Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диагноз "Привычное невынашивание" - это пожизненный приговор?

Елена Е
Всем здравствуйте! Сначала не решалась
создавать тему, но всетаки решилась. Много тем про ЭКО, про то что
многие не могут забеременеть и т.д., но забеременеть это только пол дела
(те у кого были потеряны беременности меня поймут) а вот выносить и
родить... У меня уже 3 беременности были неудачными. Детей нет, а так
хочется. Стою на учете в центре "Мать и дитя" уже больше 4 лет, сдавала
кучу анализов- и у гинетиков, и на имунную совместимость и ещё много
чего - всё в норме. Последняя беременность была в 2009 году. Недавно
обнаружили дисплазию шейки матки - сейчас усиленно лечу, но раньше её не
было, не думаю что причина в ней. После лечения будем пытаться снова,
но очень боюсь очередной потери. Может у кого-нибудь было подобное, кто и
что делал. Буду благодарна за любые советы от традиционных до
нетрадиционных и народных рецептов. Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
62
Елена ЕВ ответ на Чудо
Чудо
Желаю Вам много много удачи!!! Пусть все будет хорошо!!!
спасибо вам, может почихаете на меня?)))))))
ЧудоВ ответ на Елена Е
Елена Е
спасибо вам, может почихаете на меня?)))))))
История переписки2
Аааапчхиии!!!!Заразный заразный)))
Елена ЕВ ответ на Чудо
Чудо
Аааапчхиии!!!!Заразный заразный)))
История переписки3
СПАСИБИЩЕ огромный приогромный)))
ЧудоВ ответ на Елена Е
Елена Е
СПАСИБИЩЕ огромный приогромный)))
История переписки4
Да не за что) Еще раз удачи!!!
Бесёна
Не отчаивайтесь, моя знакомая после 5 выкидышей родила мальчишку, шейку зашивали, всю беременность пролежала пластом на кровати только до туалета и обратно, сказали, что если выносит- это будет чудо...Чудо произошло, причем дважды, следом родила девочку!!! Так что все получится, главное верить, надеяться и ждать, как бы ни было тяжело!!! Удачи Вам, любви и здоровья, ну и конечно малышика поскорее!!!
Елена ЕВ ответ на Бесёна
Бесёна
Не отчаивайтесь, моя знакомая после 5 выкидышей родила мальчишку, шейку зашивали, всю беременность пролежала пластом на кровати только до туалета и обратно, сказали, что если выносит- это будет чудо...Чудо произошло, причем дважды, следом родила девочку!!! Так что все получится, главное верить, надеяться и ждать, как бы ни было тяжело!!! Удачи Вам, любви и здоровья, ну и конечно малышика поскорее!!!
спасибо
Thunder, 1 ребенок
было тоже самое, 4ю беременность выносила и родила. причина таких выкидышей и замираний чаще в повышенной свертываемости крови. это надо проверять, анализы сдавать. да и вообще найти хорошего гинеколога и планомерно по каждому пункту пройтись, причин невынашивания беременности не так и много.
Елена ЕВ ответ на Thunder
Thunder
было тоже самое, 4ю беременность выносила и родила. причина таких выкидышей и замираний чаще в повышенной свертываемости крови. это надо проверять, анализы сдавать. да и вообще найти хорошего гинеколога и планомерно по каждому пункту пройтись, причин невынашивания беременности не так и много.
спасибо, звучит очень обнадёживающе
Лэйла -Валэйла
Мать и дитя-хороший центр.Что там говорят?
Елена ЕВ ответ на Лэйла -Валэйла
Лэйла -Валэйла
Мать и дитя-хороший центр.Что там говорят?
пока ничего конкретного
Бусенька, 3 ребенка
Не отчаивайтесь! Я потеряла дочку в полтора года от дифтерии.Желание родить малыша стало для меня просто маниакальным.Но подряд,с интервалом в полгода,у меня было четыре замерших беременности на сроке 8-9 недель.Проверено было всё:инфекции,генетика,кровь,совместимость...Ничего!Я абсолютно здорова и могу выносить и родить ребенка.Могу,но не получается!((((((Даже руки на себя пыталась наложить от отчаянья.А потом слетала в Анапу(наш Краснодарский край для гинекологии-просто панацея),вернулась,через некотрое время-задержка.Бегу на УЗИ(зная свои проблемы),врач говорит:"Всё хорошо,мальчик,развивается." Я в шоке,как он пол ребенка-то определил на таком сроке.И тут чувствую удары изнутри с стенку живота!)))))).Моей беременности,оказывается,20 недель. А сейчас уже 17 лет,а ещё двоим 3 и 2 годика.Верьте,всё получится!!!
Елена Е
спасибо буду верить и надеяться!