Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гирудотерапия

Пушистик
Привет девочки! Вот лежу тут вся в пиявках, лежать мне с этими красотками целый час, вот и решила темку настрочить. Кто лечился такими вот экстравагантными методами? И какой был результат.. пошла я после зб к гинекологу-эндокринологу, врача все хвалят, а она очень часто при проблемах с эндометрием назначает пиявок, говорит что видит всегда результаты после такого лечения. На местном форуме почитала девочки пишут что многим помогло забеременеть. У меня после зб поставили хронический эндометрит. Три месяца не было месячных, этот же врач в первый месяц отправила на андрогин (это физио- лечение, магнитно-волновое) после этого даже месячные сами пришли. Теперь пиявки и третий месяц уже гормоны. Пишите кто что слышал, ну а я потом обещаю отчет по результату:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
Эллу
Вы ОЧЕНЬ терпеливая женщина ,как вспомню присасывающуюся пиявку ,так вздрогну . По теме не подскажу ,но желаю удачи .
Пушистик, 2 ребенка
Ну сначала больновато конечно, но потом ничего не чувствуешь. Да и я не брезгливая, всё детство сколько себя помню с пацанами по лужам всяких букашек вылавливали)))
Надежда МакароваВ ответ на Пушистик
Пушистик
Ну сначала больновато конечно, но потом ничего не чувствуешь. Да и я не брезгливая, всё детство сколько себя помню с пацанами по лужам всяких букашек вылавливали)))
это смотря какие пиявки, бывают и такие, которые во время всего процесса могут "покусывать". Считается, что чем они мельче, тем "злее" вроде. У меня ими мама спасается иногда от разных бяк.
ТатусёнышВ ответ на Надежда Макарова
Надежда Макарова
это смотря какие пиявки, бывают и такие, которые во время всего процесса могут "покусывать". Считается, что чем они мельче, тем "злее" вроде. У меня ими мама спасается иногда от разных бяк.
История переписки2
++++ мне ставили пиявки, только на другое конечно место. Они прям как будто меня жевали)))) Не сильно приятно и больновато)
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Татусёныш
Татусёныш
++++ мне ставили пиявки, только на другое конечно место. Они прям как будто меня жевали)))) Не сильно приятно и больновато)
История переписки3
а вы про какое место?)))))))) мне на поясницу сегодня ставили) а не туда куда вы подумали)))))))) ничего, первые 5 минут больно, а потом вообще можно и поспать) врач сказал они анестезирующее вещество в кровь выбрасывают и поэтому не чувствуется ничего.
ТатусёнышВ ответ на Пушистик
Пушистик
а вы про какое место?)))))))) мне на поясницу сегодня ставили) а не туда куда вы подумали)))))))) ничего, первые 5 минут больно, а потом вообще можно и поспать) врач сказал они анестезирующее вещество в кровь выбрасывают и поэтому не чувствуется ничего.
История переписки4
мне ставили на крестец. в пупок, на уровень селезенки и печени спереди и сзади. Я просто не знаю при женских куда ставят
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Татусёныш
Татусёныш
мне ставили на крестец. в пупок, на уровень селезенки и печени спереди и сзади. Я просто не знаю при женских куда ставят
История переписки5
сказали крестец, живот, .... промежность:shock::shock::shock:, но это на 5 сеансе. Так что вот 5 сеанс будет щекотливый)))
ТатусёнышВ ответ на Пушистик
Пушистик
сказали крестец, живот, .... промежность:shock::shock::shock:, но это на 5 сеансе. Так что вот 5 сеанс будет щекотливый)))
История переписки6
вот про промежность я тоже слышала от своего врача
Катюша, 3 ребенка
Не знаю...есть ли связь между пиявками и эндометрием:),но,раз вы уверенны,то есть:D
Бабуля моя два раза в год их себе мастрячит,в определенные места-точки.)))
Уверяет,что сердечно-сосудистым делам помогает.:)
Хорошего вам настроения)))
Цитата фотографии
Катюша, 3 ребенкаВ ответ на Катюша
Катюша
Не знаю...есть ли связь между пиявками и эндометрием:),но,раз вы уверенны,то есть:D
Бабуля моя два раза в год их себе мастрячит,в определенные места-точки.)))
Уверяет,что сердечно-сосудистым делам помогает.:)
Хорошего вам настроения)))
Цитата фотографии
где картинка с кофе то...пропала штоль...
Повторю)))
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на Катюша
Катюша
Не знаю...есть ли связь между пиявками и эндометрием:),но,раз вы уверенны,то есть:D
Бабуля моя два раза в год их себе мастрячит,в определенные места-точки.)))
Уверяет,что сердечно-сосудистым делам помогает.:)
Хорошего вам настроения)))
Цитата фотографии
якобы они "плохую" кровь пьют...
хотя, на ушко, просто метод кровопускания, пордобным которому когда-то было принято лечиться
пожиратель кабачковВ ответ на Катена Cat
Катена Cat
якобы они "плохую" кровь пьют...
хотя, на ушко, просто метод кровопускания, пордобным которому когда-то было принято лечиться
История переписки2
это не простое кровопускание, главный секрет в пиявках - это их ферменты, которые они вбрызгивают в кровь человека, тем самым ускоряя кровоток в несколько раз. Я со своим остеохондрозом только этими  милыми тварями спасаюсь.  
Пушистик, 2 ребенка
Это врач мой уверена:))) спасибо:)
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Я вот тоже недавно читала на каком то форуме про пиявок, девчонки писали, что пиявки очень хорошо помогают, и не только с эндометрием но и во многих женских болячках. И многие бременили после такого лечения. У самой проблемы с эндометрием, но решиться на пиявок я бы наверно не смогла, как увижу их где нибудь в аптеке в баночке так брррррррр.Так что вы отважная женщина!!!!!!!!!!  :)
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я вот тоже недавно читала на каком то форуме про пиявок, девчонки писали, что пиявки очень хорошо помогают, и не только с эндометрием но и во многих женских болячках. И многие бременили после такого лечения. У самой проблемы с эндометрием, но решиться на пиявок я бы наверно не смогла, как увижу их где нибудь в аптеке в баночке так брррррррр.Так что вы отважная женщина!!!!!!!!!!  :)
)) да они симпотишные))) ну это как я выше написала, любовь из детства к разной живности)
Надежда МакароваВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я вот тоже недавно читала на каком то форуме про пиявок, девчонки писали, что пиявки очень хорошо помогают, и не только с эндометрием но и во многих женских болячках. И многие бременили после такого лечения. У самой проблемы с эндометрием, но решиться на пиявок я бы наверно не смогла, как увижу их где нибудь в аптеке в баночке так брррррррр.Так что вы отважная женщина!!!!!!!!!!  :)
А у нас целый пиявочный центр минутах примерно в 15-20 хотьбы от дома
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Надежда Макарова
Надежда Макарова
А у нас целый пиявочный центр минутах примерно в 15-20 хотьбы от дома
История переписки2
Какое неприятное соседство:D
Катена Cat, 2 ребенка
какой у вас кроль хорошенький!!!!)))
ну смотрите.... тут как во всем в жизни- одному поможет, другому к сожалению нет, посмотрите поможет ли вам, и если нет, то не надо себя часто мучить(что в интересах врача, потому как услуга платная), кстати не такой эксклюзив, мне тоже предлагали, но неприятно стало от этой мысли как то ,и отказалась
Я сам себе и небо и луна
Насчёт взрослых не знаю. а ребёнка недавно привозили в тяжелом состоянии с гемоглобином 50 , это они так неврологию с помощью пиявок лечили ребёнку. Так что под контролем анализа крови.
Жизнелюбка
Пиявок ставить можно не всем. Мне ставили 10 сеансов, эффекта я не почувствовала, зато все тело в шрамиках в форме значка Мерседес.:(
KatyaВ ответ на Жизнелюбка
Жизнелюбка
Пиявок ставить можно не всем. Мне ставили 10 сеансов, эффекта я не почувствовала, зато все тело в шрамиках в форме значка Мерседес.:(
вот и я также...что ставила, что не ставила
только шрамы(((

а мама моя делала, ей очень нравится. давление в норму приходило
LeoNova
Знакомая лечилась от хронических болячек по женской части, очень довольна!
Зока Бадина
Вам удачи! Пиявки кровообращение улучшают, у меня от варикоза в комплексе с другими физиопроцедурами шли
_
Пиявки улучшают мелкие-мелкие сосудики, отсюда и эффект на весь организм. Я в беременность отекала как сосиски ноги были, муж уговорил поставить пиявок, я ноги с тазик и 3 червяков туда же, они как впились, причем 2 штуки почти в одну точку! Больно было сильно, у меня порог болевой низкий, вот я орала, но отек спал и не было его дня 3-4 после этого. Пиявки рекомендуют для улучшения цвета лица, за уши ставить, муж одно время ими увлекался, говорит есть эффект. Но я щас против этих гадин, кровать, матрас, белье, одеяла все новое купили, загадит кровищей нафиг их. 
НАТА, 1 ребенокВ ответ на _
_
Пиявки улучшают мелкие-мелкие сосудики, отсюда и эффект на весь организм. Я в беременность отекала как сосиски ноги были, муж уговорил поставить пиявок, я ноги с тазик и 3 червяков туда же, они как впились, причем 2 штуки почти в одну точку! Больно было сильно, у меня порог болевой низкий, вот я орала, но отек спал и не было его дня 3-4 после этого. Пиявки рекомендуют для улучшения цвета лица, за уши ставить, муж одно время ими увлекался, говорит есть эффект. Но я щас против этих гадин, кровать, матрас, белье, одеяла все новое купили, загадит кровищей нафиг их. 
А почему загадит? я думала, они просто присасываются и сосут, потом отваливаются