Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Генитальный герпес

tsapelcka
Девченки подскажите, кто планировал беременность имея генитальный герпес? Как проходила беременность, были ли рецидивы герпеса, что принимали, лечились ли у вирусолога?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
happinessВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
именно генитальный! мне врач сказала что лечат его лишь в период обострения и не при беременности..... полностью он не вылечивается а переходит в спящий.... при ослаблении иммунитета он снова даст о себе знать!!!
Все рекомендации врача всегда выполняю... врачу своему доверяю...
История переписки3
А вам таблетки назначали какие-нибудь? Перед родами пили доя профилактики?
хомЯчкаВ ответ на happiness
happiness
А вам таблетки назначали какие-нибудь? Перед родами пили доя профилактики?
История переписки4
нет ни чего не назначали.... сказали что он живет у 90%населения и опасен лишь в период обострения до 10 недель т.к может быть замершая беременность.....и если он не прошел непосредственно к родам то роды путем кесарева.... так мне сказали!!!!
у меня в первую проявился в 20 недель во вторую в 30.... к родам все было чисто... даже санацию не делали перед родами
happinessВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
нет ни чего не назначали.... сказали что он живет у 90%населения и опасен лишь в период обострения до 10 недель т.к может быть замершая беременность.....и если он не прошел непосредственно к родам то роды путем кесарева.... так мне сказали!!!!
у меня в первую проявился в 20 недель во вторую в 30.... к родам все было чисто... даже санацию не делали перед родами
История переписки5
Спасибо за ответ
Мария МарияВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
именно генитальный! мне врач сказала что лечат его лишь в период обострения и не при беременности..... полностью он не вылечивается а переходит в спящий.... при ослаблении иммунитета он снова даст о себе знать!!!
Все рекомендации врача всегда выполняю... врачу своему доверяю...
История переписки3
Значит надо иммунитет всегда укреплять. Что остается делать?