Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 неделя задержки ХГЧ 10733

Осенний котенок
Девочки, очень переживаю, доктор напугал. Ситуация такая, 4 года не получалась Б, стали сдавать все анализы, сбой гормонов. Немного повышены мужские и прогестерон с пролактином. Полгода собирала анализы, эндокринолог назначила 3 месяца пить Ярину, 3 месяца пробовать и к ней если не получится. Не получилась, пришла к гинекологу за направлением следующим. Обычный гинеколог сказал, чтобы. Попила Достинекс 3 месяца, с 18 октября начала, с 7 ноября задержка, тест положительный, кровь показывает 10733 ХГЧ (4 неделя), а врач говорит, что может и не беременность:( жду узи 19го. Пока страшно очень:(( может ли настолько быть повышен ХГЧ, если нет беременности и задержка 2 недели?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Ksenia, 1 ребенок
ХГЧ беременный, тест положительный, все хорошо же. Чуть позже на узи сходите.
светик
УЗИ ВСЕ СОМНЕНИЕ РАЗВЕЕТ.МНЕ ВРАЧ СРАЗУ ПОВЁЛ НА УЗИ ХОТЯ НА КРЕСЛЕ НЕ УВИДЕЛ БЕРЕМЕННОСТИ.
Ехидна
Если сомневаетесь, сдайте еще раз кровь на ХГЧ. Если есть динамика - однозначно беременны. Но я думаю, тут и так все ясно!;)
Осенний котенок
Девочки, спасибо всем за ответы!!:) полегчало:) послезавтра на узи все покажут, уже буду спокойно ждать:)
Гражданка, 2 ребенка
Юморист у вас доктор :shock: у меня на 4 неделях около 240 ХГЧ был, почувствуйте разницу. Если вам не кололи препраты с хгч, то вы очень даже беременны. Желаю вам легкой беременности и здорового карапуза:)
Malishka
Все у вас хорошо...Легкой вам беременности:)
Олеся
вы беременны
Вера В, 1 ребенок
Больше на беременность похоже
мама кошка
поздравляю вы беременны
Ираша
удачи вам, и ждем результатов УЗИ. надеюсь,что все-таки это беременность. АПЧХИ на вас на всякий случай:)
Осенний котенок
Ура!! Пузожителю 5 недель, уже вовсю сердечко бьется, на УЗИ все отлично)))
КисякаВ ответ на Осенний котенок
Осенний котенок
Ура!! Пузожителю 5 недель, уже вовсю сердечко бьется, на УЗИ все отлично)))
Поздравляю от души!!!!!!!! Лёгкой беременности Вам и Здоровья конечно!
TaTkaВ ответ на Осенний котенок
Осенний котенок
Ура!! Пузожителю 5 недель, уже вовсю сердечко бьется, на УЗИ все отлично)))
Поздравляю!!! вот и получилось! Ура! Легкой беременности! здоровенького карапуза.. Будете пробегать мимо - чихните заразно, может и я за вами :)
Машенька МышкинаВ ответ на Осенний котенок
Осенний котенок
Ура!! Пузожителю 5 недель, уже вовсю сердечко бьется, на УЗИ все отлично)))
Поздравляю,берегите себя)Здоровья Вам крепкого)Пусть ваш малышок растет и развивается)И чтоб беременность прошла легко,на одном дыхании)
Ruzanna
вы беременны...моей подруге все говорили нет,а я сказала да
12