Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хгч , помогите разобраться

Aliona Colomeet
Девочки подскажите пожалуйста
Сдавала кровь на хгч с разницей в 2 дня
Первый результат <0.100 второй <1.2
Возможна ли беременность ?
Кто сталкивался ?
До М 3 дня
О определяла по тестам , была 22-23.08
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Valkiriya 0000
Valkiriya 0000
Мне хгч за дней 6-7 до месячных уже показал больше 306! И тест был положительный еще за неделю до.
Причем тут до??? Важно когда овуляция была, у еого то на 13 день а у кого-то на 23.Вот и разница и до тут не причем)))))
soul asylum
Вот сейчас уже не модно, что ли стало) А я мерила базальную температуру. И оба раза четко - ещё до задержки было понятно, что беременность, температура не падает. Тесты делала за день-два до задержки уже, просто чтобы мужу показать)
Просто приятная дама, 4 ребенка
У меня до задержки было дня четыре. Сдавала ХГЧ от нетерпения ) , показало беременности нет. Но я была беременна уже и видела по симптомам.
Марафонщица
Вы не беременны
Маришка
ХГЧ показывает через неделю после зачатия. Вы не беременны! Мой вам совет : как только вы перестанете заниматься всеми этими измерениями, сдачей крови, тесты и т. д - беременность наступит сама и неожиданно)
Елизавета Дульнева
Подождите задержки в несколько дней. Пока ХГЧ на уровне небеременных женщин.
12