Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность на отмене ОК.

иринка
Доброго времени суток, моя история такая я замужем год, у мужа есть ребёнок от первого брака, совместного пока не получается (муж не особо активен(((  и у меня 2(-)группа крови  ). И вот я начитавшись на форумах, что у многих на отмене ОК получилось забеременеть чуть ли не с первого раза решила попробовать. Пью Джес первый цикл побочек пока тьфу, тьфу нет, решила 3 цикла пропить что бы яичники  отдохнули , мой гинеколог сказала что вреда не будет. так вот о чем я, у кого нибудь получалось забеременеть после отмены, если да то как скоро и как протекала беременность? и какие ОК принимали. ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
ГригорьевнаВ ответ на иринка
иринка
а вы пили с целью забеременеть или для контрацепции?
История переписки2
С целью лечения. После удаления полипов в матке начали кисты расти. И яичники сделались мультифолликулярными.
ПростоЖенщина, 1 ребенок
нова ринг 3 года
потом БАЦ с первого раза
иринкаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
нова ринг 3 года
потом БАЦ с первого раза
как здорово, надеюсь и у нас получится))
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на иринка
иринка
как здорово, надеюсь и у нас получится))
История переписки2
кс,забудьте фактор про 2- группу
глупости всё это
беременеют в независимости от ГК
если что, меня вообще 4-
иринкаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
кс,забудьте фактор про 2- группу
глупости всё это
беременеют в независимости от ГК
если что, меня вообще 4-
История переписки3
ой спасибо, а меня все пугают (вплоть до врачей) 
к. Фролова
пила Регулон,беременность в первый цикл
Ринка
пила Жанин, в марте перестала пить, в апреле забеременела. но у нас и в первый раз сразу все получилось. без таблеток.
Солнышко
Пила Лендинет 20, после отмены забеременела через 4 месяца
Oks@NaВ ответ на Солнышко
Солнышко
Пила Лендинет 20, после отмены забеременела через 4 месяца
Тоже пила линдинет 20, сейчас отменили - хотим с мужем малыша. Прошло 3 месяца, но пока без результатов. Очень уже хочется поскорее увидеть 2 полоски на тесте)))))
Лерчик-перчик
пила триквилар, после приема врач посоветовала месяца 3 не пытаться забеременеть. В итоге в первый же месяц планирования (4й после приема ОК) удалось забеременеть. 
иринкаВ ответ на Лерчик-перчик
Лерчик-перчик
пила триквилар, после приема врач посоветовала месяца 3 не пытаться забеременеть. В итоге в первый же месяц планирования (4й после приема ОК) удалось забеременеть. 
рада за вас)))
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Я пила Джес пол года, на отмене не забеременела пошла на узи оказался тонкий эндометрий, из за Джеса или нет не знаю, назначал их мне врач после лапароскопии. Итого после отмены прошел год, эндометрий нарастили, и наступила долгожданная беременность.
иринкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Я пила Джес пол года, на отмене не забеременела пошла на узи оказался тонкий эндометрий, из за Джеса или нет не знаю, назначал их мне врач после лапароскопии. Итого после отмены прошел год, эндометрий нарастили, и наступила долгожданная беременность.
ой, напугали отчасти , дай Бог чтоб у Вас всё прошло хорошо ))))
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на иринка
иринка
ой, напугали отчасти , дай Бог чтоб у Вас всё прошло хорошо ))))
История переписки2
Спасибо) 
Умная и красивая, 3 ребенка
Старшим сыном забеременела в первый же цикл после отмены. Что пила-не скажу, так кк сейчас эти ОК уже не выпускают.
иринкаВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Старшим сыном забеременела в первый же цикл после отмены. Что пила-не скажу, так кк сейчас эти ОК уже не выпускают.
спасибо )))
Сявочка
принимала 3-и месяца ОК Ярину, забеременеть не удалось, и к тому же начали лезть фоликулярные кисты, теперь лечусь от этих кист, ОК нужно подбирать индивидуально, мне от первой пачки было норма, а потом тошнило ужасно два месяца приёма ОК
Ксюточка
Я допиваю 3 и последнюю пачку Жанин, я уже прям уверена что забеременею после отмены))) Пить мне их прописала врач потому что тестостерон повышен, а у Вас с гормонами все Ок? Зачем прописали? Потому что проблема то может быть совсем в другом, а время идет
иринкаВ ответ на Ксюточка
Ксюточка
Я допиваю 3 и последнюю пачку Жанин, я уже прям уверена что забеременею после отмены))) Пить мне их прописала врач потому что тестостерон повышен, а у Вас с гормонами все Ок? Зачем прописали? Потому что проблема то может быть совсем в другом, а время идет
у меня понижен прогестерон, а так всё внорме
Юлия
Пила триквилар, на отмене забеременеть не удалось. Пошел уже 4 цикл, Б нет.
Матрешка
Пила 3 месяца Хлое, на отмене беременность в первый цикл. Кстати, тоже 2(-), у мужа - 3(+) группа крови.
Сочинская ЛЕДИ
я пью Диане 35... вторую пачку допиваю и осталась ОДНА!!!!
начиталась у вас в теме и аж радостно стало!!!
очень тоже хочу в первый цикл попасть!!
Дай Бог Вам этого счастья и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
иринкаВ ответ на Сочинская ЛЕДИ
Сочинская ЛЕДИ
я пью Диане 35... вторую пачку допиваю и осталась ОДНА!!!!
начиталась у вас в теме и аж радостно стало!!!
очень тоже хочу в первый цикл попасть!!
Дай Бог Вам этого счастья и мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо, потом отпишитесь если получится))
Сочинская ЛЕДИВ ответ на иринка
иринка
спасибо, потом отпишитесь если получится))
История переписки2
дай бог!!!! и пусть у вас все получится!
Vesta
Пила Новинет полгода. С июня не пью. Пока глухо как в танке!(((Но...Надеюсь и жду...Думаю что не сработало, т.к. имею возраст и проблемы по гинекологии, которые возможно мешают зачатию! Со следующего месяца планирую к врачу - на более детальное обследование! Вам удачи!