Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гирудотерапия

Пушистик
Привет девочки! Вот лежу тут вся в пиявках, лежать мне с этими красотками целый час, вот и решила темку настрочить. Кто лечился такими вот экстравагантными методами? И какой был результат.. пошла я после зб к гинекологу-эндокринологу, врача все хвалят, а она очень часто при проблемах с эндометрием назначает пиявок, говорит что видит всегда результаты после такого лечения. На местном форуме почитала девочки пишут что многим помогло забеременеть. У меня после зб поставили хронический эндометрит. Три месяца не было месячных, этот же врач в первый месяц отправила на андрогин (это физио- лечение, магнитно-волновое) после этого даже месячные сами пришли. Теперь пиявки и третий месяц уже гормоны. Пишите кто что слышал, ну а я потом обещаю отчет по результату:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
68
_В ответ на НАТА
НАТА
А почему загадит? я думала, они просто присасываются и сосут, потом отваливаются
История переписки2
Так и есть, присосалась, отвалилась, но пиявки разжижают кровь, и кровь продолжает течь, на первых процедурах течет она долго, бывает что и сутки. После нескольких процедур течет кровь меньше и быстрее останавливается, но сначала это жуть! Запасайтесь прокладками ночными, и лейкопластырем, иначе уделаете всю одежду, белье и пр. 
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на _
_
Так и есть, присосалась, отвалилась, но пиявки разжижают кровь, и кровь продолжает течь, на первых процедурах течет она долго, бывает что и сутки. После нескольких процедур течет кровь меньше и быстрее останавливается, но сначала это жуть! Запасайтесь прокладками ночными, и лейкопластырем, иначе уделаете всю одежду, белье и пр. 
История переписки3
Загадит)))))) на коврик его спать:))
_В ответ на Пушистик
Пушистик
Загадит)))))) на коврик его спать:))
История переписки4
:D да придется, наверное, мне жаль новый матрас и кровать! И одеяла ! И подушки! И пижамы! 
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на _
_
:D да придется, наверное, мне жаль новый матрас и кровать! И одеяла ! И подушки! И пижамы! 
История переписки5
:D:D:D... и коврик!!!!)))
Милена
Удачи тебе) пусть пиявочки помогут)
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Милена
Милена
Удачи тебе) пусть пиявочки помогут)
Спасибо Миленьчик:))
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Милена
Милена
Удачи тебе) пусть пиявочки помогут)
Кстати вы уже приехали с отдыха?
МиленаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Кстати вы уже приехали с отдыха?
История переписки2

приехали уже давно ,недели 2 прошло( малыша не привезли(((
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Милена
Милена

