Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гирудотерапия

Пушистик
Привет девочки! Вот лежу тут вся в пиявках, лежать мне с этими красотками целый час, вот и решила темку настрочить. Кто лечился такими вот экстравагантными методами? И какой был результат.. пошла я после зб к гинекологу-эндокринологу, врача все хвалят, а она очень часто при проблемах с эндометрием назначает пиявок, говорит что видит всегда результаты после такого лечения. На местном форуме почитала девочки пишут что многим помогло забеременеть. У меня после зб поставили хронический эндометрит. Три месяца не было месячных, этот же врач в первый месяц отправила на андрогин (это физио- лечение, магнитно-волновое) после этого даже месячные сами пришли. Теперь пиявки и третий месяц уже гормоны. Пишите кто что слышал, ну а я потом обещаю отчет по результату:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
LANAВ ответ на Пушистик
Пушистик
Мне в больнице сказали что пятнышки через недели две рассасываются, но в инете девочки пишут что и остаются... наверное все индивидуально. А герой не я а мой муж, ему все это перевязывать, т.к. до спины мне не достать) а там картина репина ''уплыли'';)))))))))) прокладку клали, рядом вторую, сверху бинт с ватой, и это всё насквозь пропитывается часа за 3:shock:
История переписки4
Ничего себе кровяки сколько, я в шоке, %)а сколько будет процедур и с каким промежутком?А муж у тебя теперь медбрат  можно будет в красный крест и в горящие точки посылать )))))Не каждый мужик окровавленные прокладки от спины отдерает )))))Ну, ты держись, я к тебе еще потом по пристаю, расскажешь как самочувствие.
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на LANA
LANA
Ничего себе кровяки сколько, я в шоке, %)а сколько будет процедур и с каким промежутком?А муж у тебя теперь медбрат  можно будет в красный крест и в горящие точки посылать )))))Не каждый мужик окровавленные прокладки от спины отдерает )))))Ну, ты держись, я к тебе еще потом по пристаю, расскажешь как самочувствие.
История переписки5
Они говорят 10-12, но я думаю 5-6 мне хватит :) не хочу потом вся в точечку быть) а муж у меня чего только не насмотрелся.. мы с ним лапару пережили, видел мои трубки из живота торчащие... после замершей меня няньчил, потом в тайланде отдыхали, я там на пляже грохнулась на стекло, он дыру на пояснице наблюдал и потом швы обрабатывал... так что он у меня уже проверенный на крепость нервов)))))))
Пушистик, 2 ребенка
Девочки, ну вот как обещала, отчитываюсь, может кто еще решится на такое, интересно будет почитать) Слабонервных прошу поберечся)):shock:;)
Осилила 7 сеансов, сама поняла что достаточно. Первые разы кровь со всех щелей лилась мама не горюй, просто как вода из крана протекает так и тут.... Ставят на крестец, печень, низ живота и туда (:shock: на промежность тобишь) Первый раз поставили на интересное место, так я до дома еле доехала. Еще пыталась по пути домой в магазин заехать, наивная...... дохожу до магазина - а у меня........ кровь по ногам потекла и на землю уже капает :shock::shock::shock: хотя от больницы до дома примерно  15 минут без пробок. Хорошо хоть оделась так что не видно было, ла и народу не было там вроде.... Короче жесть, смотреть до конца. Кинула на сиденье пакет и тапку в пол)))) хотя прокладка стояла ночная такая большая-пребольшая. Вот так вот. Но потом крови с каждым разом все меньше, видимо наш организм хитрее чем мы думаем, вырабатывает какие-то антитела. Из побочки только почесуха на местах укусов день-два, ну и после первого сеанса на низ живота воспалились лимфаузлы в паху, но через 3-4 дня прошло. Ну и главное, результат будет через месяц на узи. Вот там точно смогу сказать - помогло или нет.  
✬••٠·♥[в] O}I{иD@НиИ 4уD@♥••٠·✬В ответ на Пушистик
Пушистик
Девочки, ну вот как обещала, отчитываюсь, может кто еще решится на такое, интересно будет почитать) Слабонервных прошу поберечся)):shock:;)
Осилила 7 сеансов, сама поняла что достаточно. Первые разы кровь со всех щелей лилась мама не горюй, просто как вода из крана протекает так и тут.... Ставят на крестец, печень, низ живота и туда (:shock: на промежность тобишь) Первый раз поставили на интересное место, так я до дома еле доехала. Еще пыталась по пути домой в магазин заехать, наивная...... дохожу до магазина - а у меня........ кровь по ногам потекла и на землю уже капает :shock::shock::shock: хотя от больницы до дома примерно  15 минут без пробок. Хорошо хоть оделась так что не видно было, ла и народу не было там вроде.... Короче жесть, смотреть до конца. Кинула на сиденье пакет и тапку в пол)))) хотя прокладка стояла ночная такая большая-пребольшая. Вот так вот. Но потом крови с каждым разом все меньше, видимо наш организм хитрее чем мы думаем, вырабатывает какие-то антитела. Из побочки только почесуха на местах укусов день-два, ну и после первого сеанса на низ живота воспалились лимфаузлы в паху, но через 3-4 дня прошло. Ну и главное, результат будет через месяц на узи. Вот там точно смогу сказать - помогло или нет.  
пушистик))) Удачи вам))) Пусть лечение пойдет вам на пользу!!! Здоровья вам и прибавления в семье в дальнейшем!!!))))
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на ✬••٠·♥[в] O}I{иD@НиИ 4уD@♥••٠·✬
✬••٠·♥[в] O}I{иD@НиИ 4уD@♥••٠·✬
пушистик))) Удачи вам))) Пусть лечение пойдет вам на пользу!!! Здоровья вам и прибавления в семье в дальнейшем!!!))))
История переписки2
;););) спасибо вам огромное))))
BeautifulMind
Пробовала пиявок, положительных результатов не заметила. Только шрамы и почему-то долго проходили, года 4-5. Крови хлестало много, брала прокладки даже не ночные, а медицинские для взрослых.
Катерина
я так и не решилась....страшно блин....не могу прям пересилить себя...а шрамы не остаются от них???
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Катерина
Катерина
я так и не решилась....страшно блин....не могу прям пересилить себя...а шрамы не остаются от них???
привет! ну если так боишься, то может и не надо. Может тебе лучше тогда что-нибудь "пиявко-содержащее";))) Шрамы да, точечки. 
Катерина В ответ на Пушистик
Пушистик
привет! ну если так боишься, то может и не надо. Может тебе лучше тогда что-нибудь "пиявко-содержащее";))) Шрамы да, точечки. 
История переписки2
хммм....не слышала о "пиявко-содержащем " )))
надо погуглить )
вот еще и шрамы остаются....ааааа.....я точно не решусь на это....я уже 2 раза переносила встречу с пиявками...в итоге сбежала совсем:D
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Катерина
Катерина
хммм....не слышала о "пиявко-содержащем " )))
надо погуглить )
вот еще и шрамы остаются....ааааа.....я точно не решусь на это....я уже 2 раза переносила встречу с пиявками...в итоге сбежала совсем:D
История переписки3
так ты ставила их? или просто встречала?)))) ну пиявко-содержащие это я имею ввиду препараты, содержащие гирудин, который они в кровь выбрасывают когда кусают.
Катерина В ответ на Пушистик
Пушистик
так ты ставила их? или просто встречала?)))) ну пиявко-содержащие это я имею ввиду препараты, содержащие гирудин, который они в кровь выбрасывают когда кусают.
История переписки4
про гирудин я поняла ))
а так нет...не решилась...записывалась к врачу и переносила...а потом все таки пришла и в самый последний момент убежала:D:D:D
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Катерина
Катерина
про гирудин я поняла ))
а так нет...не решилась...записывалась к врачу и переносила...а потом все таки пришла и в самый последний момент убежала:D:D:D
История переписки5
Ха-хаа)) во прикол)))
Катерина В ответ на Пушистик
Пушистик
Ха-хаа)) во прикол)))
История переписки6
дааа....я такая....трусиха))))))
Рена
В том месяце ставила пиявки на низ живота, нашли три фолликула на узи, спросили на стимуляции ли вы? не забеременела
Анастасия Анастасия
Я ставила пиявки на крестец. Все получилось как и планировали))) 26 неделя. Но у врачей была тоже. Пиявки для лучшего эффекта))))Мне нравится общее состояние после них.
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Анастасия
Анастасия Анастасия
Я ставила пиявки на крестец. Все получилось как и планировали))) 26 неделя. Но у врачей была тоже. Пиявки для лучшего эффекта))))Мне нравится общее состояние после них.
да, мне тоже нравится. Вечно я ходила - все ноги в синяках, толи кожа нежная, толи сосуды слабые. А после пиявок никаких синяков нет... и цикл восстанавливается хорошо после них... и самочувствие хорошее 
Белыч, 1 ребенок
мне наверное надо пиявок)) кровопускание сделать. бородавка опять вылезла на руке, опять что-то в организме происходит..
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Белыч
Белыч
мне наверное надо пиявок)) кровопускание сделать. бородавка опять вылезла на руке, опять что-то в организме происходит..
Кровопускание кстати будет по полной)) с меня в первые разы лилось как из под крана:)))