедуры типа магнита и лазера)))
Malishka
А у меня часто бывает чуть подстыну и низ живота болит(((......А у знакомой тоже проходило все безболезненно а в итоге хронический аднексит(
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
А у меня часто бывает чуть подстыну и низ живота болит(((......А у знакомой тоже проходило все безболезненно а в итоге хронический аднексит(
Она родила с таким диагнозом. Переживаю, т.к. заберем.не получается
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
Она родила с таким диагнозом. Переживаю, т.к. заберем.не получается
История переписки2
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:28
Она родила с таким диагнозом. Переживаю, т.к. заберем.не получается
Да она забеременила при чем с эти диагнозом и родила все хорошо...ребенку уже почти 3 года)))Но это случаи на миллион...У нас тоже не получается забеременеть((((
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:28
Она родила с таким диагнозом. Переживаю, т.к. заберем.не получается
Да она забеременила при чем с эти диагнозом и родила все хорошо...ребенку уже почти 3 года)))Но это случаи на миллион...У нас тоже не получается забеременеть((((
История переписки3
сколько планируете?
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
сколько планируете?
История переписки4
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:33
сколько планируете?
Мы планируем год...но у меня муж ходит в море у нас получается так 4 мес в море 3 на берегу....в общем если взять то 6-7 мес...по другому не получается из за того что в рейсе...А вы долго планируете?
анечкаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:33
сколько планируете?
Мы планируем год...но у меня муж ходит в море у нас получается так 4 мес в море 3 на берегу....в общем если взять то 6-7 мес...по другому не получается из за того что в рейсе...А вы долго планируете?
История переписки5
от воспалений спайки образуются и из.за этого проблемы с зачатием
MalishkaВ ответ на анечка
анечка
от воспалений спайки образуются и из.за этого проблемы с зачатием
История переписки6
Сообщение от анечка, 9 ноября 2013 года в 20:46
от воспалений спайки образуются и из.за этого проблемы с зачатием
У меня слава богу их нету....проходила на проходимость труб)))
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:28
Она родила с таким диагнозом. Переживаю, т.к. заберем.не получается
Да она забеременила при чем с эти диагнозом и родила все хорошо...ребенку уже почти 3 года)))Но это случаи на миллион...У нас тоже не получается забеременеть((((
История переписки3
я читала что эо приводит к бесплодию:(
малина-ягода
какое лечение вам назначили?
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
какое лечение вам назначили?
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:28
какое лечение вам назначили?
Магнит и лазер на низ живота....магнит уже были 10 процедур...сейчас скоро пойду на повтор но уже добавили к магниту лазер......А до этого антибиотиками всякими разными...А так по анализу все хорошо...и по гормонам тоже)и по узи....а диагноз хронический аднескит......А вам лечение назначили?
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:28
какое лечение вам назначили?
Магнит и лазер на низ живота....магнит уже были 10 процедур...сейчас скоро пойду на повтор но уже добавили к магниту лазер......А до этого антибиотиками всякими разными...А так по анализу все хорошо...и по гормонам тоже)и по узи....а диагноз хронический аднескит......А вам лечение назначили?
История переписки2
еще нет. я хожу сдаю все анализы - потом к врачу.. Узист да и врач как-то не акцентрировали внимания на диагноз. Узист сказала пролечишься и типа заберемен. Посоветовала съездить в санаторий и там пролечиться. Кто бы еще отпустил в этот санаторий...
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
еще нет. я хожу сдаю все анализы - потом к врачу.. Узист да и врач как-то не акцентрировали внимания на диагноз. Узист сказала пролечишься и типа заберемен. Посоветовала съездить в санаторий и там пролечиться. Кто бы еще отпустил в этот санаторий...
История переписки3
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:39
еще нет. я хожу сдаю все анализы - потом к врачу.. Узист да и врач как-то не акцентрировали внимания на диагноз. Узист сказала пролечишься и типа заберемен. Посоветовала съездить в санаторий и там пролечиться. Кто бы еще отпустил в этот санаторий...
Вот и мне посоветовали санаторий....с грязевыми ваннами...но пока не могу с работой не получается.....щас в декабре муж придет если не получится тогда по весне поеду лечится дальше....
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:39
еще нет. я хожу сдаю все анализы - потом к врачу.. Узист да и врач как-то не акцентрировали внимания на диагноз. Узист сказала пролечишься и типа заберемен. Посоветовала съездить в санаторий и там пролечиться. Кто бы еще отпустил в этот санаторий...
Вот и мне посоветовали санаторий....с грязевыми ваннами...но пока не могу с работой не получается.....щас в декабре муж придет если не получится тогда по весне поеду лечится дальше....
История переписки4
боюсь что это бесплодие.:(
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
боюсь что это бесплодие.:(
История переписки5
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:47
боюсь что это бесплодие.:(
Надо думать о хорошем...ну у меня еще просто у мужа сг не очень.....но боюсь еще не только в ней дело...но и во мне......А вы сколько планирцете?
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:47
боюсь что это бесплодие.:(
Надо думать о хорошем...ну у меня еще просто у мужа сг не очень.....но боюсь еще не только в ней дело...но и во мне......А вы сколько планирцете?
История переписки6
с февраля..
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
с февраля..
История переписки7
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:56
с февраля..
А у вас стоит что беременность 8 недель?Это ошибка?
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 20:56
с февраля..
А у вас стоит что беременность 8 недель?Это ошибка?
История переписки8
да это ошибка. Я не знаю почему майл мне поставил срок такой) Хотя я послед.мес.отметила в октябре:D:D
MalishkaВ ответ на малина-ягода
малина-ягода
да это ошибка. Я не знаю почему майл мне поставил срок такой) Хотя я послед.мес.отметила в октябре:D:D
История переписки9
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 21:41
да это ошибка. Я не знаю почему майл мне поставил срок такой) Хотя я послед.мес.отметила в октябре:D:D
Может это знак в скором будущем:D:D:D:up:
малина-ягодаВ ответ на Malishka
Malishka
Сообщение от малина-ягода, 9 ноября 2013 года в 21:41
да это ошибка. Я не знаю почему майл мне поставил срок такой) Хотя я послед.мес.отметила в октябре:D:D
Может это знак в скором будущем:D:D:D:up:
История переписки10
не знаю:D
12