приехали уже давно ,недели 2 прошло( малыша не привезли(((
История переписки3
Ничего, малыш лучше знает когда ему надо появиться) мы пока на время лечения переключились на заработок денег и спорт) а тут весна, по дому работы много и во дворе у нас стройка, буду на ландшафного дизайнера переключаться...
МиленаВ ответ на Пушистик
Пушистик
Ничего, малыш лучше знает когда ему надо появиться) мы пока на время лечения переключились на заработок денег и спорт) а тут весна, по дому работы много и во дворе у нас стройка, буду на ландшафного дизайнера переключаться...
История переписки4
Молодцы вы!)))
Пушистик, 2 ребенка
Да, кровище хлещет дай бог, вообще не сворачивается. Прокладки толстой хватило на 4 часа (они мне там прокладку женскую прифигачили на пояснице) а так чувствую себя нормально, ничего особенного, ато некоторые пишут чуть ли не в обморок падают.
Наталья Актау
не знаю как в гинекологии, но пиявки помогли знакомому справится с головными болями, а бывшей коллеге с болью в ногах...желаю удачи...
ЛанаЯ
У меня сосед бывший лечился (не по части гинекологии, правда ;)). У него после пиявок какая-то опухоль в мозге рассосалась )))
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
У меня сосед бывший лечился (не по части гинекологии, правда ;)). У него после пиявок какая-то опухоль в мозге рассосалась )))
:D рада за соседа) тем более что не гинекологию лечил)))
Ангел... на метле., 2 ребенка
По поводу этого метода скажу, что лучше пиявок применять мазь с гирудином. Действующее вещество то же, но есть возможность более точной дозировки, да и эстетически приятнее.
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
По поводу этого метода скажу, что лучше пиявок применять мазь с гирудином. Действующее вещество то же, но есть возможность более точной дозировки, да и эстетически приятнее.
мы за натуральное, химии итак хватает. А то что неудобств много, это конечно минус, но это ничего) спасибо за совет
Ангел... на метле., 2 ребенкаВ ответ на Пушистик
Пушистик
мы за натуральное, химии итак хватает. А то что неудобств много, это конечно минус, но это ничего) спасибо за совет
История переписки2
Так гирудин из пиявок и делают. 
Кстати, а витамины Вы какие пьёте?  Меня всегда смешат заявления про "химию". Все эти вещества - лекарства, витамины, и т.п. получают не путём ядерного синтеза, а из окружающей среды - из растительнго, животного сырья, путём обработки этого самого сырья в лабораториях. 
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Ангел... на метле.
Ангел... на метле.
Так гирудин из пиявок и делают. 
Кстати, а витамины Вы какие пьёте?  Меня всегда смешат заявления про "химию". Все эти вещества - лекарства, витамины, и т.п. получают не путём ядерного синтеза, а из окружающей среды - из растительнго, животного сырья, путём обработки этого самого сырья в лабораториях. 
История переписки3
все что искусственным путем - все химия) т.к. там еще куча веществ вспомогательных. Может и логика - прошлый век. Но врач почему -то не мазь назначил.
Наталья
Здоровья Вам. Ходите, делайте, помогают. Ну во всяком случае так говорят. Я делала только 3 процедуры, перед третьим протоколом ЭКО. К сожалению не помогло, но у нас дело явно не в пиявках... Так что дело хорошее. Удачи. А еще если доктор понимает что он делает и зачем, то и вовсе супер!!!
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на Наталья
Наталья
Здоровья Вам. Ходите, делайте, помогают. Ну во всяком случае так говорят. Я делала только 3 процедуры, перед третьим протоколом ЭКО. К сожалению не помогло, но у нас дело явно не в пиявках... Так что дело хорошее. Удачи. А еще если доктор понимает что он делает и зачем, то и вовсе супер!!!
спасибо. Да, доктор в основном с бесплодиями работает, и к ЭКО девочек готовит. Так что надеюсь знает что делает...
НатальяВ ответ на Пушистик
Пушистик
спасибо. Да, доктор в основном с бесплодиями работает, и к ЭКО девочек готовит. Так что надеюсь знает что делает...
История переписки2
все будет хорошо! может это один и тот же доктор? как Вашего зовут?
LANA
Я тоже хочу подружиться с пьявочками,но пока не настроилась)А шрамики остаються?
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на LANA
LANA
Я тоже хочу подружиться с пьявочками,но пока не настроилась)А шрамики остаються?
пока не знаю) пока только кровь льется) обещали что к завтра остановится. Ато только промажешь ранку, а там уже капелька, совсем не сворачивается
LANAВ ответ на Пушистик
Пушистик
пока не знаю) пока только кровь льется) обещали что к завтра остановится. Ато только промажешь ранку, а там уже капелька, совсем не сворачивается
История переписки2
Так, я тогда тебе еще напишу разведаю)))Ты герой!!!!
Пушистик, 2 ребенкаВ ответ на LANA
LANA
Так, я тогда тебе еще напишу разведаю)))Ты герой!!!!
История переписки3
Мне в больнице сказали что пятнышки через недели две рассасываются, но в инете девочки пишут что и остаются... наверное все индивидуально. А герой не я а мой муж, ему все это перевязывать, т.к. до спины мне не достать) а там картина репина ''уплыли'';)))))))))) прокладку клали, рядом вторую, сверху бинт с ватой, и это всё насквозь пропитывается часа за 3:shock: