Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Хгч , помогите разобраться

Девочки подскажите пожалуйста
Сдавала кровь на хгч с разницей в 2 дня
Первый результат <0.100 второй <1.2
Возможна ли беременность ?
Кто сталкивался ?
До М 3 дня
О определяла по тестам , была 22-23.08
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
31
12
О-Леся, 2 ребенка
Что нормы лаборатории говорят? Хотя... Насколько я помню меньше пяти единиц - это не беременность.
Из личного опыта: оба раза тесты полосатились за несколько дней др месячных, чувствительность тестов начинается с 10 единиц. Вот и считайте.
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Больше 5 по моему должно быть.
Смотрите в рекомендациях лаборатории.
А?! У вас ещё и задержки нет. Тогда вообще неинформативно
СсылкаПожаловаться
О-Леся, 2 ребенка
Такой показатель в принцип не информативен. Небольшой уровень хгч есть и у мужчин тоже.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
А тест на беременность делали после задержки?
СсылкаПожаловаться
DAV
автор пишет:

До М еще 3 дня!
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Бывает уже показывает все равно.
СсылкаПожаловаться
DAV
прочтите свое сообщение внимательно, автора и мое!!!!
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Задкржки нет)))
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
упс)
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У вас еще даже задержки нет
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У вас овуляция нед назад была, он еще если и есть; то не прикоепился, а хгч выделяется только посде прикрепления. В ы бы еще нед назад сдали хгч.
СсылкаПожаловаться
Елена
До месячных 3 дня. ТРИ. Вот не подождать ?
Анализ крови надо делать самое раннее, это на 5-й день задержки.
СсылкаПожаловаться
Mary And Lamb
Я сдавала кровь на ХГЧ на 26-й день цикла. При этом цикл 30 дней. Т.е. сдавала задолго до задержки. ХГЧ был 23. Через день 74. Овуляция была на 15-й день.
СсылкаПожаловаться
Елена
Вот смысл? Свербит? Овуляция не говорит автоматически о зачатии. Анализ хгч информативен в динамике после зачатия, начиная где-то с 10 дня. Врачи рекомендуют сдавать анализ крови на гормон ХГЧ начиная с 2 – 5 дня задержки.
СсылкаПожаловаться
Mary And Lamb
Если просто так сдавать, то, наверное, действительно нет смысла. Если годами сидишь на гармонах и иных лекарствах, то сдавать нужно, дабы исключить/подтвердить маловероятную беременность. Так как врач не имеет право назначать препараты, не исключив факт беременности. В любом случае, я думаю, моему лечащему врачу было виднее, когда и как мне нужно было сдавать кровь на ХГЧ. Об овуляции, ХГЧ, зачатии и т.д. я осведомлена в подробностях.
СсылкаПожаловаться
Елена
Как вы правильно заметили врачу виднее. И  вы точно  осведомлены, в отличии от автора, какой показатель говорит о беременности.
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У автрра овуляция была геделю назад, хгч начинается вырабатываться на 10 лень после овуляции это минимум.
СсылкаПожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вы сдавали на 12 день после овуляции ясень пень все покажет
СсылкаПожаловаться
Mary And Lamb
Овуляция была на 16-й день цикла. А беременность могла случится не ранее семнадцатого дня)
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
Это уровень ХГЧ небеременных. Результаты анализа обычно так расшифровывают: от 0 до 5 - не беременна, от 5 до 20 - серая зона, надо пересдать попозже, выше 20 - беременность.
Через 8 дней после зачатия, он должен быть около 10, по крайней мере выше 5. Ну может еще вырастет, ждите, что еще остается делать.
СсылкаПожаловаться
Mary And Lamb
В лаборатории, где я сдавала референсные значения были иными. От 0 до 15 - нет беременности, 15-25 - пересдать, больше 25 - беременность.
СсылкаПожаловаться
Просто ежик, 3 ребенка
И так, и так получается, что нужно больше 20, чтобы говорить о беременности. ХГЧ очень быстро растет, там от 20 до 25 один шаг.
СсылкаПожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Два небеременных значения. На их основании можно сделать только один вывод: вы не беременны.
Есть небольшая вероятность, что эмбрион еще не прикрепился. Но она реально небольшая, за три-то дня до месячных.
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
ну можно еще неделю делать анализы крови. И спрашивать, есть ли беременность ))))
СсылкаПожаловаться
Valkiriya 0000
Мне хгч за дней 6-7 до месячных уже показал больше 306! И тест был положительный еще за неделю до.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru