Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 неделя задержки ХГЧ 10733

Осенний котенок
Девочки, очень переживаю, доктор напугал. Ситуация такая, 4 года не получалась Б, стали сдавать все анализы, сбой гормонов. Немного повышены мужские и прогестерон с пролактином. Полгода собирала анализы, эндокринолог назначила 3 месяца пить Ярину, 3 месяца пробовать и к ней если не получится. Не получилась, пришла к гинекологу за направлением следующим. Обычный гинеколог сказал, чтобы. Попила Достинекс 3 месяца, с 18 октября начала, с 7 ноября задержка, тест положительный, кровь показывает 10733 ХГЧ (4 неделя), а врач говорит, что может и не беременность:( жду узи 19го. Пока страшно очень:(( может ли настолько быть повышен ХГЧ, если нет беременности и задержка 2 недели?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
40
12
Элис, 3 ребенка
хгч явно беременный.ждите узи
WTF, 1 ребенок
Тест положительный, ХГЧ беременный ... врача сменить не пробовали? Ждите УЗИ. Мне на УЗИ в 3,5 недели увидели. К врачу раньше 8-ми недель вообще не ходила.
Осенний котенокВ ответ на WTF
WTF
Тест положительный, ХГЧ беременный ... врача сменить не пробовали? Ждите УЗИ. Мне на УЗИ в 3,5 недели увидели. К врачу раньше 8-ми недель вообще не ходила.
ХГЧ показатель врач еще не видел, я пришла к нему с тем, что 7 дней задержки, на тесте 2 полосочки и тянет низ живота (боялась срыва Б, если что), он назначил Но-шпу и Дюфастон, записали на 19е, так как мест не было. А уже вечером получила анализ из Инвитро:) Сейчас уже 2я неделя задержки, пью что сказал, живот перестало тянуть. Просто все равно не могу не переживать, что с таким показателем скажут не Б, а что-то гормональное. Достинекс сразу пить перестала. Получается мне помогла 1 таблетка. Там пролактин был 47.7 при норме до 29.9, у некоторых до 3000-5000 доходит. Очень надеюсь, что все в порядке!!!:(
WTF, 1 ребенокВ ответ на Осенний котенок
Осенний котенок
ХГЧ показатель врач еще не видел, я пришла к нему с тем, что 7 дней задержки, на тесте 2 полосочки и тянет низ живота (боялась срыва Б, если что), он назначил Но-шпу и Дюфастон, записали на 19е, так как мест не было. А уже вечером получила анализ из Инвитро:) Сейчас уже 2я неделя задержки, пью что сказал, живот перестало тянуть. Просто все равно не могу не переживать, что с таким показателем скажут не Б, а что-то гормональное. Достинекс сразу пить перестала. Получается мне помогла 1 таблетка. Там пролактин был 47.7 при норме до 29.9, у некоторых до 3000-5000 доходит. Очень надеюсь, что все в порядке!!!:(
История переписки2
Вы беременны. Дюфастон и ношпу пейте. Ждите узи и берегите себя. Удачи.
Осенний котенокВ ответ на WTF
WTF
Вы беременны. Дюфастон и ношпу пейте. Ждите узи и берегите себя. Удачи.
История переписки3
Спасибо огромное!!!:))
Ирина Великопольская, 2 ребенкаВ ответ на Осенний котенок
Осенний котенок
Спасибо огромное!!!:))
История переписки4
Лёгкой беременности=))))И здоровья вам и малышу!!!
Элис, 3 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
Тест положительный, ХГЧ беременный ... врача сменить не пробовали? Ждите УЗИ. Мне на УЗИ в 3,5 недели увидели. К врачу раньше 8-ми недель вообще не ходила.
Овуляция ранняя значит была у вас.С младшим сыном тесты за неделю полосатились,и узи на 5 день задержки показало.А в эту беременность  на 8  день не увидели
Р И
Скорее всего беременность. Просто на УЗИ нужно сходить попозже.
Белоснежка
Конечно, беременность!!!
KutuzoVa, 2 ребенка
Конечно беременность, тм более если хгч вы не показывали доктору......
Катрин
Думаю, что все же вы беременны. Берегите себя. Продолжайте пить ношпу и дюфастон. а до узи осталось совсем немного
Осенний котенокВ ответ на Катрин
Катрин
Думаю, что все же вы беременны. Берегите себя. Продолжайте пить ношпу и дюфастон. а до узи осталось совсем немного
Спасибо!!:)
Natyoshka
Давайте ждать вместе))) у меня тоже положительные тесты и беременный хгч, 19го записали на узи)))
Осенний котенокВ ответ на Natyoshka
Natyoshka
Давайте ждать вместе))) у меня тоже положительные тесты и беременный хгч, 19го записали на узи)))
:)) давай!!:))
Осенний котенок
Девочки, огромное спасибо!! Немного успокоилась, берегу себя как могу:))
MaRa, 1 ребенок
хгч беременности есть
Умная и красивая, 3 ребенка
Хгч должен быть больше 25, так что вы явно беременны. А врач ваш показывает свою неграмотность. Я бы на вашем месте подумала о смене врача, чтоб она вам дальше нервы не трепала.
Осенний котенокВ ответ на Умная и красивая
Умная и красивая
Хгч должен быть больше 25, так что вы явно беременны. А врач ваш показывает свою неграмотность. Я бы на вашем месте подумала о смене врача, чтоб она вам дальше нервы не трепала.
Врач не видел показатель ХГЧ, анализы пришли после посещения. Он знает только про 2 полоски и задержку:) но я очень рада, что более 25 не может быть отклонением! Спасибо:)
Екатерина SMILE
удачи вам!
Осенний котенокВ ответ на Екатерина SMILE
Екатерина SMILE
удачи вам!
Спасибо!!:)
МанульчиК
а по моему у вас врач до боли не квалифицированный. у вас ХГЧ беременной женщины. 
Белыч, 1 ребенок
Даже для внематочной и анэмбрионии хгч сильно высокий
Я вам желаю карапузика, держу кулачки!
Missis Karabas
Вы когда результат хгч получали, там же на бланке должна быть таблица референсных значений и комментарий к ней с указанием какому сроку эмбриональной недели соответствует ваш результат. К примеру в инвитро эмбриональному сроку 4 недели как раз и соответствует показатель 10 000-30 000. У вас все соответствует, поздравляем! Теперь дело за узи))) я еще, чтобы успокоить себя до узи и приема у врача, хгч 2 раза пересдавала через каждые 2 дня, показатель должен удваиваться
НинаВ ответ на Missis Karabas
Missis Karabas
Вы когда результат хгч получали, там же на бланке должна быть таблица референсных значений и комментарий к ней с указанием какому сроку эмбриональной недели соответствует ваш результат. К примеру в инвитро эмбриональному сроку 4 недели как раз и соответствует показатель 10 000-30 000. У вас все соответствует, поздравляем! Теперь дело за узи))) я еще, чтобы успокоить себя до узи и приема у врача, хгч 2 раза пересдавала через каждые 2 дня, показатель должен удваиваться
Да за хгч лучше понаблюдать в динамике
Нина
По результату хгч вы точно беременны!) Дюфастон оч хороший препарат, я на нем и сохранила беременность, пейте обязательно, и ношпу. Можно еще магне В 6 добавить и вит Е. А повышенный пролактин при беременности это хорошо!)
12