Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

беременность на отмене ОК.

иринка
Доброго времени суток, моя история такая я замужем год, у мужа есть ребёнок от первого брака, совместного пока не получается (муж не особо активен(((  и у меня 2(-)группа крови  ). И вот я начитавшись на форумах, что у многих на отмене ОК получилось забеременеть чуть ли не с первого раза решила попробовать. Пью Джес первый цикл побочек пока тьфу, тьфу нет, решила 3 цикла пропить что бы яичники  отдохнули , мой гинеколог сказала что вреда не будет. так вот о чем я, у кого нибудь получалось забеременеть после отмены, если да то как скоро и как протекала беременность? и какие ОК принимали. ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
57
anna antonova
Пила три-регол. Беременела сразу.2 раза.
иринкаВ ответ на anna antonova
anna antonova
Пила три-регол. Беременела сразу.2 раза.
спасибо:)
Syrpriza
пила регулон, потом 3 года забеременеть не могла!хотя я летчица - залетчица еще та)
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Мерсилон. Сразу беременность.
иринкаВ ответ на Клюква в сахаре
Клюква в сахаре
Мерсилон. Сразу беременность.
то есть прям с первого раза?:shock:
Клюква в сахаре, 2 ребенкаВ ответ на иринка
иринка
то есть прям с первого раза?:shock:
История переписки2
В первый же цикл. 
Елена Новичкова
Пила ригевидон , после отмены сразу забеременела ;)
Светланка, 2 ребенка
Пила Медиану три месяца,после отмены забеременела через 2 месяца,сыну годик.
Зёбра в полоску, 3 ребенка
решила 3 цикла пропить что бы яичники  отдохнули
зачем?

интересно, кто-нибудь пил таблетки, чтобы сердце отдохнуло, или легкие?:D
Юлия)В ответ на Зёбра в полоску
Зёбра в полоску
решила 3 цикла пропить что бы яичники  отдохнули
зачем?

интересно, кто-нибудь пил таблетки, чтобы сердце отдохнуло, или легкие?:D
:D:D:D
иринкаВ ответ на Зёбра в полоску
Зёбра в полоску
решила 3 цикла пропить что бы яичники  отдохнули
зачем?

интересно, кто-нибудь пил таблетки, чтобы сердце отдохнуло, или легкие?:D
)))) это я грубо выразилась, просто как я поняла со слов гинеколога сейчас яйцеклетки летят в пустоту ( муж то в командировке, то активности никакой), а после отмены начинают работать с удвоенной силой.
Сочинская ЛЕДИВ ответ на иринка
иринка
)))) это я грубо выразилась, просто как я поняла со слов гинеколога сейчас яйцеклетки летят в пустоту ( муж то в командировке, то активности никакой), а после отмены начинают работать с удвоенной силой.
История переписки2
вы правильно выразились, так и есть!!
 яичники становятся не активными....
иринка
я лет 5 назад пила регивидон, бывший муж с меня так сказать не слазил, и кажется беременности наступали только после регивидона, но 2 замершие на 8 и 12 неделях и одна - выкидыш на 21 неделе, я в шоке(((( очень хочу стать мамой, гинеколог говорит что всё норм, но блин как переубедить мужа что от одного па в месяц не залетают?((((
БуськаЛапуська
Идите к врачу.
иринкаВ ответ на БуськаЛапуська
БуськаЛапуська
Идите к врачу.
была у врача, всё норм
БуськаЛапуськаВ ответ на иринка
иринка
была у врача, всё норм
История переписки2
И это врач вам назначил?
иринкаВ ответ на БуськаЛапуська
БуськаЛапуська
И это врач вам назначил?
История переписки3
да, но всё же хотелось бы узнать у тех кто на себе этот метод опробывал
Butterfly
Не могла забеременеть год,гинеколог прописала три-мерси,пропила 1 цикл,забеременела сразу,но это было 10 лет назад,сейчас наверное контрацептивы нового поколения
иринкаВ ответ на Butterfly
Butterfly
Не могла забеременеть год,гинеколог прописала три-мерси,пропила 1 цикл,забеременела сразу,но это было 10 лет назад,сейчас наверное контрацептивы нового поколения
спасибо)
Марья@Марья
Пила триквилар 6 лет (после первых родов и до того как решились на второго малыша). Забеременела сразу после отмены, в первый цикл. Беременность протекала нормально, дочке уже 10 лет, тоже всё ок.)
иринкаВ ответ на Марья@Марья
Марья@Марья
Пила триквилар 6 лет (после первых родов и до того как решились на второго малыша). Забеременела сразу после отмены, в первый цикл. Беременность протекала нормально, дочке уже 10 лет, тоже всё ок.)
спасибо за ответ, буду надеяться на чудо)):)
Марья@МарьяВ ответ на иринка
иринка
спасибо за ответ, буду надеяться на чудо)):)
История переписки2
Всё будет :up::up::up:! Желаю Вам скорейшего чуда!:D
Ольга
Пила регулон, после отмены забеременела сразу.
Григорьевна
Фемоден, 1 курс. Забеременела в первом же цикле после отмены.
иринкаВ ответ на Григорьевна
Григорьевна
Фемоден, 1 курс. Забеременела в первом же цикле после отмены.
а вы пили с целью забеременеть или для контрацепции?